Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Важно! » Анкетка


Анкетка

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Приветик! Спасибо что зарегистрировались! Вы здесь заполняете анкету!

1.Как тебя зовут?(имя персонажа и своё):
ответ
2.Сколько тебе лет?(возраст персонажа и твой):
ответ
3.Когда твой день рождения?(дата рождения персонажа и твоя):
ответ
4.Внешность(персонажа):
ответ
5.Биография персонажа (подробная):
ответ
6.Как ты узнал(а) о этом форуме?:
ответ
7.Кем ты хочешь быть в ролевой?:
ответ
8.Твоё фото (если есть):
ответ

Код:
[b]1.Как тебя зовут?(имя персонажа и своё):[/b]
[i]ответ[/i]
[b]2.Сколько тебе лет?(возраст персонажа и твой):[/b]
[i]ответ[/i]
[b]3.Когда твой день рождения?(дата рождения персонажа и твоя):[/b]
[i]ответ[/i]
[b]4.Внешность(персонажа):[/b]
[i]ответ[/i]
[b]5.Биография персонажа (подробная):[/b]
[i]ответ[/i]
[b]6.Как ты узнал(а) о этом форуме?:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]7.Кем ты хочешь быть в ролевой?:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]8.Твоё фото (если есть):[/b]
[i]ответ[/i]

0

2

Вот анкетка админки
1.Как тебя зовут?(имя персонажа и своё):
Имя персонажа Корнелия. Моё имя Татьяна
2.Сколько тебе лет?(возраст персонажа и твой):
Персонажу 14 лет. Мне 11 лет
3.Когда твой день рождения?(дата рождения персонажа и твоя):
Корнелия родилась 10 мая, а я 1 февраля 1998 г
4.Внешность(персонажа):
В обычном видем :
Корнелия- красавица и модница. Она девушка худенькая и изящная. У неё прямые длинные ухоженные волосы и голубые глаза. Корнелия по крайне мере внешне, самая женственная из чародеек. Она очень любит носить юбки: всякие-начиная с мини и заканчивая экстра-макси
В волшебном виде:
Даже превратившись в стражницу, Корнелия сохранеят элегантность и величественность. Её волосы, аккуратно подровненные внизу, снатовятся ещё длиннее. Рукава  блузки заканчиваются треугольниками, закрывающими тыльную сторону ладоней. У её длинной юбки строгого покроя сбоку есть разрез, а спереди в раёне талии, изображён символ земли. На ногах у Корнелии высокие сапоги.

5.Биография персонажа (подробная):
Корнелия родилась 10 мая, под знаком Тельца. Она самая старшая среди Чародеек.Ее хобби - фигурное катание и она выиграла многочисленные медали на различных соревнованиях. Корнелия - старшая дочь в семье, у нее есть младшая сестра по имени Лилиан, которая является своего рода головной болью. Отца Корнелии зовут Гарольдом Хэйлом и он управляет очень успешным банком, а мать - Элизабет Ландон. Любимый школьный предмет Корнелии - История. Домашнее животное - кот по кличке Наполеон. Корнелия - несколько материалистичный человек, который много времени уделяет внешности и моде. Корнелия самонадеянна и думает, что всегда сможет сделать все сама.
        Тем не менее, может довериться внимательному и романтичному человеку, как в случае с ее парнем Калебом. Она - не всегда самый положительный человек, но умеет пройти через препятствия в отношениях. Корнелия очень упряма, и с наименьшей вероятностью из всех Чародеек поверит чему-либо, как наглядно показывает тот эпизод, когда она узнала о том, что она одна из Стражниц. Корнелия не умеет плавать. К сожалению, Питер, мальчик, который ей некоторое время нравился - серфингист, поэтому Корнелия тайно хочет обладать властью над водой.
Корнелия распоряжается землей, в том числе и ростом растений. В более поздние периоды, когда появляется Нерисса, Корнелия может общаться с растениями, получать от них видения. Также Корнелия владеет телекинезом (в мультсериале – только во втором сезоне) - перемещением предметов силой мысли (в данном случае предметов имеющих какое-либо отношение к земле), может изменять свой рост, но при этом не изменяется ее магическая сила. В мультсериале, Корнелия сначала думала, что ее магическая сила сильно ограничена, но после выяснилось, что она может вызывать землетрясения и выращивать леса. В комиксе же, напротив, Корнелия думает, что ее способности намного более внушительны, чем у других стражниц, что она и старается продемонстрировать в как можно более выгодном свете. В комиксе Корнелия умеет заставлять других издавать звуки животных, как она сделала с Лилиан, когда та назвала Корнелию жабой, и заставляла Лилиан каркать. В комиксе Корнелия может залечивать раны.

6.Как ты узнал(а) о этом форуме?:
Я его сама сделала :)
7.Кем ты хочешь быть в ролевой?:
Корнелией чародейкой земли
8.Твоё фото (если есть):
Есть   
http://i003.radikal.ru/0909/49/bfa29bb65f2d.jpg

0

3

1.Как тебя зовут?(имя персонажа и своё):
Моё имя Марина,персонажа имя Тарани
2.Сколько тебе лет?(возраст персонажа и твой):
Мне 11,персонажу 14
3.Когда твой день рождения?(дата рождения персонажа и твоя):
Я родилась 14.09.98. Тарани родилась 23 марта.
4.Внешность(персонажа):
Недлинная косичка из бусинок,карие глаза,волосы тёмно феолетового цвета.http://s46.radikal.ru/i114/0908/c8/badd2751d745.jpg
5.Биография персонажа (подробная):
Возраст: 13 лет

День рождения: 23 марта

Знак Зодиака: Овен

Любимые школьные предметы: математика

Характер: спокойная, но исключительно рассеянная

Слабое место: боится темноты, а еще насекомых, хотя и любит их фотографировать.

Хобби: фотографирование, классическая музыка

Спорт: баскетбол.

Рост: 155см

Талисман: три заколки бусинки, которые она носит в волосах

Одноклассники: Ирма Лэр, Хай Лин и др.

Любимый предмет: математика

Нелюбимый предмет: таких нет (!!!)

Любимый цвет: африканские орнаменты, т.е. яркие

Стиль Тарани: Теплые тона являются характерной чертой этого образа. Любимый материал одежды - шерсть. Тарани любит вплетать в волосы цветные бусины и колечки.

Страхи: темнота (хотя теперь это не помеха - Тарани владеет силой огня и зажигает "огненные светильники") и насекомые (эти "летающие чудовища")

Время препровождение: чтение книг и чем толще, тем лучше

Семья: у Тарани есть отец, мать и старший брат>>>

Тереза Кук

Мать Тарани и Питера - судья (человек ужасно упрямый). Тарани считает, что из ее мамы вышла бы классная чародейка.

Лайонел Кук

Соответственно отец - юрист и психолог в местной больнице.

Питер Ланселот Кук

Брат Тарани, очень красивый парень (и Корнелия это заметила), целыми днями занимается серфингом. Непонятно как находит время на Академию изящных искусств (а ведь учится на пятом курсе). Предпочитает волейбол и экстримальные виды спорта (постоянно ищет новых впечатлений). С Тарани прекрасные дружественные отношения, в каком-то смысле является ее ангелом-хранителем

Любовь: Вы себе не представляете, но... сердце скромной Тарани похитит "кроткий хулиган" Найджел!!!>>>

Особые умения: как Стражница, Тарани наделена способностью управлять пламенем, ведь ее стихия - это Огонь!

6.Как ты узнал(а) о этом форуме?:
рассказала админка
7.Кем ты хочешь быть в ролевой?:
Тарани
8.Твоё фото (если есть):
http://s40.radikal.ru/i089/0908/ac/3acb01cb1693.jpg

0

4

1.Как тебя зовут?(имя персонажа и своё):
Персонажа - Орубе (это настоящие имя,а в Хитерфилде все думают что её зовут Ребекка Рудольф),а меня - Милана.
2.Сколько тебе лет?(возраст персонажа и твой):
Орубе - 19,мне - 11.
3.Когда твой день рождения?(дата рождения персонажа и твоя):
Орубе родилась 4 декабря,а я 1 января.
4.Внешность(персонажа):
В простом облике:
Орубе высокая,стройная девушка с чёрными волосами,переливающимися синим оттенктом и подстриженными стрижкой "Каре".Так-же,у девушки жёлто-карие большие глаза.
В превращении:
Орубе одета в белое кимано с белыми узорами на синем фоне,а на талии красуется (и одновременно держит вверх кимано закрытым) длинный розовый пояс.Волосы перевязаны розовой тряпкой,из такого-же материала как и пояс.А ушки стали вытянутыми и "острыми" в конце,чем-то,они даже смахивают на уши эльфов.Тип таких ушей назывют "Ушки Злюки".

Биография:
Орубе родилась в Базилиаде.Её отец был воином и желал чтобы его дочь стала такой-же воительницей,как и он.Когда пришло время отправлять Орубе в школу,где она вырастит воительницей,девочка сопротивлялась.Она не хотела бросать своих родителей и с плачем схватившись за кусок кимано отца,кричала:"Папа,папа,я не хочу!".Но строгий отец лишь сказал в ответ:"Орубе,не позорь меня".Тогда,девочке пришлось смериться с участью и уйти из родного дома учиться.Её наставницей и второй матерью стала базилиадка Люба,состоявшая в совете Кондракара.Она научила свою ученицу всему тому,что сама знала.Но Орубе узнавала не только науку боя,но и науку грамоты.Правда,Базилиад многим отличался от Земли и поэтому,когда Оракул призвал воительницу к себе и обьявил что она должна заменить 3-ю стражницу Тарани и отправится в Хитерфилд - на Землю,ей было трудно там ужиться.А её наставница Люба,погибла.И Орубе даже таила небольшую обиду и злобу на стражниц - а в особенности на их лидера Вилл,которая не смогла спости её вторую мать.С того дня,который девушка запомнила на всю жизнь,когда её отправляли в школу,её отношения с отцом испортились и до сих пор не наладились.Из-за плохих отношений с отцом и вообщем-то,страшным событием в её жизни - уход из родного дома,девушка обозлилась на весь мир.В бою ей не было равных,однако,её злость брала над ней верх и увы,она была безпощадна и трудна в общении.Её наставница дала ей кольцо,которое она сможет одеть лишь избавившись от своей злобы.Воительнице не удавалось одеть это кольцо.По началу,она лишь мешала Стражницам и всё время цапалась с Ирмой - которая,как всем известно,была остра на язык.Но,время спустя,ей удалось обрести в лице чародеек не врагов,а - новых подруг, - людей,которые никогда не оставят её в биде и всегда готовы ей помочь.Люди,которым она по-настоящиму может довериться.Однажды,разговаривая с Вилл,она побробовала надеть кольцо - и,у неё получилось.Но её трудная жизнь в Хитерфилде,не кончилась,хоть она и избавилась от злобы.Орубе никак не могла найти своего места в Хитерфилде."Нужны ли ещё этому миру воительницы?.." - спрашивала она саму себя.Тут,на Земле,она обрела массу новых привычек - например,принимать ванну два раза в день - утром и вечером.Но,ей всё же удалось найти своё место.Девушка пошла в университет,учиться на журналиста.Там она встретила своего знакомого - пожарного,который спас её от пожара - который она устроила,пытавшись приготовить обед.Вместе они пошли на лекцию.Сначала,девушка ничего не понимала и лишь скучала.Но потом,лектор повторил слова её наставницы Любы.Часть из них - "Жизнь - вечное стремление к совершенству".И тогда,девушка поняла - журналистика,это её.После блестящего раскрытия преступления,который совершил один неприятный тип работающий в университете - конкурент газеты,которая печаталась и выпускалась в университете (Орубе сразу не поладила с ним и даже,врезала ему,когда он приставал к ней,а так-же,для раскрытия приступления,ей даже пришлось послушать лекции полицейского Лера и научиться у Тарани фотографировать),Орубе получила место в газете.И,обрела новых друзей - пожарного и девушку с парнем,работующих в той самой газете.А так-же,за ней явно ухаживал сосед-музыкант.Теперь,девушка нашла своё место в жизни.И она точно знала одно,то,что принимая ванну,писала на запотевшем стекле зеркала в ванной - "Орубе=Ребекка".
6.Как ты узнал(а) о этом форуме?:
Мне рассказала о нём и дала ссылку,попросив зарегистрироваться гл. админка Корнелия в чате сайта wwwwitch-net.net
7.Кем ты хочешь быть в ролевой?:
Воительницей из Базилиада и шестой стражницей,Орубе (Ребекка Рудольф).
8.Твоё фото (если есть):
http://s57.radikal.ru/i158/0908/e0/7f423f8fc12c.jpg

Принята! Чувствуй себя здесь как дома! Уверена тебе здесь всё понравится!
Спасибо!Мне очень приятно!

Отредактировано Орубе (2008-09-17 20:52:05)

0

5

Приветик! Спасибо что зарегистрировались! Вы здесь заполняете анкету!
1 Как тебя зовут ( персонажа и своё)-фобос,ярослав.
2 Сколько тебе лет.( персонажа и тебе)-24,14
3 Когда твой день рождения.( персонажа и своё)-25фераля,27августа
4 Внешность ( персонажа)-высокий,хитрый,каварный,безжалосный.
5 Как ты узнал(а) о этом форуме?-от сестры ирмочки
6 Кем ты хочешь быть в ролевой?-фобос
7 Фото (если есть)нет
Принят! Чувствуй себе как дома!

0

6

1.Как тебя зовут?(имя персонажа и своё):
Персанажа зовут Лилиан, а меня Динара
2.Сколько тебе лет?(возраст персонажа и твой):
Персанажу 7 лет, а мне 11
3.Когда твой день рождения?(дата рождения персонажа и твоя):
Лилиан дева пусть тогда будет 12 сентября, а у меня 6 февраля 1998г 
4.Внешность(персонажа):
Лилиан блондинка как и Корнелия. С короткой стрижкой. У Лилиан голубые глаза. Конечно когда она вырастит она будет похожа на Корнелию, но в отличии от Корни у неё будет чёлка.
5.Биография персонажа (подробная):
Лилиан весёлая девчонка семи лет.Любит поиграть на нервах сестры. Хотя её очень любит.  Обажает своего кота Наполеона. Лилиан оказывается сердцем земли. Но она пока маленькая и передала свою силу Наполеону и Мэтту и белочке Соне.
6.Как ты узнал(а) о этом форуме?:
Корнелия моя подруга сказала.
7.Кем ты хочешь быть в ролевой?:
Лилиан. Сестрой Корнелии
8.Твоё фото (если есть):
есть
http://i070.radikal.ru/0908/f8/392a39a25bc0.jpg
Принята спасибо что зарегилась!

0

7

Лилиан добро пожаловки

0

8

Лилиан
Добро Пожаловать!:)

0

9

1. Имя(Игорь, Мэт)
2. Лет(мне19, Мэту 14)
3. День рождение(29 октября)
4. Чёрный цвет волос. Солист группы "Синий кобальт" (Cobalt Blue). Парень Вил. В дальнейшем был наделён Аморфной силой и прислуживал Нериссе некоторое времяпока непобедил Демона в себе.
5. Вил пригласила.
6. Очень интересный вопрос. Ну по тем настенным надписям, нетрудно предположить что это Мэт.
7.
От меня принят! София.
Принят спасибо что зарегился! Корнелия

0

10

1.Как тебя зовут? (Имя персонажа и моё):
Ирма; Ксения

2.Сколько тебе лет? (Возраст персонажа и мой):
13; 15

3.Когда твой день рождения? (Дата рождения персонажа и моя):
13 марта; 28 октября

4.Внешность (персонажа):
Короткие каштановые волосы, глаза цвета морской волны, рост - 158 см. Она заботится о своей внешности и старается придать ей слегка озорной стиль с помошью модной, как бы небрежной прически. В одежде узор в цветочек характеризует особу, витающую в облаках. Джинсовая ткань и хлопок светлых оттенков - любимые материалы Ирмы. Будучи типичной Рыбой, Ирма выбирает удобную одежду. Поэтому она может в любую минуту отправится с подругами куда угодно.

5.Биография персонажа (подробная):
Ирма живет с семьей в старинном особняке в Хитерфилде. Семья Ирмы состоит из отца, мачехи, сводного младшего брата и ленивой черепахи, для которой Ирма с помощью Хай Лин соорудила уголок, напоминающий морское побережье. Мачеху Ирмы завут Анна Лэр. Ее девичья фамилия - Баннистер. Хотя она и не родня Ирме, они похожи как две капли воды и неплохо уживаются вместе. В основном Анна Лэр сидит дома и иногда выталкивает Ирму на свидания. Отец Ирмы - полицейский - Томас Лэр. Очень жизнерадостный, забавный и вечно торопит Ирму - то в школу, то из ванной... Брат Ирмы - Кристофер Лэр - балагур, непоседа и задира, обожает отравлять жизнь любимой сестрёнке.
С личным у Ирмы не сложилось - за ней пытается ухаживать Мартин, но Ирме он о-очень не нравится...
Ирма Лэр ходит в школу Шеффилда вместе со своими подругами-чародейками.

6.Как я узнала о этом форуме:
Год назад в чате на W.I.T.C.H.-NET я встретила Тарани, которая пригласила меня сюда.

7.Кем я хочу быть в ролевой:
Ирмой

8.Моё фото:
Гомен, старая Винда сожрала все фотки, сохранились только старые. Здесь мне 13 и я со своей первой свиньёй Машкой:

http://s11.radikal.ru/i184/0908/62/90806f7863d9.jpg

Принята! Я рада что ты зарегилась! Ты будешь Ирма!

Отредактировано Чародейка Ирма (2009-01-17 18:01:39)

0

11

1 Как тебя зовут ( персонажа и своё) Анжелика  Флора
2 Сколько тебе лет.( персонажа и тебе) 12, 15
3 Когда твой день рождения.( персонажа и своё)  Моё: 8 июля персонажа: 1 марта
4 Внешность ( персонажа)5 брюнетка  с  зелёными  глазами и не большим загаром.Когда превращается в фею то на Флоре розовые сапоги, необычная юбка и розовенький карсет.
5 Как ты узнал(а) о этом форуме? Нашла
6 Кем ты хочешь быть в ролевой? Флорой
7 Фото (если есть)
Хоршо ты принята! Прочитай сюжет.

0

12

1 Как тебя зовут ( персонажа и своё) Калеб и Саша
2 Сколько тебе лет.( персонажа и тебе) 16 и 13
3 Когда твой день рождения.( персонажа и своё) 7февраля и 19 мая
4 Внешность ( персонажа) Авка
5 Как ты узнал(а) о этом форуме? Кира (девушка) пригласила
6 Кем ты хочешь быть в ролевой? Калебом
7 Фото (если есть) нету
Принят. Спасибо что зарегился!Наконец есть Калеб!

0

13

1 Как тебя зовут ( персонажа и своё) Фобос Николай
2 Сколько тебе лет.( персонажа и тебе) 19 14
3 Когда твой день рождения.( персонажа и своё) 7 апреля
4 Внешность ( персонажа) Ава
5 Как ты узнал(а) о этом форуме? Подруга дала
6 Кем ты хочешь быть в ролевой? Фобосом
7 Фото (если есть) нету
Принят спасибо что зарегилась уж не буду делать акцент на твоей маленькой анкетке потому что Фобос нужен

0

14

1.Как тебя зовут?(имя персонажа и своё):
Акрон Безликий - Дмитрий
2.Сколько тебе лет?(возраст персонажа и твой):
19 - 19
3.Когда твой день рождения?(дата рождения персонажа и твоя):
7 июля - 26 июня
4.Внешность(персонажа):
Высокий зеленоглазый брюнет с тремя вертикальными тонкими шрамами через левую часть лица. Облачён в чёрную рубашку, такие же свободные штаны, заправленные в берцы. Поверх небрежно наброшена чёрная плащ-накидка с капюшоном. Лицо обычно скрывает зеркальная маска.
5.Биография персонажа (подробная):
Бывший разведчик Аместриса, после предательства Советом Двенадцати оказался вне закона. Потеряв свою жену Софиру, он начал мстить всем и вся. Годы и одиночество сделали его непредсказуемым человеком. Магия сохранила его тело, но душа и разум полностью поглощены первозданной Тьмой и Хаосом.
6.Как ты узнал(а) о этом форуме?:
наткнулся в поиковике
7.Кем ты хочешь быть в ролевой?:
Акроном, разумеется. Тёмный нейтрал.
8.Твоё фото (если есть):
нет, иначе не был бы Безликим

Отредактировано Безликий (2009-08-10 17:48:13)

0

15

Катара,Верджиния Хейл и Хэкс
Добро Пожаловать девчонки!Очень вам рада:))

Хэкс
Кавайные картинки)

0

16

1 Как тебя зовут ( персонажа и своё) Цера ; Анька
2 Сколько тебе лет.( персонажа и тебе) 15, 12 (почти)
3 Когда твой день рождения.( персонажа и своё) 27.08.1997
4 Внешность ( персонажа) оО. Девченка ч черными волосами и большими кариеми глазами, воть
5 Как ты узнал(а) о этом форуме? вы где то прорекламили его
6 Кем ты хочешь быть в ролевой? Админом *выпятила губу" А вообще флудершой №1)
7 Фото (если есть) Нее.. Свои ужастики я не буду детям показывать, а то еще не уснут :D  http://i077.radikal.ru/0902/09/e06fc605ed28.gif

Принята!Обязательно прочти сюжет - ролевая скоро начнётся!
Принята админкой-помощницей Орубе.

Принята!Хорошая анка! Тарани
Принята! Рада что зарегилась! Гл. админка Корнелия

Отредактировано Цицестерона (2009-07-09 17:28:41)

0

17

Цицестерона
Добро Пожаловать к нам!

0

18

1Как тебя зовут ( персонажа и своё) ДЖоел и Вася
2 Сколько тебе лет.( персонажа и тебе) 17 12
3 Когда твой день рождения.( персонажа и своё) 7 апреля
4 Внешность ( персонажа) Аватарка
5 Как ты узнал(а) о этом форуме? Подруга Ирма дала
6 Кем ты хочешь быть в ролевой? Джоелом
7 Фото (если есть) нету
Принят! Надеюсь тебе понравится форум! Гл. админ Корнелия
Принят!Тарани:)

0

19

1 Как тебя зовут ( персонажа и своё): Elizabet, Катерина
2 Сколько тебе лет.( персонажа и тебе):15,12
3 Когда твой день рождения.( персонажа и своё): 4 февраля
4 Внешность ( персонажа)5: ярко голуые глаза, темно-русые волосы, короч обаяшка!
5 Как ты узнал(а) о этом форуме?: подруга подсказала(цера)
6 Кем ты хочешь быть в ролевой?: просто Елизабет
7 Фото (если есть): нет
Спасибо что зарегистрировалась!Конечно принята!!)Тарани
Принята! Тебе сдесь понравится! Гл. админка Корнелия

Отредактировано Elizabet (2009-07-10 10:50:48)

0

20

1. Как тебя зовут ( персонажа и своё): Меня - Наташа, персонажа - Лейла.
2. Сколько тебе лет ( персонажа и тебе): Мне 13, Лейле - 17.
3. Когда твой день рождения ( персонажа и своё): У меня - 28.01.96, у Лейлы - 16.06. Год не знаю.
4. Внешность ( персонажа): Кудрявые шоколадно-коричневые волосы. Смуглая кожа. Тёмно-голубые глаза.
5. Как ты узнал(а) о этом форуме?: Нашла в рекламе.
6. Кем ты хочешь быть в ролевой?: Лейлой, а кем ещё? Хотела Вилл, но роль занята.
7. Фото (если есть): Ни одного нормального нету...
Принята! Тебе думаю сдесь понравится! Гл. админ Корнелия
Принята.Тарани

0

21

1 Как тебя зовут ( персонажа и своё): Ксанди, моё -Лера
2 Сколько тебе лет.( персонажа и тебе)15,
3 Когда твой день рождения.( персонажа и своё): общее-29.03.94
4 Внешность ( персонажа):Брюнетка с карими глазами, возможно поменяет цвет на русый или блонд.
5 Как ты узнал(а) о этом форуме?Через поисковик
6 Кем ты хочешь быть в ролевой?Ксанди- подруга чародеек.
7 Фото (если есть)Ага щаз, и сыграю роль Фреди лапуси.
БИО: Ксанди когда то училась вместе с Вилл. Они были лучшими друзьями. Потом Вилл уехала и они больше не общались. Теперь и она с родителями переехала в Хитерфилд. Через некоторое время проснутся (уже в ролевой) силы забирателя енергии. Когда она прикоснётся к кому нибудь она на некоторое время забирает и применяет силы сама. (кто людей x смотрел тот поймёт)
Принята! Спасибо что зарегилась. Обязательно прочитай сюжет. И подумай как туда себя включить. Гл. админ Корнелия
Принята, опупенная  анка!Тарани

Отредактировано Ксанди (2009-07-25 21:33:14)

0

22

1 Как тебя зовут?
Ниса Орукеле [Меня Алиса]
2 Сколько тебе лет?
15 лет [11]
3 Когда твой день рождения.
23.03.1994 [23.03.1998]
4 Внешность.
http://s58.radikal.ru/i161/0908/07/6875400e5c91.jpg
5 Как ты узнал(а) о этом форуме?
Нашла
6 Кем ты хочешь быть в ролевой?
Оборотнем
7 Фото
Смотрите и ужосайтесь! Бугага! XDDD
http://s51.radikal.ru/i131/0908/76/a337bb598efd.jpg
Принята! Рада что зарегилась на нашем форуме! Гл. админ Корнелия
Принята.Интересная задумка с оборотнем!Тарани

0

23

1 Меня зовут Саша, а перса я назову Джоан
2 Мне 11, а персу будет 17.
3 17.06.1998. А перса- 17.07.1992
4 Придумала, но картинки нет.
5 Мне хотелось найти форум на катором меня никто не знает и нашла в яндексе.
6 Метомарфом- магом меняющим свою внешность и внешность других предметов и людей.
7 Пока не буду высавлять.
Принята. Но я так и не поняла как ты выгледишь. Гл. админ Корнелия
Принята.Тарани

0

24

1.Как тебя зовут?(имя персонажа и своё):
Киару, Ки, Ру, Ара и вообщем прочие издевательства над именем. Своего реального не скажу.

2.Сколько тебе лет?(возраст персонажа и твой):
около пятисот драконьих, а если переводить на человеческий то где то 19. А сколько реальный смотри в профиле.

3.Когда твой день рождения?(дата рождения персонажа и твоя):
18 февраля обе

4.Внешность(персонажа):
Как дракон:
http://i056.radikal.ru/0908/d4/1c380104a33d.jpg
Она является водным драконом, но в тоже время может жить и на земле. Брослеты на лапах магически, достались от древних. Так же благодаря им она может переещаться сквозь миры и менять облик на человека.
Как девушка в перевоплощении:
http://s42.radikal.ru/i097/0908/68/afe704e23a62.jpg

5.Биография персонажа (подробная):
Родилась на дне океана, где живут русалки и прочие существа. На поверхность ей запрещали подыматься до самого полного взросления. Она много путишествовала, после того как выросла. В оснавном она плавала под водой, потому что это было её привычным местом обитания. В первом своём пути она встретила мудреца, он подарил ей магические брослеты. Тогда она научилась перевоплощатся в человека, Ки всегда мечтала стать человеком и мечта сбылась. Но не вся жизнь прошла гладко. Были и битвы и слёзы. Жизнь человека оказалась не так проста как казалось на первый взгляд. Так же благодаря браслетам Киару перемещалась по мирам и повидала многое.

6.Как ты узнал(а) о этом форуме?:
Дивиди диск со сборником Незабудок купила, вот вам и узнала.)

7.Кем ты хочешь быть в ролевой?:
Водным драконом.

8.Твоё фото (если есть):
сьел попугай прокатит? О__о

Принята!
Админка-помоница Орубе.

Принята.Чуствую себя как дома!Гл. админ Корнелия

0

25

1.Как тебя зовут?(имя персонажа и своё):
Блум(Татьяна)
2.Сколько тебе лет?(возраст персонажа и твой):
17,9
3.Когда твой день рождения?(дата рождения персонажа и твоя):
25.09.2000,персонажа не знаю
4.Внешность(персонажа):
Голубые глаза,синие штаны со звёздочками,кофта с коротким рукавом,безрукавка
5.Биография персонажа (подробная):
Блум родилась на планете Домино, но когда на планету напали, маленькую девочку отправили на Землю через портал. Пожарный Майк нашёл новорождённую малышку в огне, который не причинял ей вреда. Родителей девочки не нашли и он со своей женой Ванессой стали растить Блум, как свою родную девочку. За эти годы они сильно к ней привязались и полюбили. Самый лучший подарок, который они ей когда либо сделали - это маленький кролик с большими ушами, которого Блум назвала Кико. Блум жила, не зная о своём даре и поэтому не развивала его совсем, хотя всё равно тайно мечтала о магии. Её любимой книжкой всегда была книжка сказок о феях. В 16 лет она открыла в себе магические способности, когда пыталась спасти светловолосую девушку-фею. Она предложила Блум поехать с ней в магическую школу Алфея, лучшую школу для фей в магической реальности. Сначала Блум все считали принцессой с планеты Велистер по имени Виранда. Но потом Блум сказала правду, хотя из школы её не выгнали. В первый год обучения она искала ответ на вопрос: откуда у неё магия. Кроме того она так же мучалась ещё над одной загадкой: что за девушка постоянно приходит к ней во сне. Но в один день она нашла все ответы на вопросы: она принцесса планеты Домино, которую три злые ведьмы превратили в ледяную глыбу, эта девушка - её родная старшая сестра Дафни, которая спасла свою сестрёнку от врагов и сейчас обитает во дворце планеты Домино в образе призрака. Благодаря своей целеустремлённости и своему характеру, Блум стала лидером Винкс. Уже конце первого года обучения Блум противостояла сёстрам Трикс, не дала им завоевать магическую реальность и отправила их в супер-добрый исправительный "лагерь". На втором курсе она больше узнала о своей родной планете, обрела в напарники свою личную пикси, но самое главное, что на какое-то время она превратилась в тёмную фею и стала сражаться против своих друзей и помогать врагам. Но благодаря любви Ская она вновь обрела нормальное состояние. Она обрела свой чармикс первой, когда спасла своих друзей в реальности Резот
6.Как ты узнал(а) о этом форуме?:
Рассказала админка-помошница Орубе
7.Кем ты хочешь быть в ролевой?:
Блум
8.Твоё фото (если есть):
Нету   
http://s59.radikal.ru/i166/0902/09/58d3d3b6717f.gif  http://i020.radikal.ru/0902/f6/92aca6ddfe71.gif  http://i050.radikal.ru/0902/39/51c99287d738.gif  http://s44.radikal.ru/i103/0902/3f/822b2c9d80f5.gif  http://s46.radikal.ru/i111/0902/03/47e1b603389e.gif  http://i077.radikal.ru/0902/09/e06fc605ed28.gif  http://s43.radikal.ru/i100/0902/0c/8c327be68919.gif

Принята!
Админка-помоница Орубе.

Принята.Тарани
Принянта! Прочитай сюжет ролевой. Гл. админ Корнелия

0

26

1.Как тебя зовут?(имя персонажа и своё):
Тьфу... Ирма занята, впихну некана! Предпложим, меня будем звать Маси. Моё настоящее именцие - Виктория.
2.Сколько тебе лет?(возраст персонажа и твой):
Персонажу пущай будет 13, а мне 12.
3.Когда твой день рождения?(дата рождения персонажа и твоя):
28.02 (это и мой и персонажа)
4.Внешность(персонажа):
Черт... Вы меня поймали!http://s55.radikal.ru/i148/0909/74/2b283611c64e.jpg http://i033.radikal.ru/0908/4b/a5b2b2a1adf3.gif
5.Биография персонажа (подробная):
http://i047.radikal.ru/0908/20/c46346050687.gif Короче, у Маси есь брат Мариаши (пожалеем Маси). http://s61.radikal.ru/i172/0908/c0/4c049d87ce09.gif Она с родителями переехала 5 лет назад из (тьфу! за фантазию не ручаюсь!)Асахи (я говорила!). Дружит с ирмой, любит аниме и мангу, даже форму японску носит! В общем, меня уже загибаю! ХД
6.Как ты узнал(а) о этом форуме?:
0_о спросите что полегче!
7.Кем ты хочешь быть в ролевой?:
Маси
8.Твоё фото (если есть):
Мучают!http://i040.radikal.ru/0909/46/a328b32ea06d.jpg
Незнаю как другие,но я принемаю.Тарани

Отредактировано Ирмулька Викулька (2009-09-11 14:54:19)

0

27

Пожалуйста допиши буквы, и тебе изминить имя ,и тебя чтоли зовут Ви? http://i035.radikal.ru/0908/19/f20a7599c70c.gif

0

28

Ну, меня так фрэнды называют... Полное имя Виктория

0

29

1.Корнелия - Маша
2.мне 11, персонажу 14
3.24 августа, 10 мая
4.Корнелия - очень бережно относится к выбору одежды. Всегда неотразима!
5.Корнелия родилась 10 мая, под знаком Тельца. Она самая старшая среди Чародеек.Ее хобби - фигурное катание и она выиграла многочисленные медали на различных соревнованиях. Корнелия - старшая дочь в семье, у нее есть младшая сестра по имени Лилиан, которая является своего рода головной болью. Отца Корнелии зовут Гарольдом Хэйлом и он управляет очень успешным банком, а мать - Элизабет Ландон. Любимый школьный предмет Корнелии - История. Домашнее животное - кот по кличке Наполеон. Корнелия - несколько материалистичный человек, который много времени уделяет внешности и моде. Корнелия самонадеянна и думает, что всегда сможет сделать все сама.
        Тем не менее, может довериться внимательному и романтичному человеку, как в случае с ее парнем Калебом. Она - не всегда самый положительный человек, но умеет пройти через препятствия в отношениях. Корнелия очень упряма, и с наименьшей вероятностью из всех Чародеек поверит чему-либо, как наглядно показывает тот эпизод, когда она узнала о том, что она одна из Стражниц. Корнелия не умеет плавать. К сожалению, Питер, мальчик, который ей некоторое время нравился - серфингист, поэтому Корнелия тайно хочет обладать властью над водой.
Корнелия распоряжается землей, в том числе и ростом растений. В более поздние периоды, когда появляется Нерисса, Корнелия может общаться с растениями, получать от них видения. Также Корнелия владеет телекинезом (в мультсериале – только во втором сезоне) - перемещением предметов силой мысли (в данном случае предметов имеющих какое-либо отношение к земле), может изменять свой рост, но при этом не изменяется ее магическая сила. В мультсериале, Корнелия сначала думала, что ее магическая сила сильно ограничена, но после выяснилось, что она может вызывать землетрясения и выращивать леса. В комиксе же, напротив, Корнелия думает, что ее способности намного более внушительны, чем у других стражниц, что она и старается продемонстрировать в как можно более выгодном свете. В комиксе Корнелия умеет заставлять других издавать звуки животных, как она сделала с Лилиан, когда та назвала Корнелию жабой, и заставляла Лилиан каркать. В комиксе Корнелия может залечивать раны.
6.Специально искала форумы и не случайно наткнулась на твой.
7.Корнелией или Ирмой.
8.есть..

0

30

форум закрыт! http://i043.radikal.ru/0908/40/e9ca9b424022.gif  http://s02.radikal.ru/i175/0908/9b/d226ca707fb6.gif

0


Вы здесь » Мир волшебства » Важно! » Анкетка