Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Дома » Дом Корнелии


Дом Корнелии

Сообщений 271 страница 300 из 907

271

Всем + за Хеллуин

0

272

Пока Всем.Я телепортировалась за Ирмой ----> Дом ИрМоЧкИ (ирма пошли к тебе)

0

273

-Всем пока!Теперь уж точно!
Офф:Кто завтра во сколько придет?

0

274

Народ, а вам ведь завтра в Шеффилд идти!- Сафи указала на чародеек и Стеллу.-давайте вы разойдётесь , а мы с Орубе приберёмся?

0

275

-Черт!!!Завтра же уроки!!!*Стелла посмотрела на часы*ЧЕРТ!!! УЖЕ ЧАС НОЧИ!!!НАМ ЗАВТРА В ШКОЛУ!!!София если бы не ты я бы завтра школу проспала
Офф:А я уже сплю у себя дома.... :D

0

276

Девушка телепортировалась обратно,из дома Ирмы.Пока Стелла!Я завтра приду в 4 часа. Ори закрыла дверь за феечкой.
Все ушли.Кроме неё и Сафи.
Ну,довай приберёмся!Ори принялась на работу.

0

277

Сейчас соберу по домам конфеты!-Сафи подмигнула и умчалась из дома.

0

278

Тут каким то Волшебном образом появилась Ирма спящая на диване.

0

279

Возвращайся скорей!Сказала Сафи Ори и продолжала уборку.
Тут появилась Ирма,Ори громко вздохнув перенесла девушку обратно домой,телепортицией.
Затем она стала прибираться.Кончив уброрку,Ори полюбовалась.
Супер!Молодец!Похвалила она сама себя,чистота была и впрям ультра  - чистая.
Устало,девушка телепортировалась к Ирме.

0

280

Я уже тут!-крикнула Сафи врываясь в дом с мешком конфет.-А где все? ЛЮДИ! Хватит играть в прядки! Наверно ОРубе уже прибралась и пошла к себе домой... ну чтож посижу подожду кого-нибудь!

0

281

Привет!Орубе телепортировалась домой к Корни.У неё было 10 вёдер и 3 мешка конфет.
Ох,я так устала!Пойду домой,спать!Спакойной ночки!До Завта!Попощалась Орубе,оставив ведёрко конфет для подруг.
(я завтра в 4 часа,по ПИтерскому времени приду,если что)

0

282

Спасибо Ори

0

283

А вот я вам в помощь!!!!

0

284

Пока. я домой! Поможете мне дойти до дома?!

0

285

Привет!

0

286

Конечно!!!

0

287

Привет!

0

288

Люди, давайте разойдёмся по домам! Мне кажется Корнелии скоро влетит за наш Хеллоуин...

0

289

Корнелия проснулась, встала с постели и пошла на кухню заварить кофе. Тарани ещё дрыхла.

0

290

Тарани проснулась через пол часа!И пошла к Корни пить кофе и спрасила.А ты оставишь такой дизайн?

Отредактировано Тарани (2008-11-01 17:03:59)

0

291

Тарани написал(а):

Тарани проснулась через пол часа!И пошла к Корни пить кофе и спрасила.А ты оставишь такой дизайн?

пока да, но потом посмотрим

0

292

Хорошо у себя тоггда изминю если захочеш поменять как у меня скажи!

0

293

кульный  дизайн

0

294

ИрМоЧкА написал(а):

кульный  дизайн

О привет Ирмочка хочешь попить с нами чашочку кофе?

0

295

Да, я не проч

0

296

боже...где мой дом? кажется я заблудилась

0

297

ИрМоЧкА написал(а):

Да, я не проч

Давай

Джулиан написал(а):

боже...где мой дом? кажется я заблудилась

О привет Джулиан пошли я с Ипмочкой тебя отведу. Я уже веть была у тебя в гостях

0

298

с кем-кем?!

0

299

Тук - тук!-Постучалась в дверь Тарани

0

300

Тут мимо дома проходила ирма
Тарани,это ты?! Как дела?

0


Вы здесь » Мир волшебства » Дома » Дом Корнелии