Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Парк » Парк атракцыонов


Парк атракцыонов

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Ещё давай
Шегон не был мазахистом, но при нежных ударов Орубе, он почувствовал себя как дома.
Забыв о ноге и футболе он взлетел на своих крыльях.
И сказал.
Может бится начнём ха ха ха
И взял карт и закрытыми глазами бросил в орубе.
Та попросила дамкрат

Отредактировано Мэтт (2009-01-28 19:56:26)

0

62

Девушка в ответ тоже засмеялась.Метт немного отвлёкся на это и воительница использовала момент.Она  неожиданно появилась сзади и ударила "палкой" по голове Шегона.Затем схватив его за кофту,девушка покрутила его и отправила в кабину.Он летел так быстро,что врезался в их кабинку и прошёл сквозь неё!А кабинка-то,не из пластмассы была...

0

63

Врезовшись в титановый столб и погнув его в форму буквы Китайского алфавита. Шегон сказал
Жалко кабинку
Поднявшись и почисаф репу, он оглянулся на толпу зевак и решительно кивнул им.
Спокойно, всё под контролем.
И устроив свой взор на Орубе (ЛОТОК САХОРНОЙ ВАТЫ). Ринулся с серьёзным выражением лица на Орубе.

Отредактировано Мэтт (2009-01-28 20:17:00)

0

64

Ирма убежала от Софии и прибежала сюда...
Она увидеа Кимано, и крикнула:
Помоги!Кошка...кошка...кошка....Она издевается....

0

65

Но девушка услышала крик Ирмы и увернулась.И это было удачно - Метт влетел прямо в железный механизм атракциона!Незаметно,Орубе облачилась в обличие Ребекки Рудольф и так же незаметно спустилась вниз.
Не беспакойся Ирма!Пошли со мной,я отведу тебя в надёжное место! - Орубе подошла к Ирме.
Девочка кивнула и Орубе вместе с Ирмой за руки,пошли прочь из парка.На ходу,Орубе оглянулась и засмеялась - Метта сняли с атракциона.Он повредил механиз и его ругал какой-то дяденька.Девушка раслышала слова - родители и штраф.Ну и влипнет же ему!А вот Орубе - осталась незамеченной...несомненно,в дуэли победила она!...
----------------> Дом Госпожи Рудольф.

Всё!Нас нет....

0

66

Поставив колесо наместо, Шеган, закончил жувать жувачку, достав её двумя пальчиками правой руки, он легонечко запустил её в сторону Орубе. Та судя по всему попала в раён головы. ТРЕСК ОТ СТАЛКНОВЕНИЯ ДВУХ ПОЕЗДОВ БЫЛ БЫ ТИШЕ. Понил что снаряд достиг цели. Став Мэттом, с нивинным видом достал из кармана ещё одну. Поняв что какойто мужик чё то втерает ему, Мэтт попросил его подойти по ближе и сказав пару ласковых (где он будет и куда он пойдёт, причём с Марсеанским окцентом), мужик неловко переступил с наги на ногу, извинился перед Мэттом, заплатил Мэтту деньги за пречинёный им ущерб и тихо попятился. Да Орубе выйграла, путёвку в реанимационное отделение.
                                               И всё, ушёл задумчиво жуя.

Отредактировано Мэтт (2009-01-28 20:38:25)

0

67

- Вы, часом, не офигели?! - мягко спросил призрак Кессиди, появившись перед Орубе. - Зачем драку устроили? Любой вопрос можно решить дипломатическим подходом, а вы... Мэттью Олсен! Вернись сейчас же!

0

68

Призрак? Ирма обернулась...

0

69

Резко повернувшись и став на одно колено Мэтт произнёс
Да. Кесседи.
И устроив взгляд на Кесседи продолжилеё слушать

+1

70

Мэтт написал(а):

Резко повернувшись и став на одно колено Мэтт произнёс
Да. Кесседи.
И устроив взгляд на Кесседи продолжилеё слушать

Кессиди краснеет, посмотрев на Мэтта, потом продолжает речь:
- В чём дело? Из-за чего драка? Как вы собираетесь сражаться с Фобосом, если гармонией тут у вас и не пахнет?!

0

71

- Орубе! Ты же старше Мэтта! Ты должна быть мудрее и не затевать бойню не из-за чего. - скептически произнесла Кессиди. - Оракул вряд ли будет доволен таким поворотом событий!

0

72

Кеседи, мы с Орубе тренировались перед битвой с Фобосом
Если что извени
Ты знаешь что я непричинилбы вреда Орубе

0

73

Нет-нет! Это он...

0

74

Мэтт написал(а):

Кеседи, мы с Орубе тренировались перед битвой с Фобосом
Если что извени
Ты знаешь что я непричинилбы вреда Орубе

- Я верю тебе, Мэттью Олсен. Совет Кондракара тренировки не запрещает... Ты прощён. ^^

ИрМоЧкА написал(а):

Нет-нет! Это он...

- Ну, сестрёнка! Давайте жить дружно! http://s61.radikal.ru/i173/0811/f1/65d69034a85a.gif

0

75

Кессиди написал(а):

- Я верю тебе, Мэттью Олсен. Совет Кондракара тренировки не запрещает... Ты прощён.

Спосибо тебе Кесседи. Только на Орубе несердись пожалуйста, если что то я это предложил. Злись на меня.
                                        P.S. Ещё некороль.

0

76

Всем привет)Можно к вам? http://s59.radikal.ru/i166/0902/09/58d3d3b6717f.gif

0


Вы здесь » Мир волшебства » Парк » Парк атракцыонов