Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » ФлудяФка


ФлудяФка

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Девочки смотрите чей здесь второй форум-  http://yandex.ru/yandsearch?text=Зимние картинки Witch и Орубе&stpar2=/h1/tm22/s3&stpar4=/s3&stpar1=/u0

0

602

Корнелии

0

603

Орубе написал(а):

А как ты ее нарисуешь?

Это не я писала.Короче народ:ЗА МЕНЯ ПИШУТ!!!!!!!!!!

0

604

Орубе, похоже тебя взломали... Спасайся, попробуй зарегиться второй раз, я всё объясню Корнелии.

0

605

Народ спасаемся!!! Меняем все пароли!!!
Среди нас хакер...
За меня вчера по Лс кто-то отвечал.
И на вечеринке тоже за меня вчера писали

0

606

Я вроде пока что живая...

0

607

ИрМоЧкА написал(а):

Народ спасаемся!!! Меняем все пароли!!!
Среди нас хакер...
За меня вчера по Лс кто-то отвечал.
И на вечеринке тоже за меня вчера писали

Вопще!

0

608

ИрМоЧкА написал(а):

Народ спасаемся!!! Меняем все пароли!!!
Среди нас хакер...
За меня вчера по Лс кто-то отвечал.
И на вечеринке тоже за меня вчера писали

За меня тоже в ЛС писали!Когда я с Тарани говорила!

София написал(а):

Орубе, похоже тебя взломали... Спасайся, попробуй зарегиться второй раз, я всё объясню Корнелии.

Нет!Посмотри на число моих сообщений!Пусть лучше за меня пишут...я в первый раз столько сообщений заработала!
Да и к тому-же,я сменила пароль.Думаю всё кончилось.

0

609

Ладно,всем поки-чмоки!))

0

610

Нее,я пожалуй ещё пофлужу!

0

611

:rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain:
:rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain:
:rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain: :rain:

0

612

Теперь можно идти со спакойной душой))
Пока...

0

613

Блин! Тарани я думала что ты с Женей на ёлку ушла! Я позвонила тебе твой братик взял трубку. Я говорю: Позови Марину. Он что то сказал на непонятном( лично мне) языке потом сказал пока. Помойму он сказал что тебя нет. Так пойдём на ёлку в 4?

0

614

Орубе написал(а):

Это не я писала.Короче народ:ЗА МЕНЯ ПИШУТ!!!!!!!!!!

Меняй пароль быстрей в профиле!

0

615

Давайте все сменим пароли я просмотрела логи на прошлой недели под меня пытались зайди. Там милион попыток. Но вро дебы не зашли и под Софией пытались правдо три раза ( может это она и сама)

0

616

Орубе если надо посматри аватару!

http://witch-super-forever.narod.ru/avatar/o/home.html

0

617

Корнелия написал(а):

( может это она и сама)

Это я, я свой пароль еле помню ^^

0

618

Я сменила на всякий случай... Такой пароль ржачный!

0

619

Я смотрела ЛОгир, пароль так никто и не сменил, зато пытались входить ЗА ТАРАНИ!!! Меняем пароль, быстро!

0

620

Народ...хакеры!!!!!!

0

621

София написал(а):

Я смотрела ЛОгир, пароль так никто и не сменил, зато пытались входить ЗА ТАРАНИ!!! Меняем пароль, быстро!

За меня?

0

622

Кто за меня заходит оч интересно?Я его расстреляю минусами!

0

623

София написал(а):

Я смотрела ЛОгир, пароль так никто и не сменил, зато пытались входить ЗА ТАРАНИ!!! Меняем пароль, быстро!

Почему?Я сменила пароль!Щас второй раз сменю!

0

624

Да, сменила. Пока что не за кого не тылись больше входить...

0

625

Люди!А за меня никто не пытался зайти?Я на всякий случай пароль сменила!Блин...Слушайте...Хотя нет..это бред сумашедшего!Хотя возможно...Нет!Или да...Незнаю....Я кажеться догадываюсь кто это, но мне нужно подумать....

0

626

За тебя пока что не пытались вроде... Лди, а можно вы в теме "Сюжет ролевой" сами остальной флуд удалите? У меня уже сил нету... Было 10 страниц, стало 8... Капец...

0

627

А, у меня 714 сообщений! Куда? Откуда? Капец!

0

628

Сафи!Значит за тебя кто-то заходит!И пишет, а потом удаляет!Сообщения остаються!

0

629

Не, я Логи смотрела - я захожу тогда, когда я бываю в нете, ничего лишнего. Просто я видимо не замечала, что столько сообщений оставляю...

0

630

А знаете что, мне кажется это кто-то из пользователей! У кого  мало сообщений и он(а) нас недолюбливает?

0


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » ФлудяФка