Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Болталка » Плю-су-ем!


Плю-су-ем!

Сообщений 61 страница 90 из 182

61

Плюс Софи - за клёвость и умность.

+1

62

+ Таре

+1

63

Всем плюсы

+2

64

= всем +

+1

65

Плюс Тарани,за то-что голосовала за меня))

+1

66

=+

0

67

Ирме +. Награждаю её плюсом за чрезвычайно активную флудильность!

+1

68

+

0

69

+ Корнелии за админство, + Орубе, за то что такая умница, быстро всему учится, хватывает так сказать  "на лету". Уверяю тебя, к шестому классу будешь уже умнее восьмиклассницы.^^ + Тарани, за хар-тер. +Джулиан, за то что хорошо отыгрывается в ролке.

+2

70

София написал(а):

+ Орубе, за то что такая умница, быстро всему учится, хватывает так сказать  "на лету". Уверяю тебя, к шестому классу будешь уже умнее восьмиклассницы.

=))
Но я не вьехала... :sceptic:
Но,всё равно и те плюс.За похвалу)

+1

71

++

0

72

и на это я сделала эту темку!
+++++++++++++++++

Отредактировано Тарани (2008-12-31 20:24:27)

0

73

++++++++++++
За всё!

+1

74

У мя сегодня днюха.Угощаю вас плюсами!Всех!

+1

75

+

0

76

Я вернулась.
+++

+1

77

Корнелия написал(а):

Я тоже с тобой согласна. Но на самом популярнов форуме о чародейках плюсуем есть. И поэтому я Тарани разрешила сделать

Такая тема должна быть, но в ней нужно ставить плюсики за что-то... А то захлебнёмсяи утонем в плюсах.

+1

78

София написал(а):

Такая тема должна быть, но в ней нужно ставить плюсики за что-то... А то захлебнёмсяи утонем в плюсах.

А чо те не нравиться?

+1

79

София написал(а):

Такая тема должна быть, но в ней нужно ставить плюсики за что-то... А то захлебнёмсяи утонем в плюсах.

Ла довафйте так!
Всем за добрату и ласку!

+1

80

Народ-народ. Ай мне пофиг

+1

81

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

82

:D .Тарани, тарани...

+1

83

ИрМоЧкА
Налюбоваться на твой ав не могу!Плюс те)

+1

84

Спасибо

+1

85

Ирма,Орубе,Ирма +

+2

86

спасибо

+1

87

спасибо

+2

88

Тарани написал(а):

Ирма,Орубе,Ирма +

Пасяб,тебе тоже!

+3

89

Всем на этой странице плюсы

+4

90

+

+1


Вы здесь » Мир волшебства » Болталка » Плю-су-ем!