Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Болталка » Ассоциация


Ассоциация

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Говорите за что вам нравится человек который отписался перед вами и ставите плюс

+3

2

Хай Лин (Дина) написал(а):

Корнелия
Ты мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НРАВИШЬСЯ!Во первых:мне с тобой интересно,во вторых:мы знакомы с трёх лет а в третьих:МЫ С ТОБОЙ ЛУЧШИЕ ПОДРУГИ!!!

У  меня  также  но  не  с  трех  лет  знакомы   а  с  шисти! :shine:

+3

3

Хай Лин (Дина) я тебе тюже ставлю плюсик! Сама знаешь за чтё

0

4

Ну и Тарани. Она тоже знает за что!

+1

5

Корнелия плюс за сайт!

+1

6

Тебе Стелла тоже плюс!!!!!!!! За то что зарегилась и понравился мой форум! Огромное спасибо!!!!!!! :flirt:

0

7

Это тебе спасибо! :blush:

+2

8

Мне нрава Корнелия!!!Ты создола отличную ролу!!!!!!Молодчина!!!!

Отредактировано Орубе (2008-09-20 22:43:01)

0

9

Я ставлю тебе плюс!!!

Отредактировано Орубе (2008-09-20 22:41:22)

0

10

Ещё мне нрав Динара,потомучто она очень красивая!!!!!

0

11

Я ставлю ей плюс!

+2

12

Орубе лови плюсик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

13

А мне нравиться корни ,орубе,тарани ,ирма и дина!

0

14

Им плюсики!

0

15

Мне тут все нрава!  Тут все такие  клёвые... Корнелия , Ты создала  суперскую роллу, Это самая  клёвая ролла на которой я Была! :shine:

+1

16

ИрМоЧкА написал(а):

Мне тут все нрава!  Тут все такие  клёвые... Корнелия , Ты создала  суперскую роллу, Это самая  клёвая ролла на которой я Была!

Спасибо!
Ты ещё не заметила что у тебя появился плюсик?

0

17

Спасибо Корнелия, ты Супер!

0

18

Ирмочка тебе плюс! Ты классная девчёнка, послушная ( уже не создаёшь дуратские темы :D ), ценишь меня и заходишь на мой форум! Прими от меня подарок+букет роз!http://i011.radikal.ru/0810/67/4796c18f1e33.gif

+2

19

спасибо! тебе тож! кОРНИ Это форум супер! вот я на него и захожу

+1

20

Корнелия написал(а):

Орубе лови плюсик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пасибочки!

0

21

ТЕПЕРЬ КОГДА Я ТУТ ДОЛГО ПРОБЫЛА Я СТАВЛЮ ПОЮСЫ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!И ОСОБЕННО ИРМЕ!!!!!!МЫ С НЕЙ ЗНАКОМЫ УЖЕ ГОД И ЧТО ТОЛЬКО ВМЕСТЕ НЕ ПРОЖИЛИ,МЫ ЛУЧШИЕ ПОДРУГИ!!!!!!!!И ЕЩЁ САФИ,ОНА СУПЕР ДЕВКА,ОЧ СУПЕРСКАЯ!

0

22

Спасибочки!

0

23

ИрМоЧкА написал(а):

Спасибочки!

Неза что))

0

24

Народ, вы супер!!!!!!!!!

0

25

ИрМоЧкА написал(а):

Народ, вы супер!!!!!!!!!

А,я это уже давно понела!!!  :D Но усё равно,спс!

0

26

:shine:

0

27

ИрМоЧкА написал(а):

Мне тут все нрава!  Тут все такие  клёвые... Корнелия , Ты создала  суперскую роллу, Это самая  клёвая ролла на которой я Была!

Если честно,я тоже!Мне раньше оч нравилась одна рола,она стояла на первом месте в моём списке "Классных Ролл".Но,потом она СИЛЬНО испортилась.И эта ролевая,стоит на первом месте в списке,и похоже она там будет стоять ещё ОООООЧЕЕЕНЬ-ОЧЕНННЬ долго!!!
Корни,лови ещё один плюсик!

0

28

Спасибки! Только не промахнись :D

+1

29

Корнелия написал(а):

Спасибки! Только не промахнись

:D
Поставила и не промахнулась!

0

30

ИрМоЧкА написал(а):

А чем она хуже стала?

Зайди в комнату "Двух Придурков" сразу поймёшь.

Тарани написал(а):

У Корни на аве как мишка курит а девочка его обнимает!

Разве она курит?Тогда ей плюс!

0


Вы здесь » Мир волшебства » Болталка » Ассоциация