Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » ФлудяФка


ФлудяФка

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Девчонка Дух написал(а):

Народ а можно я Буду Ирмой?

Я думаю пока нельзя...Вдруг Ирмочка вернётся?Если чесн, мне её не хватает...

0

482

Вилл написал(а):

Я думаю пока нельзя...Вдруг Ирмочка вернётся?Если чесн, мне её не хватает...

Мну тож

0

483

Хм...не наю.....
ХОЧУ БЫТЬ ИРМОЙ!

0

484

http://www.girlsgogames.ru/igra/My-Xmas-Room.html?utm_source=brandedgames_external&utm_medium=my_xmas_room&utm_campaign=children.kulichki.net&utm_term=send_to_friend&code=]ґ ґ  Ґqq]

0

485

Ээээ Корнелия?Можете в вашей с Тарани газете, прорекломировать магазин ногвогодних штук?Просто в продаже появились новинки, и ещё идёт супер розыгрыш!Если сможешь, я чтобы до выпуска газеты никто не узнал, те в личку отправлю.А если нет...Что ж на нет и суда нет!

0

486

Мне тож Ирмы не хватает. А ты, Девчёнка Дух, с ней не знакома! Молчала бы!

0

487

Всем  пока!

0

488

Лано,всем поки...

0

489

Ну приветики всем!))

0

490

Привет. Что-то тихо на форуме ^-

0

491

Девчонка Дух написал(а):

Хм...не наю.....
ХОЧУ БЫТЬ ИРМОЙ!

Не выпендривайся! Ты и есть она! Я твоё ип проверила они совпадают! И нечего из меня дурочку делать! Заходи под Ирмочку и общайся!

0

492

Совпадают... В чём дело? Почему на 16 странице не совпадают?Oo

0

493

Кстати Корнелия, запись в подписи Девчёнки Духа моя, рукописная... И банить я НЕ МОГУ!!! А хочется, так хочется удалить не заходящих и забанить Девчёнку Духа!

+1

494

Корнелия написал(а):

Не выпендривайся! Ты и есть она! Я твоё ип проверила они совпадают! И нечего из меня дурочку делать! Заходи под Ирмочку и общайся!

оОО
*под столом*

0

495

Какая нафиг Ирма!?

0

496

Девчонка Дух написал(а):

Какая нафиг Ирма!?

Ну ты всех сдесь достала!!!!!!!!!!!!!! Ты вообще не умеешь общаться на форумах и негокда не научишся! Это ты Ирма! И так ты весь форум сосрала!  Моё терепение лопнит и ты не сможешь сюда заходить! Причём всех ты сдесь достала. Плогодаря тебе этот форум похож на помойку! Ну форум может тебе не жалко! А сама насебя что то начинаешь говорить!

0

497

О через три дня Новый год! :love:
А снега у нас в городе нет!:angry:  :angry:

0

498

Всем приветик!
Корнелия
А ты в каком классе учишься?

0

499

Девчонка Дух
Оригинальная у тебя подпись. ^^ Не каждый день такую встретишь. ^^

0

500

Корнелия, а почему IP не совпадали раньше?

0

501

София
А может ее просто ломанули и все?

0

502

Врятли.

0

503

Стелла написал(а):

Девчонка Дух
Оригинальная у тебя подпись.  Не каждый день такую встретишь.

Это София, помоему её сделали админом не для этого!

0

504

Девчонка Дух написал(а):

Это София, помоему её сделали админом не для этого!

Это не я! Я тебе записывала в подписи не это! Я написала так:
Корнелия, хочу заметить, что банить я не могу и удалять тоже. Так ты мне объяснишь почему у Ирмочка с Девчёнкой Дух то совпадают IP то не совпадают? Злой модератор София.
Поверьте пожалуйста, я этот туалет не устраивала! Дух, какой тебе статус поставить?

0

505

Девчонка Дух написал(а):

София помоему тебя делали модером не для этого!

Какой тебе статус поставить?

0

506

извени София, но кто это?
Мне просто статус, на твой вкус..я тебе доверяю ^^

0

507

Девчонка Дух написал(а):

извени София, но кто это?
Мне просто статус, на твой вкус..я тебе доверяю

Я понятия не имею кто это,  но я клянусь (а я проваславная и поэтому зря грешить не буду) что я не устраивала этот туалет!

0

508

Блин, это кто-то тут все ворошит...
Пожалуйста народ поймие что я не Ирма..
И вообще давайте закроем эту тему!

0

509

Спасибо статус очень красивый..
Всех с наступающим!

0

510

Я уже забыла, обо всём что было. Я ушла в Сиродил. Всем поки!

0


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » ФлудяФка