Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » Местный Флуд


Местный Флуд

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

ИрМоЧкА написал(а):

Читала тут......Вилл и Мэтт, Мэтт и Вилл)))

И что интересного говорят?

0

812

Мэтт написал(а):

И что интересного говорят?

Что скоро на форуме будет свадьба:)
А что?Вы вполне взрослые люди - 15 и 19 лет (или 14 и 19)

0

813

Ладно,всем пока!

0

814

Орубе написал(а):

Что скоро на форуме будет свадьба:)

Ась. А где это было написано? Я неуспел застроховаться. ДА ВЗРОСЛЫЕ. ДЕТИ СПАТЬ.

0

815

Спят усталые игрушки , книжки спят...........

0

816

ИрМоЧкА написал(а):

Спят усталые игрушки , книжки спят...........

Даже сказка спать ложится................

0

817

Всем добрый вечер!

0

818

Привет

0

819

Корнелия написал(а):

Привет

Приветик:)

0

820

Мэтт классныйаватар но у меня на компе он не весь влезает

0

821

Корнелия
До кокого можно рассказы выставлять на конкурс админа?

0

822

Орубе написал(а):

Корнелия
До кокого можно рассказы выставлять на конкурс админа?

Желательно было до 20 января, но не все ещё сделали

0

823

Корнелия написал(а):

Желательно было до 20 января, но не все ещё сделали

У меня сюжет давно готов,но кое что случилось...можно мне выставить его,через дня два?

0

824

Всем привет

0

825

корнелиия кто не сделал того убирай

0

826

Орубе написал(а):

У меня сюжет давно готов,но кое что случилось...можно мне выставить его,через дня два?

можно

0

827

As deal beside you? Has Wound the habit to communicate in english :)) I lucky! Beside me soon Day birth! Hope you all come and present me (hope) gift! I much like the forum! I well chatterring in english since beside us tutoress such whittling. Simply terror!!!!!!!!!!Esle who that will not come to me for Day birth write me on the personal. That who to I shall not come I shall kill! Hope sitting and in hand держа dictionary you translate that I have written. While

0

828

Корнелия написал(а):

As deal beside you? Has Wound the habit to communicate in english ) I lucky! Beside me soon Day birth! Hope you all come and present me (hope) gift! I much like the forum! I well chatterring in english since beside us tutoress such whittling. Simply terror!!!!!!!!!!Esle who that will not come to me for Day birth write me on the personal. That who to I shall not come I shall kill! Hope sitting and in hand держа dictionary you translate that I have written. While

Перевод:
Как имеют дело около Вас? Имеет Рану привычка общаться на английском языке I удачливый! Около меня скоро рождение Дня! Надейтесь, что Вы все приезжаете и представляете меня (надежда) подарок! Мне очень нравится форум! Я хорошо chatterring на английском языке с тех пор около нас наставница такое уменьшение. Просто террор!!!!!!!!!! Esle, кто это не будет прибывать ко мне для рождения Дня, пишут мне на персонале. Это, кто я не буду приезжать, я убью! Заседание надежды и в ручном словаре, Вы переводите это, я написал. В то время как

0

829

в переводчик зашла http://s60.radikal.ru/i168/0811/11/3dc6e48cc973.gif с инглишом плохо.......чето про днюху? http://s57.radikal.ru/i157/0811/43/a8f2918793de.gif

0

830

Орубе написал(а):

Перевод:
Как имеют дело около Вас? Имеет Рану привычка общаться на английском языке I удачливый! Около меня скоро рождение Дня! Надейтесь, что Вы все приезжаете и представляете меня (надежда) подарок! Мне очень нравится форум! Я хорошо chatterring на английском языке с тех пор около нас наставница такое уменьшение. Просто террор!!!!!!!!!! Esle, кто это не будет прибывать ко мне для рождения Дня, пишут мне на персонале. Это, кто я не буду приезжать, я убью! Заседание надежды и в ручном словаре, Вы переводите это, я написал. В то время как

Перевод у тебя офигенный! Лично я тебя не понимать http://s60.radikal.ru/i168/0811/11/3dc6e48cc973.gif  до свидания

0

831

Корнелия написал(а):

Перевод у тебя офигенный!

Спасибо promt.ru

Корнелия написал(а):

до свидания

Поки!До завтра!

0

832

Корнелия написал(а):

до свидания

поки=(лс

0

833

Hay Lin
У тебя есть анимашки,где Вилл и Тарани превращаются?Типа как у тебя в подписи.

0

834

вилл есть http://s60.radikal.ru/i169/0811/08/87f254ede8b0.gif  тарании нет http://i057.radikal.ru/0811/a4/47a3ebaff59b.gif

есть вилл корни хая

0

835

Hay Lin написал(а):

вилл есть

Можешь дать,плиз?

0

836

Орубе написал(а):

Можешь дать,плиз?

вотик
корнелия - ЛС

0

837

Hay Lin
Ой,я перепутала.Мне не Вилл и Тарани нужны,а Ирма и Тарани!

0

838

блин ща поищу

0

839

Hay Lin написал(а):

блин ща поищу

Спасибо!

0

840

У кого-нить есть девушки-блондинки?Гламурные?Картинки?

0


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » Местный Флуд