Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » ФлудяФка


ФлудяФка

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

София написал(а):

Ого, прости, не знала эитх подробностей! Можешь дать её аську?

Дала-бы,нобоюсь,она меня потом убьёт))

0

452

За что?

0

453

София написал(а):

За что?

Ню,чо лишнего болтаю про неё...

0

454

Орубе
Да нет, ниче.Я сама на них редко захожу....

0

455

София её ася у неё в инфе.
457-661-423

0

456

София написал(а):

Это недалеко от Уфы. Я помню, она так сказала

Ни че се не долеко!
290 км!

0

457

Да я понятия не имею где это! Она просто говорила, что не далеко!

0

458

Ну да

0

459

Так небудем раследовать Ирму! Вам это надо? И вообще София лучше тогда тебе с ней быть помягче.  Я думаю не кто не хочет что бы она ушла. ( и София наверное) Просто Орубе может ей объяснить. И

0

460

Корнелия написал(а):

Так небудем раследовать Ирму! Вам это надо? И вообще София лучше тогда тебе с ней быть помягче.  Я думаю не кто не хочет что бы она ушла. ( и София наверное) Просто Орубе может ей объяснить. И

Обьяснить?!Она меня слушать и не хочет!Я ей уже оправляла тексты,с форума.И раз сто говорила,не уходи с форума!А она просто злится...и всё...

0

461

Орубе написал(а):

Обьяснить?!Она меня слушать и не хочет!Я ей уже оправляла тексты,с форума.И раз сто говорила,не уходи с форума!А она просто злится...и всё...

Ксати а кто сегодня заходил? Она проверь участники

0

462

Корнелия написал(а):

Ксати а кто сегодня заходил? Она проверь участники

Доо,заходила...наверно,что-бы посмотреть чо мы пишем.

0

463

:O Что случилось?Я за два дня всё пропустила ,а три страицы читать лень? :O

0

464

Хм, мне каежтся она вернётся. Через некоторое время. Так часто бывает. Мне кажется она сама от нас немного устала, пусть отдохнёт. Тут никтоникого не держит. Я вот тоже уйду если устану от вас.

0

465

Я с Ирмой по асе общаюсь....
М-доооо, девочка с упрямым характером О_о

0

466

София написал(а):

Хм, мне каежтся она вернётся. Через некоторое время. Так часто бывает. Мне кажется она сама от нас немного устала, пусть отдохнёт. Тут никтоникого не держит. Я вот тоже уйду если устану от вас.

кто????????????

0

467

Ирмочка!

0

468

София написал(а):

Ирмочка!

О-о-о!Она тут была самой клвой флудявицей!!!!!!!!!!!! :O

0

469

Боюсь что ни я, ниКорнелия флуд в таком кол-ве не одобряют.

0

470

Да у вас тут нешуточные страсти кипят!)))
Тань, Ёлка в субботу в 4 часа!!! :D

0

471

Нерисса написал(а):

Тань, Ёлка в субботу в 4 часа!!!

ага

0

472

поки

0

473

привет

0

474

Народ а можно я Буду Ирмой?

0

475

Девчёнка дух, странно всё таки, что у вас с Ирмой Ай-пи разные. Глазам своим не верю!

0

476

Наверно да!
Я одабряю эту мысль!

0

477

:question:

0

478

Корни как в школе?

0

479

Всем приветики народ!Я так счастлива!Наконец-то,у мя каникулы!))))))))Вот только недавно,вернулась с ёлки...было как в прошлом году,ну нечё,повеселилась)Ещё завтра поеду,но не на школьную)

София написал(а):

Девчёнка дух, странно всё таки, что у вас с Ирмой Ай-пи разные. Глазам своим не верю!

Я тоже...

0

480

Знаете Народ, чудесам верить надо!

0


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » ФлудяФка