Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Дома » Дом Корнелии


Дом Корнелии

Сообщений 481 страница 510 из 907

481

Хочется! - на веселе крикнула Орубе Кессиди.
Бывшая Стражница дивилась и вдруг наступила на тарелку с салатом!
Орубе засмеялась и упала со стула от смеха!

0

482

Орубе написал(а):

Глядя на Хай Лин,лежащию на руках Метта,Орубе крикнула:За Хаю и Метта! - и выпила ещё бокал шампанкого.

Глоза Мэтта вновь округлились. Положив Хай Лин на диван, подбижал к Орубе.
Орубе, может лучше соку, а то к утру уменя будет столько жон...

0

483

ОГО ДЕВЧОНКИ И МЭТТ УЖЕ 3 ЧАСА НОЧИ!!!!!!!!!!! ТАК ПОЗДНО!

0

484

ЧТОООО?!  http://s58.radikal.ru/i159/0811/c4/bca70a25dd87.gif НИ ЗА ЧТО МЕТТ ПРИНАДЛЕЖИТ ВИЛЛ ОН ЖЕ ЕЕ СОБАЧКА

0

485

Корнелия написал(а):

За новую пару

Горько! - крикнула Орубе и заползла на стул.
Ты моя родная! - просюсюкала она и обняла бутылку с шампанским.

0

486

Корнелия написал(а):

За новую пару!

УУУУУРРРРААААА!!ТОСТИК ЗА ДВЕ ЛЮБВИ!
Поки Корни сама выбири кто выиграл!!
http://s53.radikal.ru/i141/0811/e3/3008d9a30d70.gif

0

487

ИрМоЧкА написал(а):

Что-то мне ...ик...плоохо...Ик

[b]Как всегда! Помните вечеринку в честь Хэллоуина Ирме прешлось иди в бальницу!Так что Ирма тебе хватит! Бире пример с меня пеё пепси![/b]

0

488

Орубе написал(а):

За Хаю и Метта! - и выпила ещё бокал шампанкого.

Да, Мэтт тут нарасхват. - подумала девушка. - И вообще, хватит пить!

0

489

Кессиди написал(а):

О! Мэтт, ты со мной. Я вообще не пью. Даже если захочется. Призраки ни пить, ни есть не могут. Да им это и не нужно...

А попроси Оракула сделать тебе плоть на этот день. Всётаки день рождения. Или я спросил невозможное?

0

490

Убежала в подвал дома, выпила три бочёнка вина, вернулась совершенно трезвая.
- А каджиты уже за триста лет  пить научились!

0

491

Тарани написал(а):

Поки Корни сама выбири кто выиграл!!

Пока Тарани. Кстати кто тут захочет остатьсяс ночовкой и праздновать до утра?

0

492

Орубе написал(а):

Ты моя родная! - просюсюкала она и обняла бутылку с шампанским.

Воины из Базилиады со своими причудами...

0

493

ЩА Я КОГОТО УБЬЮ! МЕТ+ВИЛ А НЕ ХАЙ!

0

494

Hay Lin написал(а):

НИ ЗА ЧТО МЕТТ ПРИНАДЛЕЖИТ ВИЛЛ ОН ЖЕ ЕЕ СОБАЧКА

Орубе аж подавилась шампанским!
Он её собака? - переспросила она и залилась смехом.
Девушка опять упала со стула...
Умирюю!!! - крикнула она,всё ещё продолжая заливаться смехом.

0

495

ПОЧЕМУ ТАК  МАЛО ТУСИМ?!

0

496

Мэтт написал(а):

А попроси Оракула сделать тебе плоть на этот день. Всётаки день рождения. Или я спросил невозможное?

Наверное не возможно! Её веть убила Нерисса! А живых из мёртвых возврощать не льзя!

0

497

Hay Lin ИрМоЧкА Кессиди Корнелия Мэтт Орубе София Тарани Элион - людей много, сообщений мало!(((

0

498

Корнелия написал(а):

Пока Тарани. Кстати кто тут захочет остатьсяс ночовкой и праздновать до утра?

лслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслслс

0

499

Корнелия стла есть свой кусок торта

0

500

Орубе так смеялась,что начала хрюкать!А потом задыхаться!Она уже была краснее помидора...
Пиить! - прохрепела она.

0

501

Это тебе Корнелия на конкурс:

0

502

лс корнелия плиз посмотри

0

503

Мэтт написал(а):

А попроси Оракула сделать тебе плоть на этот день. Всётаки день рождения. Или я спросил невозможное?

- Оракул вообще всемогущ! Но воскресит он меня и Нериссу (а кстати, где она?) только в ролевой... Но пить я совсем не хочу! Я в Новый год и то всего лишь полбокала шампанского выпила и подумала, что за гадость эта пузырящаяся горьковатая жижа.

0

504

Корнелия
Я хочу остатья на ночёвку!
Секунду Народ!В мультсериале Кессиди оживили!!!!!

0

505

Корнелия написал(а):

Наверное не возможно! Её веть убила Нерисса! А живых из мёртвых возврощать не льзя!

Я буду искать способ.
Вилл будет ревновать.
Мэтт подошол к Орубе.
Ноги тебя недержут, может на деван присядешь?

0

506

Корнелия написал(а):

Наверное не возможно! Её веть убила Нерисса! А живых из мёртвых возврощать не льзя!

И меня, и Нериссу Оракул воскресит. В ролевой, помнишь? Я же в сюжете писала.

0

507

Мэтт написал(а):

Ноги тебя недержут, может на деван присядешь?

кто говорил про меня и мета?! МЕТТ+ОРУБЕ=ЛЮБОФКА!

+1

508

Хай Лин выигрывает!!!!!!!!!Плюс за анимашку. Вы тут как хотите кароче а я пошла спать. Пока. Можите тоже остаться с ночовкой.

0

509

http://s53.radikal.ru/i141/0811/e3/3008d9a30d70.gif  http://s53.radikal.ru/i141/0811/e3/3008d9a30d70.gif

0

510

Орубе написал(а):

Пиить! - прохрепела она.

Орубе, тебе хватит. Притормози.

0


Вы здесь » Мир волшебства » Дома » Дом Корнелии