Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » Раследование про Хакера.


Раследование про Хакера.

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

А хакер сдох!
Хакер-лох!
Хакер форум не взломал,
И в штанишечки нарал!

Бе! Убежал!

0

92

Не уверена...
У Корни на вечеринке не я была...
Я в это время писала огромное сочинение!

0

93

ИрМоЧкА написал(а):

Не уверена...
У Корни на вечеринке не я была...
Я в это время писала огромное сочинение!

О.О
А ты случайно не прикалываешься,опять?Если нет,что же ты раньше не сказала?Можно было бы,тебя забанить и тогда он бы тоже забанился,и застял там!А ты бы потом зарегестрировалась ещё раз,под тем же ником.Корни или Софи приписали бы тебе твоё количество сообщений,и всё!...

0

94

Да ну нафиг...

0

95

ИрМоЧкА написал(а):

Да ну нафиг...

Ну конечно,тебе было бы неочень удобно,но мы бы уже были уверены,что хакер в накаутне  :D
И хорошо что он исчез,спакойнее на форуме стало...надеюсь,это надолго!

0

96

А знаете что... Я приведу сбда подругу - Розмалину, она должна с этим разобраться. Попрошу Корнелию (когда ей починят комп), чтобы она Розму - в админы или модеры чтобы та могла просматривать логи. А если что, раз - и банить!))

0

97

Сейчас мы будеи говорить не о хакере, но тоже о вредитялях этого форума. Кстати я узнала на самом деле Мэтт не заходил на этот форум два месяца. У него ссылка пропала. А потом кое-как нашёл. Не знаю можно верить его словам или нет. Но мне кажется это правда. Потом не давно зарегились какиета придурки это асименитиль ещё кто то который написал что я тупая. Я думаю это всё связано. но как у них всё не проверяй ип всё равно разный. жаль я только не успела сравнит ип асеменителя и того кто сказал что я тупая. Я сначала его не заметела, а асеменителя я удолила.

0

98

А мне кажется что Метту ни в коем случае не надо, и не стоит верить.
Нашел ссылку,пошел к другу(хотя кто знает,может у него есть еще один комп или инет)пришел,зарегистрировался и оп-ля!
Обзывает и обсирает форум. :mad:
Он допускает такие же ошибки как и Метт.
Мммм..как интересно...Что ж это получается,Асименитель одолжил мозг у Метта и пришел на этот форум...
Метт, да ты просто гений!
Банить его надо, банить. :mad:

0

99

Стелла
Да почему же Мэтт такой ужасный?!
http://i020.radikal.ru/0902/ef/0d16db126e09.gif

0


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » Раследование про Хакера.