Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Фан-арт » РАботки из фотошопа.


РАботки из фотошопа.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Стелла написал(а):

Это все в фотошопе?
Или у тебя еще есть Image Ready?

Есть, есть.

0

32

--
Ах тут надо  удалить флуд

0

33

Ирма, ты админка, ты и удали! Кстати, Ирмочка, не очень у меня выходит твоя аватарка, я потом пороюсь в нете, а в фотошопе у меня сейчас другая, нудная работа! Кстати, некоторые предыдущие работы свои я тоже удалю!

0

34

София все таки покажи.... http://s48.radikal.ru/i122/0811/b5/2221a9db1039.gif

0

35

София у меня тоже есть фотошоп. Можно мне тоже свои работы выставлять? Ещё мы с тобой вместе можем делать аватарки на заказ. Давай? Кстати у тябя какой фотошом? У меня самый-самый новый cs3

0

36

Корни зделай мне аватарку Тарани!! :tomato:  :shine:

0

37

Корни пожайлуста мне с одной стороны картинка Тарани,а здругой я человек ну я понела?(можно Тарани наверху ,а внизу я!)

0


Вы здесь » Мир волшебства » Фан-арт » РАботки из фотошопа.