Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Другие картинки » Здесь выкладываем какиенибудь смешные картинки


Здесь выкладываем какиенибудь смешные картинки

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Выкладываем

0

2

Воть

0

3

вот

0

4

воть

0

5

и  воть

0

6

Воть

0

7

Знаете группу Tokio Hotel???Я лично не люблю ее!Если вы любите,то не обижайтесь на меня!!!Воть смешные картинки с ними!!! :dontknow:

0

8

:cool:  :D

0

9

Ирма
Мне тоже не нравится эта группа.
Картинки классный!!!Очень смешные!!!  8-)  ^^  :D  :rofl:

0

10

Теперь моя очередь!Но к сожалению смешных картинок Witch у меня нет...((А смешные обчные стёрлись...((
Но как  появится,обизательно выставлю!!!

0

11

Я задала поиск в яндекс.Вот что нашла!

0

12

Надеюсь,вам понравится!!!

0

13

А это смешная про Шамана Кинга!!!

-1

14

Ирма я тоже  ТЕРПЕТЬ не могу ЭТУ ГРУППУ!

0

15

Орубе

А КАРТИНКИ  ТУПЫЕ, ОСОБЕННО  С КОШКОЙ, ИЗДЕВАТЬСЯ НАД   ЖИВОТНАМИ И ВСЕМ  ЖИВЫМ

0

16

)(

0

17

ФлорА4к@
В смысле?

0

18

ИрМоЧкА написал(а):

Орубе

А КАРТИНКИ  ТУПЫЕ, ОСОБЕННО  С КОШКОЙ, ИЗДЕВАТЬСЯ НАД   ЖИВОТНАМИ И ВСЕМ  ЖИВЫМ

Это не издевательство!Просто с ними деласют смешные картинки!Вот панда:Очень позитивная картинка!Если настроение плохое,посмотришь и сразу настроение хорошее!Я думаю что с кошкой тоже смешно.Кошке не понравился этот дяденька,и она решила его преследовать и дать ему по башке!Кто со мной согласен?!
И между прочим,если ты говоришь так,потому что любишь животных,знай-я тоже очень их люблю!И не могу терьпеть издевательств над ними.Но я не щитаю это издевательством!

0

19

Орубе написал(а):

Это не издевательство!Просто с ними деласют смешные картинки!Вот панда:Очень позитивная картинка!Если настроение плохое,посмотришь и сразу настроение хорошее!Я думаю что с кошкой тоже смешно.Кошке не понравился этот дяденька,и она решила его преследовать и дать ему по башке!Кто со мной согласен?!
И между прочим,если ты говоришь так,потому что любишь животных,знай-я тоже очень их люблю!И не могу терьпеть издевательств над ними.Но я не щитаю это издевательством!

ну ладно....................ссори!

0

20

ИрМоЧкА написал(а):

ну ладно....................ссори!

Да ладно тебе!Не надо просить прощения!
Хотя,ты ми прости!Я была так резка...

0

21

Орубе
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

22

Ох..я ща заплачу!!!
Лано,хватит флудить!Или это флуджинная темка?Флуджинная  :rofl:

0

23

Кста,во,нашла!!!

0

24

=)))))))))))))))))))))))))))))))

0

25

Орубе написал(а):

Это не издевательство!Просто с ними деласют смешные картинки!Вот панда:Очень позитивная картинка!Если настроение плохое,посмотришь и сразу настроение хорошее!Я думаю что с кошкой тоже смешно.Кошке не понравился этот дяденька,и она решила его преследовать и дать ему по башке!Кто со мной согласен?!
И между прочим,если ты говоришь так,потому что любишь животных,знай-я тоже очень их люблю!И не могу терьпеть издевательств над ними.Но я не щитаю это издевательством!

хотите секрет? панда либо цирковая либо фотожопная! кошка возможно просто легла поспать, а какой-то юморист поставил табличку!

0

26

София написал(а):

хотите секрет? панда либо цирковая либо фотожопная! кошка возможно просто легла поспать, а какой-то юморист поставил табличку

это не чего не секрет!

0

27

Какая- какая панда???????????????????????  o.O

0

28

Нерисса написал(а):

Какая- какая панда???????????????????????

цирковая

0

29

Нерисса написал(а):

Какая- какая панда???????????????????????

а я говорю: фотожопная!(фотошопная!) :D

0

30

София написал(а):

а я говорю: фотожопная!(фотошопная!)

:D  :rofl:  :shine: класс!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Мир волшебства » Другие картинки » Здесь выкладываем какиенибудь смешные картинки