Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » ФлудяФка


ФлудяФка

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Корнелия написал(а):

Смотри у тебя в низу новые чточки появились Орубе?

Что?Непонела

0

152

Тарани
Приффетик!

0

153

Приффет

0

154

Прифффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

155

Ирмочка, ты что, Здесь ночевать собираешься?!
Ну-ка быстро в постельку!!!
Времечко-то уже не детское! :angry:

0

156

Привет! Детское вермя - весь конец пятницы, суббота целиком и пол воскресенья.^ ^

0

157

Гости, не парьтесь - регитесь!

0

158

Нерисса написал(а):

Ирмочка, ты что, Здесь ночевать собираешься?!
Ну-ка быстро в постельку!!!
Времечко-то уже не детское!

Я спать ложусь в 4 , 5

0

159

Пруветь всем!

0

160

ИрМоЧкА написал(а):

Я спать ложусь в 4 , 5

утра что ли? :hobo:

0

161

ИрМоЧкА написал(а):

Я спать ложусь в 4 , 5

Охренеть!!!!!!!!!!!! :canthearyou:
Ты вообще в этой жизни чем-нибудь кроме интернета интересуешься?!
Друзья у тебя есть?Или хотябы хобби какое-нибудь?

0

162

:flag: Приветики!Корни зайди суда!  http://cornyforumbb.forumbb.ru/viewtopi … 5788#p5788

ИрМоЧкА написал(а):

Я спать ложусь в 4 , 5

:insane:

Нерисса написал(а):

ИрМоЧкА написал(а):
Я спать ложусь в 4 , 5Охренеть!!!!!!!!!!!! 
Ты вообще в этой жизни чем-нибудь кроме интернета интересуешься?!
Друзья у тебя есть?Или хотябы хобби какое-нибудь?

:jumping: Наверно есть ,иногда я захожу её нет!

Отредактировано Тарани (2008-11-22 20:22:37)

0

163

Можно угодать?Корни ты сейчас у Нериссы?Угодала? :question:

0

164

София как тебе такие аватарки? Для твоего нового перса класс! Мне больше вторая нравится

0

165

Тарани написал(а):

Можно угодать?Корни ты сейчас у Нериссы?Угодала?

Нет она у меня. Я сегодня к Динарке ходила! И завтра пойду. Её мама с Москвы куклы Винкс (Блум) привезла! Вобше шикарная! Красивей чем куклы witch  и ещё её мама привезла куклу Ханну Монтану и её подружку из серии Ханны Монтанны! :cool:

0

166

Корнелия написал(а):

Тарани написал(а):
Можно угодать?Корни ты сейчас у Нериссы?Угодала?Нет она у меня. Я сегодня к Динарке ходила! И завтра пойду. Её мама с Москвы куклы Винкс (Блум) привезла! Вобше шикарная! Красивей чем куклы witch  и ещё её мама привезла куклу Ханну Монтану и её подружку из серии Ханны Монтанны

Не серовно я угодала что вы вместе!!!!! :tomato:
Клёво Динара....А Динара Ханной Монтаной увлекается? :question:

Отредактировано Тарани (2008-11-22 20:41:12)

0

167

...

0

168

Корнелия написал(а):

...

Динара увлекаеться Ханной Монтаной или нет?

0

169

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Корни я сегодня купила на рынке новые  наклейки с ранетками!!!!!!!!!!Там их всего 4 пачки наклеек!!!!

0

170

АААААААААААААААА Все ушлиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии!

0

171

Нерисса написал(а):

Ирмочка, ты что, Здесь ночевать собираешься?!
Ну-ка быстро в постельку!!!
Времечко-то уже не детское!

:D

0

172

Пока

0

173

Лано,я поффла,всем поки!

0

174

Корнелия написал(а):

София как тебе такие аватарки? Для твоего нового перса класс! Мне больше вторая нравится

Мне тож вторая больше нравца. Вот кстати прототип моей персы:http://s41.radikal.ru/i091/0811/eb/aeee8a7b6560.jpg
И вот ещё недавно нашла хаджита:
http://s47.radikal.ru/i117/0811/0f/32c7f4a089a8.jpg

0

175

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Корни должна быть у Динары это Хай Лин, а она у Хай Дины! :yep:

0

176

Тарани написал(а):

Корни должна быть у Динары это Хай Лин, а она у Хай Дины!

И что?

0

177

Ну просто!

0

178

София написал(а):

Мне тож вторая больше нравца. Вот кстати прототип моей персы:

Ващет,на 1 мужик...так значит,Хаджиты и есть львы чёль?Мне больше понравились авики Корни,и 2 особенно.
Чуть не забыла,Привет!!!

0

179

Тарани да нет она не особенно увлекается Ханной Мантнанной, но кукла всё равно класс! Темболее они очень богатые! Есле есть много денег почему бы не купить?

0

180

Орубе написал(а):

Ващет,на 1 мужик...так значит,Хаджиты и есть львы чёль?Мне больше понравились авики Корни,и 2 особенно.
Чуть не забыла,Привет!!!

Привет, реально София сделай вторую! Хотя как хочешь

0


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » ФлудяФка