Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » ФлудяФка


ФлудяФка

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Тара можно я возьму твою прошлую аву?

0

62

Ирма пока возми если она мне понадобиться поменяешь!

0

63

Ок!

0

64

Не...Не ты та Юля...Та Юля моя одноклассница...

0

65

И вопщё девчонки пошлите поедим в кафе отдых я угощаю!

0

66

Ну кто со мной?

0

67

Прувет всем!

Тарани написал(а):

Ну кто со мной?

Если предложения ещё в силе,то я!

0

68

Орубе написал(а):

Прувет всем!

Тарани написал(а):
Ну кто со мной?Если предложения ещё в силе,то я!

Ну тогда я угощаю!Пошли1!1!

0

69

Тарани написал(а):

Ну тогда я угощаю!Пошли1!1!

Пасяб,пошли!

0

70

Может ктото с нами хочет?

0

71

Пока я спать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

72

Тарани написал(а):

Пока я спать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спакойной ночки!
(а у меня щас 20:05 часов вечера)

0

73

Прив!

0

74

пРИВЕТИКИ ШМЕТИКИ!!!

0

75

ПРИВ!

0

76

Слушай, ти в старой Черной школе была?

0

77

тЫ меня спрашиваешь? %-)

0

78

а?

0

79

неее...я ирмочку спрашиваю

0

80

Пруветики!Я тяяяк рада!Я сделала юзербанер своему форуму!Он у ми в подписе!

0

81

Молодец!Нужен огурец?

0

82

Я не против его пожувать!

0

83

Тогда иди прямо сверни на лево потом 50 шагов вперёд три шага на право  %-)  и убейся! :sceptic:

0

84

:flag:
Зайди в опрос!

0

85

Где Новый Год я зашла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

86

И че ты хочешь?

0

87

Воть я думаю!
http://s58.radikal.ru/i160/0811/c8/322c1044330c.gif

0

88

Ай! Какая картиночка!
http://s58.radikal.ru/i160/0811/c8/322c1044330c.gif

0

89

Тарани написал(а):

Молодец!Нужен огурец?

Конечно!!!=))

Пруффет всем!Я на 45 минуток!

0

90

Да мы учимся по субботам Стелла

0


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » ФлудяФка