Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » ФлудяФка


ФлудяФка

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

как моя аватарка?

0

332

Корни как тебе?http://s53.radikal.ru/i139/0812/7d/78caccd55d37.gif

Отредактировано Тарани (2008-12-16 10:19:44)

0

333

Корнелия написал(а):

Тарани ты по пересказу или по тесту получила три?

у нас головоломка бы ла а вопросы были ну например: хвойный лес и т.д.

0

334

О спасибо Тарани! Вот фота для моего интерьвию

0

335

Привет

0

336

Тарани
А утебя нет такой же как у корни , только с Вилл?
Или можешь сказать где эту взяла!

0

337

Я что невидимка????????????????????????? :'(  :angry: Привет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flirt:  :flag:  :mybb:

0

338

Вилл написал(а):

Тарани
А утебя нет такой же как у корни , только с Вилл?
Или можешь сказать где эту взяла!

И с Тарани

0

339

Такой аватар с Тарани есть и у  самой Тарани.

0

340

Привет хоть кто небудь поздаровается со мной  :dontcare:  :question:  :'(  :mybb: ?????????????????????????????????

0

341

Тарани Кук написал(а):

Привет хоть кто небудь поздаровается со мной

НУ ПРИВЕТ!

0

342

Привет, Тарани Кук.

0

343

Народ!
Аву , срочно!

0

344

Привет! Давайте когда будет вечеринка по Московсому времени напишите? А то я часы не могу настроить и живу я в Сибири(

0

345

Привет Как дела  :flag:

0

346

Привет,а вечеринка когда?Может проведём её на выходных?А то я немогу приходить по будням (кроме пятницы).

0

347

Всем привет! У меня последняя неделя учёбы, ура! Наверное попробую с вами и новый год отпраздновать.

0

348

София написал(а):

Всем привет! У меня последняя неделя учёбы, ура! Наверное попробую с вами и новый год отпраздновать.

Повезло,мне ещё следующию пахать...

0

349

Не кто не занет зачем Элион зарегилась под  ult?
Мы сделаем вечеринку в 7 часов вечера по Московскому времени! Третьего января. Я напишу объявление но надо прежде наконец решить у кого будет вечеринка!

0

350

Корнелия написал(а):

Не кто не занет зачем Элион зарегилась под  ult?
Мы сделаем вечеринку в 7 часов вечера по Московскому времени! Третьего января. Я напишу объявление но надо прежде наконец решить у кого будет вечеринка!

Окей.
У Элион были глюки на форуме,и она зарегилась для пробы.Проверить.

Отредактировано Орубе (2008-12-19 18:37:25)

0

351

ИрМоЧкА написал(а):

Миша????
Анкету читай!
И про брата Мишу я ничего не говорила!
И вообще у меня только три брата!
Два двоюрных и 1 родной!

Ааа,видимо я что-то перепутала....

0

352

У меня вобще братьев нету! И хорошо.

0

353

София зайди в Отписывание сюжета игры "Лес Эльфов.Востание против короля"

0

354

А блин... Я уже не могу этот флуд удалять! Корни, я предлагаю закрыть многие темы и открывать из только в том случае, если у кого-то появится надобность туда писать!

0

355

Приветики!

0

356

Может не будет приветкаться если мы не прощаемся?

0

357

София написал(а):

Может не будет приветкаться если мы не прощаемся?

Приф)Скинь ссылку на твою ролёвку,где я регина.А то я нечайно её из избраного удалила(
И кста,ты что,тут модер?

0

358

Ага, времено как я поняла. Просто у Корнелии не хватает времени весь флуд удалять. А я вот лес эльфов пропылесосила! ^______________^

0

359

Хи-хи!Кстати  кто учится 31 Декабя мы с Корни учимся! :'(

0

360

София написал(а):

Ага, времено как я поняла. Просто у Корнелии не хватает времени весь флуд удалять. А я вот лес эльфов пропылесосила!

Есл чесно,я не как не вьеду в сюжет...

Тарани написал(а):

Хи-хи!Кстати  кто учится 31 Декабя мы с Корни учимся!

оОО,я до 26.И у нас в этот день дибильная ёлка...ненавижу ёлки...будет как в прошлом году.Тве тётки оденутся в уродливые костюмы и будут говорить нам:
Похлопай ручками,подрыгай ножками... :canthearyou:
Когбу-дто нам 5 лет...ненавижу ёлки!!! 
А у моей подруги,на новый год в школе дисктека будет!Они преглосят дид-жеев...нечесно :'( !Чем 4 класс хуже 7?!?!  :angry:

0


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » ФлудяФка