Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » Кто же будет второй админ?


Кто же будет второй админ?

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Блин, чё Орбе и Хай текст не выстанавливают.

0

32

Корнелия написал(а):

Блин, чё Орбе и Хай текст не выстанавливают.

Что? оО

0

33

Н

Корнелия написал(а):

Очень хорошо! Я уже точно могу сказать ты проходишь в поло-финал! Интересно кто ещё с тобой будет? Посмотрим! Орубе мне твой сюжет порнавился как я говорила и я хотела бы включить его в сюжет! Но бывших стражниц у нас нет! Иза  твоей капризной Ирмочки Кессиди будет Ирмой, а моя сестра не захочет с нами играть. Может последнюю ловушку придумаешь как нибудь без бывших стражниц?

*НА МИЛИАРДНОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ*
Господи,неужели это правда?Просто не вериться,я ведь об этом так мечтала!Урра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!На свете не существует слов,что бы высказать как я рада!!!
А сюжет я потом немного изменю,исключя бывших стражниц.И включу как мы Софи узнали.

Тарани написал(а):

52.ВСЕХ ПОСАДИЛИ В ТЮРЬМУ ,А НЕРИССА  ТОЖЕ ПОНЕЛА КАК ОНА СИЛЬНО ПОЛЮБИЛА ЗА ЭТО ВРЕМЯ ФОБОСА И ОН ТОЖЕ И ОНИ РЕШИЛИ ЧТО ТЕПЕРЬ ОНИ ВСЕГДА БУДУТ ВМЕСТЕ!

* в обмороке*
Старуха Нерисса и мой любименький молоденький Фобос?!Скорую!!!

Корнелия написал(а):

Блин, чё Орбе и Хай текст не выстанавливают.

Наверно Корнелия была сонная,когда это писала,или писала это после ужасной контрольной по математике  :D Хотя,есть ещё один вариант - что это писал взломщик Корни.

0

34

Орубе давай закругляйся с текстом! Ещё эта Хай Лин не придупредила ! Наверное к бабушке ушла! А через полтора месяца придёт и скажет что у бабушки была!

0

35

Стоп, так ведь чародейки познакомились по южету со мной щё в Париже? Не помню, какое это действие, но точно такое было!

0

36

Корни у мя текст не для сюжета просто мне оч нужна Нерисса(а она неучаствует!)!!!

0

37

Корнелия
я исправила сюжет.Вычеркнула оттуда астральных капель и бывших стражниц заменила Кессиди.Вообщем,вот:
28.Ребята не могут справиться.Все сильно ранены.
29.Вилл даёт команду - отступить и отправиться на Мередиан.(Ведь,они не могут вернуться на Землю раненными.Появятся вопросы,что с ними,почему они ранены и т.д.)
30.Ребята отправились на Мередиан.
31.Когда они прибыли на Мередиан,совсем не узнали его.Почти всё было разрушенно!
32.Чародейки, и другие отправились в уцелевший замок,что бы отдохнуть и вылечить раны.
33.Элион отправилась поговорить с народом и узнать,что произошло.
34.Элион выясняет,что на Мередиан прибыл страшный монстр.Чем-то,похожий на неживое и немного прозрачное существо.Словно,дух.Он и разрушил всё.
35.Элион возвращается в Замок и рассказывает всё ребятам,которые уже заличили раны с помощью силы Сердца Кондракара.
36.Тут вдруг,в замок приходит странная особа,внешность её закрыта плащём.Она хочет видеть Элион.
37.Элион вместе с ребятами встречается с этой странной особой.
38.Оказывается,что эта странная особа - Каджит София,прибывшая из Морвиунда.
39.София рассказала,что немного освоилась в Мередиане и узнала,что есть стражницы и Элион - властительница Мередиана боряться со злом.София предлагает свою помощь.
40.Ребята соглашаются и посвящают Софию в дела.
41.Немного отдохнув,ребята решают строить новый план.
37.Дальше,пойдёт разговор ребят:
Вилл:
Итак,мы немного отдохнули.Теперь,надо действовать!
Ирма:
Отдохнули?Да я устала как собака!!!
Вилл:
Ирма,мы не можем сидеть сложа руки,пока Фобос и Дух на свободе!
Элион:
Вилл права,Ирма.Посмтори как пострадал Мередиан,из-за этого духа!Всё разрушенно,люди остались без крова!
Корнелия:
Ирма,не будь эгоистичной!
Ирма:
Хватит девочки!А ты Корни,тебе лишь бы меня подколоть...ну,не будем мы сидеть сложа руки.Будем действовать.Но,как?Опять ринемся в бой с Фобосом?
Орубе:
Ирма прова.От боя с Фобосом,мы нечего не добьёмся.
Вилл:
Помните слова Оракула?:Вам надо разрушить планету на куски,как было.
София:
Кажется,я всё понела...нам надо,разрушить планету..тогда,у нас будет больше шансов.
Хай Лин:
Но,постойте-ка!Если,мы разрушим планету,то мы потеряем силы,которые у нас появились,благодаря планете!
Тарани:
Вот именно.Тогда,у нас будет меньше шансов,а не больше...
Софи:
Но,может Дух тоже потеряет силу?Как вы помните,он появился благодаря столкновению планет.
Вилл:
Тем не менее,нам нужно разрушить планету.Хоть если мы и потеряем силу...
Хай Лин:
...Мы всегда побеждали  и без них!Победим и в этот раз!
София:
Но,мы забыли о Винкс...они-же в плену.
Вилл:
Хмм...мы,можем освободить их и тогда разрушить планету.
Корнелия:
Разрушить планету!Ноо,как?!?!
Орубе:
Об этом,нам Оракул нечего не говорил...
Элион:
Может,тогда спросим у него?
Калеб:
А если он не знает?
Ирма:
Ха,он всё знает!
Хай Лин:
Ирмаа,он может слышать!
Орубе:
Ну что,отправляемся в Кондракар?
Вилл:
И сейчас же.
42.Ребята отправились в Кондракар.
43.В Кондракаре,они попытались выяснить,как им разрушить планету.Но,Оракул нечего не сказал.Он лишь дал подскаку:Сердце Планеты...вам нужно оно.
44.Ребята вернулись на Мередиан.
45.Дальше,они сного начинают обсуждать план:
Вилл:
Сердце Планеты...нам надо найти сердце планеты.Но,что это может быть?
Ирма:
Может,это потипу как в сериале "Остаться В Живых"?Надо пройти через какую-то дверь и оказатся в Сердце Планеты - помещении в глубине планеты.
Корнелия:
Ирма,это просто кино!А это - реальность.
Хай Лин:
А может,это есть и на планете?Вдруг,такое может быть?
46.Тут Тарани становится плохо,она слышит голоса...кто-то,зовёт на помощ.
47.Голоса,до боли знакомые!Тара пытается понять кто это...и наконец,она поняла,это...Винкс!
48.Связь прерывается.
49.Тарани рассказывает,что она смогла выйти на связь с Винкс.Она поняла лишь то,что они (чародейки  и другие) в опасности.
50.Ирма говорит,что это наверняка Фобос что-то задумал...
51.Вилл решает:Утром,они все отправятся на планету.
52.Все идут спать...
53.Ночью,Вилл снится сон.В нём она видит странное помещение,на стенах нарисованны иероглифы...в середине,стоит что-то,похожее на фонтан.Из него течёт энергия.А вокргу этого фонтана кружатся сгустки энергии.Они светятся и не дают подпустить кого-то к фонтану.И что,самое удивительное - над потолком летают Сердце Кондракара и Сердце Мередиана!Всё так красиво...внезапно,появляются страшные монстры!Всё вокруг становится тёмным...словно,всё окутало чёрным туманом.Потом смех...такой издевательский,смех победы,ухмылки...а дальше,стражница проснулась.
50.Наутро,девушка рассказала свой сон ребятам.
54.У них появилась догадка:Может,это место и было сердцем планеты?
55.Ребята отправляются на Планету.
56.Прибыв на планету,Вилл делает всех невидимыми.
57.Ребята отправляются искать и спасать Винкс.
58.Вскоре ребята обнаруживают пещеру,из которой слышны звуки голосов и видно свечение.
59.Все зоходят в пещеру.
60.Оказалось,в пещере сидела стража Фобоса и охраняла клетку,в которой были заточены Винкс!
61.Стража невидет ребят,а ребятам это наруку.Они издеваются над стражой (ну представьте:вдруг откуда не возьмись течёт огромная волна воды,потом огня,потом в
воздушный вихрь,оживают огромные палки  и начинают бить тебя по голове!).
62.Стража убежала.
63.Чародеки освобождают  Винкс.
64.Винкс рассказывают ребятам,что знают как разрушить планету на куски.
65.Винкс рассказывают способ,который видела во сне Вилл.
66.Ребята конечно,верят Винкс.
67.Винкс ведут ребят в другую пещеру.
68.По дороге Вилл думает:"Скоро всё кончится...но,почему у меня такое плохое предчуствие?!И,если,всё будет как в моём сне,тогда почему потом появятся чудища и какой-то человек,который будет смеятся,словно над нами?!...ведь,это мне снилось!"...
67.Винкс приводят ребят в пещеру и открывают люк.
68.Ребята все вместе спускаются в люк и оказываются в том самом помещении,как в восне Вилл!Винкс говорят ребятам что делать.
69.Вилл и Элион подходят к фонтану и отпускают Сердце Кондракара и Сердце Мередиана.
70.Вокргу этого фонтана закружились сгустки инергии.Они светились и не давали подпустить кого-то к фонтану.А  Сердце Кондракара и Сердце Мередиана закружились над фонтаном.Всё так красиво!!!Вдруг,появляются страшные монстры!Всё вокруг становится тёмным...словно,всё окутало чёрным туманом.Потом смех...такой издевательский,смех победы,ухмылки...
71.Туман рассеялся и ребята увидели монстров Фобоса,Духа и самого Фобоса!
72.Фобос взмахнул рукой и к его руке подлетели Сердца.
73.Всё рассеялось,оказалось что этот фонтан,эта красота,это всё была - иллюзия!
74.Тут Винкс превратились в страшных монстров!Оказалось,это были не Винкс!
75.Ребята поняли - это была ловушка!
76.Тут, Дух помахал руками и у него в руках появилась магическая цепь.Он обмотал ею ребят и они не могли выбраться,цепь была очень сильна!
77.Фобос кончил смеятся и сказал:"Как же вы ловко попались в мою ловушку!Теперь,эти сердца наши, и скоро мы станем непобедимыми!Тогда весь мир нам подчинится!!!"
78."Подчинится МНЕ" - сказал Дух и взмахнув руками сказал что-то непонятное и струя энергии потекла из Фобоса в рот Духу.
79.Это длилось несколько секунд,потом энергия перестала идти и Фобос упал на землю.Оказалось,Дух отнял у Фобоса его силу!
80."В темницу их и каждую,по разным!Они мне ещё пригодятся!" - приказал Дух."А этого,Фобоса на казнь!"
81.Стража подхватила каждого из ребят по отдельности и растащила по пещерам,камерам.
82.Вилл:
Вилл бросили в темницу и стража ушла.Вокруг было темно.Лишь небольшое окошко,немного освещало темницу.Вилл упала на землю.Голова разболелась,девушка незнала что и делать...чуство,что это конец.Тут послышались крики,они словно вернули Вилл из мира размышленний.Она поднялась и взглянула в окно:Стража волокла Фобоса к Духу.У Духа стаял воин и держал огромный мечь...вот стража подтащила Фобоса...воин воткнул мечь в Фобоса.Неожиданно,без слов.Фобос упал на Землю,потекла кровь.
83.Глаза девушки округлились.Она прислонившись к стене,сползла на пол.Вилл неожидала этого!
83.Остальные часы прошли медленно,как во сне.
84.Вилл проснулас среди ночи от шёпота.Кто то звал её.
85.Девушка открыла глаза и чуть не закричала,перед ней стояли....живой Фобос и Кессиди!
86.Фобос рассказал девушке,что Кессиди незадолго до появления чародеек на планете и ловли их в ловушку,рассказала ему что,Дух соберается его казнить.Они подговорились и создали двойника Фобоса.Его-то и словно убили.А сейчас,они должны найти других стражниц,ребят и обьединиться силами против Духа.
87.Вилл,Фобос и Кессиди сбегают из темницы.
88.Ребята ловко проходят мимо стражи,пробераются в друге пещеры и находят других ребят (не буду рассказывать в подобонстях).
89.Затем, все вместе они отправляются в "лагерь" в котором скрывалась Кессиди,лагерь находится далеко от "города",в котором обитают Дух и его армия.
90."Наутро отправимся в "город" и свергнем Духа!" - сказал Фобос.
91.Все легли спать.
92.Под  утро Кессиди разбудила ребят,показав им знак,они вместе отошли от лагеря.Кессиди поведала ребятам план:Она и Фобос договорились о том,что Фобос поможет ей найти ребят и даст информацию,а в замен они обьеденятся  и помогут Фобосу отомстить Духу за предательство.Но,на самом деле в планах Кессиди и небыло пункта - помочь Фобосу.Она лишь использовала Фобоса,как источник информации.Фобос рассказал ей,где находятся Винкс и Сердца.Пока Кессиди и Фобос будут воевать с Духом (это отвлечёт его) ребята должны спасти Винкс и вернуть Сердце Кондракара,и Мередиана.Затем, они должны обьеденить Сердца в одно,и тогда планета разрушится на куски как и раньше.
93.Кессиди расссказывает ребятам,где нахоятся Сердца и Винкс.
94.Ребята отправляются в путь.
95.Кессиди вернулась в "лагерь".Фобос спросил - "Где Остальные?" - "Отправились в  город,разведают обстаноку и нападут раньше" - ответила Кессиди (она соврала).
96.Кессиди и Фобос отправляются в "город" к Духу.
97.Тем временем,ребята спасают Винкс и Сердца (без подробостей).
98.Они обьеденяют Сердца в одно. (без подробностей)
99.Так бы и кончился сюжет...планета разрушилась,все успели спастить и т.д.Но как бы,не так!Нечего не произошло!Тут появилась Кессиди,Фобос, Дух и его стража!
100.Фобос  рассказал ребятам:
"Вы опять попались в нашу ловушку!Думали что мы попадёмся,а на самом деле вы и сами попались!До того,как вы попались в ловушку,когда пытались спасти Винкс,мы задумали с Духом план.Он говорит со стражей,в разговоре он рассказывает им,что когда стражницы и их помошники попадутся в ловушку,я казню Фобоса.Мы знали,что прибудет Кессиди.И,она действительно прибыла.Я согласился участвовать в её плане.Но это была роль!На самом деле,я участвовал в плане Духа.Я играл,ког-будто помогаю вам.На самом деле,я вредил вам.Я рассказал Кессиди,как разрушить планету на куски.Но,этот способ был неправильный.Когда утром я проснулся и Кессиди сообщила мне,что вы отправились в "город", я понял что вы на самом деле отправились сюда и  сообщил Духу,куда вы отправляетесь.Затем вы ушли,Кессиди пришла и мы отправились в город.А там,её и ждала ловушка.Мы знали где вас искать,теперь мы здесь.У нас сильное сердце,вы и Кессиди!Если,мы обьеденим силу Сердца и Ваши в одно - мы точно станем непобедимыми!ЭТО КОНЕЦ ЧАРОДЕЙКИ!!!"
101."Но...должен же быть выход!!!" - подумала Вилл.Все ребята слышали её мысль.
102."Помните,слова Оракула?!Вам нужно Сердце Планеты..." - передала всем мысль Ирма.
103.Все думали.Что за Сердце?Это не то помещение,которое во сне видела Вилл.Но,тогда что?
104.Тут,всех осинило.
105."ЭТО ЗЛОЙ ДУХ!!!!!!!!" - передался всем мысленный крик.
106.Улыбнувшись,Вилл крикнула:"Нет!Это не конец Дух!!!Все,обьеденяемся и бьём силой в Сердце!"
107.Вилл Обьеденяется с Блум.
108.Ирма со Стеллой.
109.Тарани с Техной.
110.Корнелия с Флорой.
111.Хай Лин с Музой.
112.Орубе с Лейлой и Софией.
113.С ними ещё обьеденяется  Кессиди.
114.Элион обьеденяется с Калебом.
115.Все бьют силой в Сердце (которое раньше было Сердцем Мередиана и Кондракара)
116.Энергия бьёт из сердцов в Духа...
117.Через пару секунд,от Духа нечего не осталось!!!!!!!!!!!!!!!
118.Все ликуют - Добро Победило!!!!!!!!
119.Но тут,планета стала рушится!Ведь уничтоженно её сердце!
120.Вилл открывает портал и ребята бегут через него.
121.Ребята оказались в Кондракаре.
122."Молодцы,вы справились с заданием!И вы - спасли мир!" - хвалит их Оракул.
123.Оракул помогает стражницам разделить новое Сердце на два Сердца - Мередиана и Кондракара.
124.Ребята заличивают раны в Кондракаре.
125.Затем,Стражницы и Винкс простились,и пообещали что будут всегда лучшими друзьями,и будут поддерживать связь.
126.Винкс отправляются в Алфею.
127.Оракул отберает назад силу у Калеба,он повстанец и не может с ней дружить!))
128.Элион вместе с Фобосом (который тоже прошёл через портал) отправляются на Мередиан.Где,Фобоса вновь заключают в темницу.
129.Кессиди тоже отправилась домой.
130.Чародейки и Калеб с Орубе отправляются на Отдых в Париж.
131.Вилл и Хая отправляются в Хитер.
132.А Элион тем временем с помощью Сердца Мередиана "вылечивает" Мередиан,который сильно пострадал из-за Духа.
133.Позже,Элион присоеденяется к ребятам на отдых в Париже.

0

38

И так проходят во 2 этап конкурса : Орубе, Вилл, Тарани, София!
И так следующие занятие в течение этой и следущей недели вы мне должны по ЛС прислать картинку с чародейками или чародейкой. в 3 ЭТАП проходят только два человека!
Хай Лин не прошла потому что у других интересние. Я ошибки твои красным цветом выделила! А ты не исправила. Веть канкурс не может стоять на месте годы иза тебя!?

0

39

Корнелия написал(а):

И так следующие занятие в течение этой и следущей недели вы мне должны по ЛС прислать картинку с чародейками или чародейкой. в 3 ЭТАП проходят только два человека!

А можно подробнее о картинке?Её нужно сделать самой или прислать любую?Главное что-бы она была смешной,интересной,красивой или ещё что-то?(ссори за огромное кол-во вопросов)

0

40

Орубе написал(а):

А можно подробнее о картинке?Её нужно сделать самой или прислать любую?Главное что-бы она была смешной,интересной,красивой или ещё что-то?(ссори за огромное кол-во вопросов)

Какую кошешь с чародейками можешь найти можешь сделать и отправить мне по ЛС
Кстати срок был две неделе. Сегодня кто не выстовит КАРТИНКУ ТОТ не проходят в следущий этап( без обид срок был две недели). А есле сегодня не кто не выставит 3 этап не будет потому что выйграет Тарани она уже даво ( она одна единственая) выставила картинку

0

41

Корнелия написал(а):

Какую кошешь с чародейками можешь найти можешь сделать и отправить мне по ЛС
Кстати срок был две неделе. Сегодня кто не выстовит КАРТИНКУ ТОТ не проходят в следущий этап( без обид срок был две недели). А есле сегодня не кто не выставит 3 этап не будет потому что выйграет Тарани она уже даво ( она одна единственая) выставила картинку

Корнелия,извени пожалуйста,меня мама в инет не пускала!!!Сейчас же срочно делаю картинку и отправляю тебе.Хорошо-что,ты только сегодня это написала,а не несколько дней назад.

0

42

Девочки мне по ЛС  выставили только Орубе и Тарани давайте быстрее!

0

43

У ми летел комп,поэтому отправлю сейчас)))

0

44

Мне картинки выставили пока только Вилл, Орубе, Тарани. София ладно уж и так модер. Мы её уже ждать не будем сейчас началось голосование на лучшую картинку в теме админ. Голосуем там. А эту тему с сюжетами я закрываю

0


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » Кто же будет второй админ?