Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Дома » Дом Корнелии


Дом Корнелии

Сообщений 901 страница 907 из 907

901

Орубе отвернулась.
Может стоит попросить Оракула попробовать оживить  Сапфиру?Хотя Эндарно врят-ли согласиться на это.А вот Оракул наверное согласился бы..
Ладно..Акрон,а не хочешь-ли размяться?

0

902

- Не откажусь... Ибо в последнее время я что-то засиделся в лаборатории... Кстати, как самочувствие после посещения моего дома?

0

903

Орубе вздрогнула.
Ощущения?Он про ощущения здоровья или совести?..Господи,как я могла обыскивать его дом..
Нормально. - отрезала девушка.

0

904

- Ну и хорошо, я боялся осложнений из-за дыма...

0

905

Значит всё-таки про здоровье..
Сначала мне действительно было плохо,но постепенно становилось всё лучше и лучше.А сейчас я чувствую себя уже прекрасно. - улыбнулась девушка.
Заиграла красивая мелодия.Она очень понравилась воительнице и она стала качаться в лево - в право,закрыв глаза и слушая красивую медленную мелодию.Но вот она кончилась,девушка открыла глаза и посмотрела на время.
О,уже так поздно.. - вздохнула она.
Было 11 часов ночи.Корнелия уже спала,её сестра тоже,ну,а родителей небыло дома - они ушли в гости ещё пару часов назад.
Что-ж,мне пора.Спасибо что пришёл.Помоему вечеринка удалась..
Девушка прошла в прихожую и кое-как открыв дверь ушла,позабыв что кто-то должен эту самую дверь закрывать.И поэтому она осталась открытой.

-------------------------> Дом госпожи Рудольф

(извини что так долго не отвечала!)

0

906

- Хмф... Девушки... - философски подумал Акрон, закрывая дверь и исчезая, как обычно, в Пустоту...

0

907

она влезла в окно и потеряла ореентацию. Кажеца там был рубильник, нащюпов хвостиком лампоску, она выкрикнула:
- Бинго!

0


Вы здесь » Мир волшебства » Дома » Дом Корнелии