Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Болталка » Обсуждаем звёзд!


Обсуждаем звёзд!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

НУ например.......................группы, певцов ,певиц, актёров, Актрис.....

ясно????=))))))))))))))))))))
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

2

вот например я  щас зависла с группой бис! Я сегодня целый день слушаю их песенку "Катя" -Я её уже наизусть знаю! :love:

0

3

а надо фотки звезд без макияжа?оборжотесь!

0

4

Давай!

0

5

Вилл написал(а):

а надо фотки звезд без макияжа?оборжотесь!

Выставляй! Ты меня заинтересовала...

0

6

ЗЫРТЕ!

0

7

и ещё!

0

8

и ещё!

0

9

и ещёЁ!

0

10

и ещё!

0

11

хи! Прикона"!

0

12

Да уж! Еслиб не косметика, то они бы явно не стали сакмыми красивыми людьми Голливуда! :rofl:

0

13

Я щитаю что тут просто пару неудачных фот!
Главная из группы Пусикет Долс и так красивая!
Пенелопа Крус и так красивая!
Рианна и так красивая!
И я говорю так,не потому что они ми нрав!!!

0

14

В принципе тут замкнутый круг... С помощью косметики они выглядят лучше, но от излишка той же косметики появляются деффекты.. Например от тоналки появляются прыщики, а от помады губы бледнеют!

0

15

Нерисса
Согласна!
И главная из группы Пусикет Долс негритоска!А тут поче му то она без косметики белая!Может это на фаташопе сделали!

0

16

Может просто не после солярия?

0

17

Когда я увидела их без косметики я со стула упала

0

18

Корнелия Я тож!

0

19

Деевочки, сегодня ходила на кино"Адмиралъ"....вот что скажу: клёвый фильм но не для слабонервных!

0

20

ИрМоЧкА написал(а):

Деевочки, сегодня ходила на кино"Адмиралъ"....вот что скажу: клёвый фильм но не для слабонервных!

Хм..надо сходить!

0

21

Орубе написал(а):

Согласна!И главная из группы Пусикет Долс негритоска!А тут поче му то она без косметики белая!Может это на фаташопе сделали!

дак это не она

0

22

ИрМоЧкА написал(а):

Совсем не то!

Кста кто вчера смотрел кино" Вертикальный предел"?

А,по стс показывали!Я его догда не смотрела,но когда я была маленькой смотрела и хорошо помню что там было!Это просто ужас!!!Лучше не быть альпинистом!Это,верная смерть... :yep:

0

23

Ага, все умерли.
Кроме Брата с Сестрой и медсестры

0

24

Кому нравятся Ранетки?

0

25

ИрМоЧкА написал(а):

Ещё Вчера смотрела  кино до 4 часов утра, Перл Харбор называется.
А вы смотрели это кино?

Я не смотрела

Корнелия написал(а):

Кому нравятся Ранетки?

Мне они не очень нравятся.Ну из них,мне больше всех нрав Лера.

0

26

Мне они нравится. Мне тоже больше всех Лера нравится

0

27

Корнелия написал(а):

Мне они нравится. Мне тоже больше всех Лера нравится

Прикольно,значит у нас одинаковые вкусы=))

0

28

День добрый. Интересную тему задумали. Дам процентную сводку на то, что люди знают, а говорят другое или думают:
Адмирал. Все знают что его в конце растреляли, а 75% думали о счастливом конце.
Тёмный рыцарь. Повсюду говорят о смерти актёра который играл Джокера, а 50% ждут его в третьем фильме про Бэтмена.
1408. Трилер. 90% мечтают приехать в этот отель и взять именно этот номер. Но и эти же люди знают, что отеля с таким названием несуществует.
                                           ВЫВОД
ЛОГИКА ОТСУТСТВУЕТ. РАЗМ ЗАВИС МЕЖДУ ДВУХ ДОРОГ.
                                            ИТОГ
                          ПРЯМОЙ ПОХОД В БЕЛЫЙ ДОМ
                                          В ДУРКУ.
                                                                   Подпись: Мэтт (КРИСТИАН)

0


Вы здесь » Мир волшебства » Болталка » Обсуждаем звёзд!