Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » Хижина из листьев Джулиан


Хижина из листьев Джулиан

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Здраствуйте, меня зовут Джулиан ваша помошница :unsure: Джулиан вдруг испугалась такого поворота (в хижине было два а тууут...) :whistle:

0

32

София написал(а):

пишется также  "переводя" , а после запятой ставится пробел.
Пишется "в сборе" и после точки тоже ставится пробел.
Я конечно понимаю интернетный слэнг , но в посте его не должно быть!
Уважаемые игроки! Также я прошу вас не писать в посте слово "Я" особенно в действиях!
Представьте что ролевая это книга и что получается? "я пошла по тропинке. я свернула по асфольту налево и зашла в кафе:"о, привет Мэтт!"-сказала я. "Привет Вилл!" -сказал я." Докажите что немного странно получается! Давайте посмотрим более приятный ушам и глазам вариант:
"Миления шла по дороге и ушла в лес Дю вельдерварден.
Тем временем в Хитере Вилл прогуливалась по городскому асфальту.Она свернула в ближайщее кафе и увидела там Мэтта." О, привет Мэтт!"-сказала Вилл своему другу."Привет, Вилл!"-ответил он."
Так ведь лучше неправда ли?

София написал(а):

опять буду придираться-после "ООООО" наверно должен быть восклицательный знак? Или хотя бы запятая! Если восклицательный знак то и начанаться должно с большой буквы! И ещё Вилл не мыслит? Бедная девочка-глупой стала от школы! В посте написаны только слова персонажа и всё. Как же так? Она долна что-то подумать перед тем что бы войти в хижину!

Слушай ,ты (не хочу устраивать разборок) Но ты кто такая чтобы нас учить?? Учитель? Хм? Не уверенна! Так что моя дорогая пишем как хотим! А ты не лезь! Ясно?

0

33

София написал(а):

опять буду придираться-после "ООООО" наверно должен быть восклицательный знак? Или хотя бы запятая! Если восклицательный знак то и начанаться должно с большой буквы! И ещё Вилл не мыслит? Бедная девочка-глупой стала от школы! В посте написаны только слова персонажа и всё. Как же так? Она долна что-то подумать перед тем что бы войти в хижину!

Слушай, не учи старших!:angry: Я на своём веку побольше чем ты повидала!Ты в каком классе? Я в 8!И не первый день в ролевых!Ты только пока в этом возрасте всех попровляешь.Просто меня и так русичка задалбала ти хоть можешь помолчать, блин без тебя все знаю! :mad:  И ТЕМ БОЛЕЕ НИКОГО ОСКОРБЛЯТЬ НЕ НАДО А ТО Я ТЕ ТАКИЕ РАЗБОРКИ УСТРОЮ!

0

34

Вилл написал(а):

Слушай, не учи старших! Я на своём веку побольше чем ты повидала!Ты в каком классе? Я в 8!И не первый день в ролевых!Ты только пока в этом возрасте всех попровляешь.Просто меня и так русичка задалбала ти хоть можешь помолчать, блин без тебя все знаю!   И ТЕМ БОЛЕЕ НИКОГО ОСКОРБЛЯТЬ НЕ НАДО А ТО Я ТЕ ТАКИЕ РАЗБОРКИ УСТРОЮ!

Я не оскорбляла - это уж точно. Я младше тебя-и что с того? Как меня бесит когда люди всё ценят лишь по возрасту! А под словами "Вилл" я имела ввиду персонажа! Или тебя так мама с детства назвала? Тогда сорри...

0

35

ИрМоЧкА написал(а):

Слушай ,ты (не хочу устраивать разборок) Но ты кто такая чтобы нас учить?? Учитель? Хм? Не уверенна! Так что моя дорогая пишем как хотим! А ты не лезь! Ясно?

А у вас нету правил ролевой? Сорри, БОЛЬШЕ НЕ БУДУ. Если хотите баните-я не против!

0

36

Э не надо ссорится! Все пишут как хотят и все точка.Тема закрыта. Вернемся к ролевой
Джулиан стояла и смотрела как все новые лица входт в хижину

0

37

Я ирма всем представляла Джуд

0

38

Джулиан написал(а):

Э не надо ссорится! Все пишут как хотят и все точка.Тема закрыта. Вернемся к ролевой
Джулиан стояла и смотрела как все новые лица входт в хижину

меня в хижине нет! всем ссори за оффтоп и поучения!

0

39

София написал(а):

меня в хижине нет! всем ссори за оффтоп и поучения

Да ладно

0

40

София написал(а):

меня в хижине нет! всем ссори за оффтоп и поучения!

проехали

0

41

:unsure:  Здрасте... А я это... В помощь вам пришла...

0

42

Объявляю собрание открытым! девочки это ДжУд! Она   Из кондракара,пришла нам помогать! Как Орубе

0

43

Значит,у нас есть общее дело!Мы оба сюда прыбыли,помогать.И обе из кондракара!Улыбнулась Орубе Джули.
Можно,звать тебя Джули?Надеясь услышать"да"спросила Орубе.
 
Вилл,ИрМоЧкА
Чего,вы налетели на Софи?!Подумаешь,поправила нас!А,вы сразу её клевать!А ты,Вилл!Ну и что,что она тебя младше?!Я тоже младше!Может,мне тоже 10 лет!И нектрые девочки,в таком возрасте,даже умнее старшых!Они добрые и у них доброе сердце!Они не говорят всем:"Во,я тебя старше,я крутая"Мне это надоело!Все щитют,ребят 10 возраста,малявками и малолетками!  :'(

0

44

Орубе написал(а):

Вилл,ИрМоЧкАЧего,вы налетели на Софи?!Подумаешь,поправила нас!А,вы сразу её клевать!А ты,Вилл!Ну и что,что она тебя младше?!Я тоже младше!Может,мне тоже 10 лет!И нектрые девочки,в таком возрасте,даже умнее старшых!Они добрые и у них доброе сердце!Они не говорят всем:"Во,я тебя старше,я крутая"Мне это надоело!Все щитют,ребят 10 возраста,малявками и малолетками!

Я малявками не считаю у меня много друзей до 10 лет им там по 8 по семь просто меня уже нравоучения задолбали!!!!И так русичка прицепилась почему у неё на уроке уснула!Так и хотелось послать её на х** и сказать чтоб не нудела над спящим человеком!!!

-1

45

Орубе написал(а):

Вилл,ИрМоЧкА
Чего,вы налетели на Софи?!Подумаешь,поправила нас!А,вы сразу её клевать!А ты,Вилл!Ну и что,что она тебя младше?!Я тоже младше!Может,мне тоже 10 лет!И нектрые девочки,в таком возрасте,даже умнее старшых!Они добрые и у них доброе сердце!Они не говорят всем:"Во,я тебя старше,я крутая"Мне это надоело!Все щитют,ребят 10 возраста,малявками и малолетками!

НЕ чего было ей самой начинать

0

46

^^ Можно Джули... Кстати каков ваш план? Или там миссия? Джули думала что хорошо бы ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ узнать

0

47

Не знаю что там, высунулась Тиранда, Знаю только что они тут миры спасают... а я тут, эээ ... ну я уже не тут!-и ускользнула домой.

0

48

:suspicious:  мдааа очень понятно, я все поняла и это Стражницы? Я не ного не так о них думал... Девчонки! :dontcare:

0

49

Знаешь Джуд, я умею читать мысли. И ты не думай что мы какие нить простые девчонки, мы стражницы! Вот  увидешь нас в деле поменяешь свое мнение!
Согласны?

0

50

o.O  :mad:  Джули была потрясенна и возмущенна В мысли чужие лезть против правил, но при поединке это очень хорошо поможет... Интересно вода... Вода она размажет, задушит или отбросит? Хм... Но с другой стороны у меня есть щит и от воды и от огня...
Ах... Ты... Джули не находила слов хотя в нутри она была насмешлива и спокойна. Джули решила проверить как ответит Ирма и зделала выпад

0

51

В смысле выпала?

0

52

Тиранда опяять высунулась: Мне тоже это не понравилось! Я не рекомендую с ней драться-очень опасно! А нуда, я ещё тут? Уже ээээ...не тут!

0

53

Джулиан
Отлично,Джули!Ну,а насчёт плана,мы пока думаем!!!
заходи в тему "Сюжет Ролевой"

0

54

ДЕВОЧКИ,ДОВАЙТЕ ЗАКРОЕМ ТЕМУ!!!НЕ БУДЕМ ССОРИТЬСЯ!!!

0

55

:(

0

56

Ссорится не будем и тему закрывать тоже а насчет выпада Джули вытолкунула ирму из своей головы

0

57

Джулиан написал(а):

Ссорится не будем и тему закрывать тоже а насчет выпада Джули вытолкунула ирму из своей головы

Я не в том смысле закрывать тему!А в том,закрыть тему "Ссора"Тоесть,больше не ссорится!
Кста,а чо ти ав не делаешь?

0

58

Да!? Почему ты без авы?

0

59

Джули,ты хочешь нам помогать?!Тогда тебе надо сменить имидж!Улыбаясь сказала девушка.

0

60

ДА! Выглядишь ты не оченьулыбаясь ответила ирма

0


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » Хижина из листьев Джулиан