Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » ФлудяФка


ФлудяФка

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Как дела?

0

362

Мы идем в Ресторан на елку....
Там у нас дескач будет

0

363

Орубе написал(а):

оОО,я до 26.И у нас в этот день дибильная ёлка...ненавижу ёлки...будет как в прошлом году.Тве тётки оденутся в уродливые костюмы и будут говорить нам:
Похлопай ручками,подрыгай ножками... 
Когбу-дто нам 5 лет...ненавижу ёлки!!! 
А у моей подруги,на новый год в школе дисктека будет!Они преглосят дид-жеев...нечесно  !Чем 4 класс хуже 7?!?!

У нас нету ёлок. У нас ВОБЩЕ праздников почти не бывает. Вот у кого в пятом классе физика? Да ни у кого! Зато у нас в пятом классе физика. Кто знает что такое нейтрон, электрон и протон? А кто знает что это за таблица Менделеева? Я всё это знаю! Ещё я знаю как нормально значит фраза: Н2О. Это говорится типо: В составе вещества " вода " присутствуют химические элементы: два атома Воды и один атом кислорода.
Ну не знаю, я на всем таких ёлках уходила с подружкой уголок и мы вместе играли в Локо Роко ^_____________________^

0

364

Ой Мля, как будто  этого ни кто не знает!

0

365

ИрМоЧкА написал(а):

Мы идем в Ресторан на елку....
Там у нас дескач будет

Круто!

0

366

Привет

0

367

Как дела?

0

368

Девчонка Дух написал(а):

Привет

Привет !Спасибо что регнулась на этом форуме!Приводи сюда свлих друзей!

0

369

Хм...тут столько Флуда!!!

0

370

Девчонка Дух написал(а):

Хм...тут столько Флуда!!!

Знаю,щас свой удоляла...В итоге во флудилке на одну страницу меньше....

0

371

О_о, Ирма у вас много флудит! Вкаждой бочке затычка!

0

372

Можно и так сказать...

0

373

ИрМоЧкА написал(а):

как будто  этого ни кто не знает!

Многие не знают! Во всяком случае в пятом классе!

0

374

Да, Ирма это капец форуму. Наверное я попрошу Корнелию создать новый.А то всё тут зафлудили.

0

375

По-моему нужно её просто удалить!

0

376

Ну, удалять слишком строго... Во всяком случае модер не удалять, не банить не может. А жаль!

0

377

София написал(а):

Да, Ирма это капец форуму. Наверное я попрошу Корнелию создать новый.А то всё тут зафлудили.

Нет пусть этот форум прославляется дальше!!!!!!!!!И кстати такой форум нужно долго добиватся!

0

378

Тарани написал(а):

такой форум нужно долго добиватся

Боюсь, что пишется иначе: Такого форума нужно долго добиваться. Но думаю другой будет таким же активным!

0

379

София написал(а):

Боюсь, что пишется иначе: Такого форума нужно долго добиваться. Но думаю другой будет таким же активным!

Нет,это слишком!Прошу,ненадо так ругать Ирму!Мне же тоже не приятно,она моя лучшая подруга!Я готова,очистеть весь её флуд.Но прошу,ненаезжять на неё...и тем более,создовать из-за неё другой форум.

0

380

Люди,Ирма не должна уходить!Это слишком!
Довайте,удалим весь флуд и всё будет как раньше.Но Ирма,уже не будет флудить.А удалять флуд,могу я и Ирма.
Зайдите сюда... Плакать хочется

0

381

Короче не чего не будем удолять. София зачем темы закрывать. Пусть нормальные люди отписываютсю. Короч давай откроем все. Кстати Тарани когда первый раз на форуме была флудила где попало! Её там шпыняли везде, банили! Но сейчас Тарани нормальная! Но Ирмочка вобще чудо. Но она бязательно изменится я знаю. Просто  её надо прочитать правила! День и ночь сидит на форуме а в раздел важно не заглядывает

0

382

София написал(а):

Ну, удалять слишком строго... Во всяком случае модер не удалять, не банить не может. А жаль!

Почему? Вот банить ты можешь! Я вродебы сделала

0

383

Корнелия написал(а):

Короче не чего не будем удолять. София зачем темы закрывать. Пусть нормальные люди отписываютсю. Короч давай откроем все. Кстати Тарани когда первый раз на форуме была флудила где попало! Её там шпыняли везде, банили! Но сейчас Тарани нормальная! Но Ирмочка вобще чудо. Но она бязательно изменится я знаю. Просто  её надо прочитать правила! День и ночь сидит на форуме а в раздел важно не заглядывает

Корни, у меня мысль!Создай отдельный форум, специально под правила.Туда перенеси темку с правилами и с правилами написания поста(если таковые имеются, вроде есть, непомню.)Тогда она поинтересуеться что за новая тема, и быть может почитает.Кстати, удалила свой флуд , ну где просто буквы, и сразу стр. одна ушла!

0

384

Вилл написал(а):

Корни, у меня мысль!Создай отдельный форум, специально под правила.Туда перенеси темку с правилами и с правилами написания поста(если таковые имеются, вроде есть, непомню.)Тогда она поинтересуеться что за новая тема, и быть может почитает.Кстати, удалила свой флуд , ну где просто буквы, и сразу стр. одна ушла

О, таких форумов полно!

0

385

В этой теме столько ФЛУДА!

0

386

Всё...конец!Ирма ушла...

0

387

Её Сафи разбесила...
(плачет)

0

388

Вилл привет...слушай,я ухожу с одного из твоих форумов...ну где я Тара.Я теперь буду ток на том,где я Корни.Если ты мне конечно,пароль изменишь...

0

389

Ушла так Ушла
Она тут столько флуда развела!!!!!!!!!!!!!!!!

0

390

Девчонка Дух написал(а):

Ушла так Ушла
Она тут столько флуда развела!!!!!!!!!!!!!!!!

И что,что развела?!Она может изменится!Я не хочу,что-бы она уходила!Она,моя подруга...
И не говори,так!  :angry:

0


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » ФлудяФка