Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Болталка » Мальчикам Вход Воспрещён


Мальчикам Вход Воспрещён

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

Так народ,в этой теме мы обсуждаем все девчачие дела и писать дневники.Но,в дневниках мы пишем о девчачих делах,ну можно немного лишнего...Так же,можно довать друг другу советы и рассказывать истории.Например:Моя подруга познакомилась с парнем,а он её бросил и т.п.

Отредактировано Орубе (2009-02-02 22:43:10)

0

32

Дневник Орубе - Миланы - Мой.
2.02.09. 21:58
И почему в нашем классе,все мальчики - диблойды?!Не одного нормального!Кошмар...хотя,возможно Андрюша Медведев.Мальчик,только пол года как перестал сюсюкать!:)Это так смешно было!:)Говорил в 3 классе,как маленький.Хорошенький был...хотя,даже и не знаю.Ну,если выщитать среднее арифметическое,то он Более - Менее  8-)
Итак,как я вчера и говорила на любимом форуме "Мир Волшебства и Чародеек" - мне будет в понедельник что рассказать о мальчишках,после школы.Если чесно,я надеялась что будет рассказывать нечего.Но,как всегда,этого не случилось...
Утро.Я проснулась когда ещё не было семи,мама вставала...убить бы её!Полчаса не могла заснуть...наконец заснула.Ну,вот.Ровно восемь утра.Мама меня будит.Спать,хочется не так уж и сильно.До сих пор,присуствует этот страх,что я пропустила многое в школе и могу снизиться в оценках.Потихоньку,моё настроение началось подниматься:)Умывшись,одевшись,я навела марафет и отправилась в школу в новой кофточке и куртке.Слава богу,я избавилась от этой ужасной пальто-куртки!А то,представляю каким я казалась отстоем в ней,на глазах Саши...ох,думать страшно!Но теперь,этого не будет!Я буду ходить в клёвой куртке...Ну,прихожу я в школу.А там,гулл удивления.Мол,наконец то Милана пришла.Неделю не было!Начинаю готовиться к уроку,тут  подходит Пантилеев.Дарит мне на День Рождения корову,резиновую.Обалдеть!Я её конечно,не приняла.С зади слышу крик Никиты - У меня такая же!Ну,впихнула я её обратно Максиму еле-еле.Дальше подошли ко мне девчонки,ну болтаем мы.Подходит Оля и рассказывает что болтает о нас с ним Гагик.Якобы,он меня...ну как выразится..."хентаил".В подробностях.Я говорю - Пошёл он в Жопу.А Гагик стоял рядом,ну подходит такой ко мне,как всегда строит из себя крутого.Говорит там,беби - меби и т.д.Я на него "нападают" вообщем,мы чуть не подрялись.В конце я погналась за ним до выхода из класса.Мы вышли и разговорились.Разговаривали долго,в конце договорились.Он не болтает лишнего и не подходит к нам с девчёнками ближе чем за 1 км.
Заходим в класс.Следом за нами - Библиотекарша.Оказывается,нашь классный руководитель заболела и она её будет заменять.Дальше всё было спакойно,до второго звонка.Идиот Валя - стал как всегда кричать обо мне гадости.Что,я хентаилась с Гагиком...а под конец - придумал новенькое.Что я с ним не хентаилась,а сама его хентаила...и он говорил об этом в самой извращённой форме.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!Бить бесполезно,я пробовала...ругать?Тоже не поможет.Я просто не обращала внимание.
Ну,капельку о Саше.Он был сегодня в столовой.Он Такой клёвый!Так меня смешил,точнее своих друзей.Но я сидела рядом и всё видела и тоже смеялась.Я сидела и всё спрашивала Алинусика,нормально ли я выгляжу?Дальше мелочи,рассказывать не буду,мама выгоняет.

Девчёнки,дайте совет!Что мне делать с Валей?Как себя вести,когда он так делает?

Если есть ошибки,извиняюсь.Я сильно-сильно торопилась!

Отредактировано Орубе (2009-02-02 22:43:52)

0

33

Обычно в такой ситуации,я поворачиваюсь к Кате и говорю- Ты ничего не слышала?Мне показалось что кто-то пищал!(говорю очень громко!).Потом я отлавливаю этого паразита и с помощью Кати делаю небольшое внушение на полоборота уха.Представляеш-затыкаеться!

0

34

Валя это " он"???

0

35

А мой парень младше мнууууууууууууууууу http://s53.radikal.ru/i141/0811/e3/3008d9a30d70.gif

0

36

ИрМоЧкА написал(а):

Валя это " он"???

Да,это мальчик.Валентин.

Вилл написал(а):

Обычно в такой ситуации,я поворачиваюсь к Кате и говорю- Ты ничего не слышала?Мне показалось что кто-то пищал!(говорю очень громко!).Потом я отлавливаю этого паразита и с помощью Кати делаю небольшое внушение на полоборота уха.Представляеш-затыкаеться!

Спасибо за совет!А то,мне уже надоело называть его недорзвитешем...

Hay Lin написал(а):

А мой парень младше мнууууууууууууууууу

Это не беда,главное что бы он хорошим был.

Вот,продолжение моего дневника.

Дневник Орубе - Миланы - Мой.
04.02.09.
За что?!Зачем?!Зачем,моя лучшая подруга это сделала?!Она,просто почти меня опазорила!Я готова,проволиться сквозь землю!Ох,хорошо что сегодня я невидела Сашу...а то бы,мне совсем худо стало.Моя лучшая подруга Алинусик (Алина,это я её так лаского называю) подослала главную ботаницу нашего класса - Олю Рохманько на перемене к Саше,который с друзьями тусвался на нешем этаже.Она сказала ему:
"Тебя любит...Милана!"
А он в ответ засмеялся...когда я это узнала,я чуть в обморок не упала.Я просто удивляюсь,как только у Алины хватило ума не попросить Олю ещё сказать что эта Милана учится в 4 "Б"...Через несколько минут,к нам подошёл друг Саши и спросил у Алинусика:
"Ты Милана?"
Мы столько смеялись,но потом,я понела что это ужасно...если Саша узнает что меня зовут Милана,он всё поймёт.Наврятли,в нашей школе ещё есть девочка по имени Милана.Я незнаю как выкручиваться!Если что,я сделаю вид что нечего незнаю.Якобы,это всё Алина подстроела.Что бы мне отомстить за что то...
Больше нечего важного такого нет,да и рассказать всё равно не смогу.Мама выгоняет.

Девчёнки!Нужен совет!Как мне выпутаться?!?!?!

0

37

Никак!Спросят у тебя, ты нагло с напором-Я!И что?Увас ко мне вопросы?-Когда скажут что то -отвечай-ничего незнаю,меня нагло оклеветали!
И проведи с этой подругой разговор!Извините но это не помощь!Если так помогать, тогда никто потом распутать не сможет.Пусть лучше просто не вмешиваеться!

0

38

Вилл
Спасибо!Ты прова,а если он прямо спросит:
"Ты меня Любишь?"
Я скажу - "Да иди ты!"

Дневник Орубе - Миланы - Мой.
05.02.09.
Сегодня в школе Саши так и не появилось.И слава богу!Меньше переживаний по этой ужасной истории.Хотя,я уже скучаю по нему(Сегодня прослушала песню певицы Макsим - "Мой Рай".Я понела,эта песня про меня,про моё отношение к Саше.
"И хорошо что,он не знает про такую как я.Он больше некогда из мыслей, моих не уйдёт.Мне не стыдно закричать о том что это любовь.Его слова на три минуты так прожгли мою кровь.Я продолжаю повторять что всё хорошо,но понимаю он мне нужен,нужен ещё."
Сегодня,я опять заболела.Значит,я не буду ходить в школу не меньше 5 дней.Не буду видеть его,это к лучшему.
Мальчики сегодня обзывали нас,как Валя и похуже.Я говорила:"Кто это пищит?" Алина сразу это подхватила и повторяла как я.Но,у нас такие дибильные пацаны,что на них это не действовало.Сегодня разговаривала с Крисюхой,моей супер-пупер подругой по инету.Она меня успокоила,сказала что он может и посмотрит в мою сторону.Ещё,сегодня разговаривала с моей подругой по инету,её тоже Саша зовут.Я спросила,в каком она классе,она ответила что в седьмом.Прямо как Саша!Ё-маё...охринеТ Т Т можно....

0

39

Записи из моего дневника - Кессиди.

Вчера примерно в 19:30
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Валялась на диване, скучала и "плевала в потолок". И тут вспомнила одну историю, случившуюся со мной недели две назад.
Дело было такое: две дуры из моего класса почему-то стали обзывать меня уткой. Я не знаю, почему. Сколько времени я это терпела, крепилась и твёрдо пообещала себе не давать им списывать. Но дурам пофигу. Они могут притвориться ласковыми, белыми и пушистыми, если им что-то от меня нужно. До этого случая они испачкали мою тунику жвачкой, и я пообещала им убить обоих. В реале я Скорпион - стеснительная и ужасно робкая. Но это уже в прошлом.
Представьте сцену: перемена перед уроком физики. Две дуры стоят в коридоре, я иду к кабинету. Тихо злюсь. Юля (одна из дур) стоит у стенки. Я прохожу мимо неё и рычу, скрючив пальцы, словно когти. Глаза у дуры были такие:  :O . Ну, дура - что с неё взять. Захожу в класс, сажусь на своё место. Юля забегает и орёт:
- Уточка!
Нет, это уже нвозможно терпеть. И я ответила:
- Чего тебе, перепёлка недощипанная?
И сама себе не поверила.
Ребята, оставшиеся в кабинете, ловили ха-ха десять минут.
В класс вбежала Катька (вторая).
- Не, Кать, ну ты представляешь, она мне когти показала! - жалуется ей Юля.
Я осмелела.
- Радуйся, что я на тебя внимание обратила.
Дуры всю физику сидели на задней парте, кипятились и брызгались слюнями.
Теперь они меня зауважали. Если что, меня защищает подруга:
- Да вы чё, бабы, она вам всегда помогает!
Жизнь пошла весёлая. А потом я этот форум нашла. И стало ещё веселее.

------------------------------------------------------------------------------------------------

Пятница - самый лучший день недели: будни почти что кончились, а впереди долгожданные выходные.

Так что поздравляю всех с наступлением уик-энда! http://s60.radikal.ru/i169/0811/08/87f254ede8b0.gif

0

40

Орубе, знаешь, когда мне было лет 12-13 наши мальчишки тоже бегали, обзывали и дразнили нас. Что с них взять - они взрослеют позже девчонок. Когда у тебя, прошу прощения, грудь уже появляется, они ещё в "Гэймбой" играют. Так что не стоит сильно злиться на них, что поделаешь - дети...

0

41

Кессиди написал(а):

Орубе, знаешь, когда мне было лет 12-13 наши мальчишки тоже бегали, обзывали и дразнили нас. Что с них взять - они взрослеют позже девчонок. Когда у тебя, прошу прощения, грудь уже появляется, они ещё в "Гэймбой" играют. Так что не стоит сильно злиться на них, что поделаешь - дети...

Даа,ты прова,наверно.У нас они такие,что нечего не действует!
А насчёт ГеймБой,у нас уже играют...говорят,у нас в классе,не все девственицы...и эти "не все" - моя лучшая подруга!

0

42

Орубе написал(а):

Даа,ты прова,наверно.У нас они такие,что нечего не действует!
А насчёт ГеймБой,у нас уже играют...говорят,у нас в классе,не все девственицы...и эти "не все" - моя лучшая подруга!

Как мы с тобой похожи, Орубе. У нас обоих лучшие подруги совершенно одинаковы. Это очень непросто. Твоей подруге тоже 11?

0

43

Кессиди написал(а):

Твоей подруге тоже 11?

Незнаю  :D Или 11 или 10.Мне рассказали другие подруги,что она вроде как потеряла титул "девственицы" в женском туалете с нашим одноклассником,они с ним парочка."Муж" и "жена"...а он - ужасный извращенец...но,мы конечно её об этом не спрашивали...
Конечно,это глупо,но я обращаюсь к вам за советом:"Что сделать,что бы меня заметил семикоассник?!"

0

44

Орубе написал(а):

Что сделать,что бы меня заметил семикоассник

Семиклассник? Ты издеваешься? Боюсь, если он тебя заметит, то только со словами "Не бегай, девочка!"
Ну можешь, проходя мимо "поскальзнуться", уронить учебники, или книжку, вобщем покажи, Что тебе НУЖНА его помощь... А потом уж разговоритесь!

0

45

София написал(а):

Семиклассник? Ты издеваешься? Боюсь, если он тебя заметит, то только со словами "Не бегай, девочка!"
Ну можешь, проходя мимо "поскальзнуться", уронить учебники, или книжку, вобщем покажи, Что тебе НУЖНА его помощь... А потом уж разговоритесь!

София права. Сначала надо показать, что ты боишься всего: собак, пауков, директора, контрольных... Только не переборщи. Покажи, что ты без него "ну вообще никуда".

0

46

Я уже заметила,Ч то помагает, однако я сама так кщё не делала... Чаще всего получается,Ч то это какому-нибудь лузеру наоборот нужна МОЯ помощь ^____^

0

47

София написал(а):

Ну можешь, проходя мимо "поскальзнуться", уронить учебники, или книжку, вобщем покажи, Что тебе НУЖНА его помощь... А потом уж разговоритесь!

Да,у меня были эти мысли...но,босюь,непоможет.Да и у меня,врятли получится сделать так,что бы это выглядело нормально,а не когбуд то я специально их раняю.

София написал(а):

Семиклассник? Ты издеваешься? Боюсь, если он тебя заметит, то только со словами "Не бегай, девочка!"

Ха-ха,это наврятли.Скорее,это ему скажут:
"Не бегай,мальчик!"

Кессиди написал(а):

София права. Сначала надо показать, что ты боишься всего: собак, пауков, директора, контрольных... Только не переборщи. Покажи, что ты без него "ну вообще никуда".

О.О Неет,это уже перебор девочки:))

Может,он и так меня заметит?После той истории...я недавно разговаривала со своей лучшей инет-подругой,цитата:
Йа:
Он некогда не обратит на меня внимание...
Она:
Если он послал друга,спросить кто Милана,значит его это интересует и может,он и обратит...
Может,она прова?И вот что я скажу:я всегда пыталась вести себя в его присутствии как то подругому.Но,выходило по идиотски.Поэтому,я решила для себя,что буду вести себя в его присуствии как и всегда.И мой вам совет:Делайте так же.Пусть мальчик,который вам нравится,заметит вас такой,какая вы есть!...

0

48

Я рассказала Вовке о том что его любит моя подруга Настя, и она необиделась!!!!!!!!!!! http://s46.radikal.ru/i114/0811/18/64c80dcdf346.gif  http://s46.radikal.ru/i114/0811/18/64c80dcdf346.gif

0

49

Hay Lin написал(а):

Я рассказала Вовке о том что его любит моя подруга Настя, и она необиделась!!!!!!!!!!!

О.О
Хотя,у меня была похожая история...год назад.Я любила одного мальчика,Никиту.Он моий одноклассник.И я рассказала об этом подруге,а она рассказала ему и всему классу...xD.Представьте:я не обиделась  ^^

0

50

Орубе написал(а):

Хотя,у меня была похожая история...год назад.Я любила одного мальчика,Никиту.Он моий одноклассник.И я рассказала об этом подруге,а она рассказала ему и всему классу...xD.Представьте:я не обиделась

Ну, тогда он дейтсвительно тебе нравился... :love:

0

51

Орубе написал(а):

Да,у меня были эти мысли...но,босюь,непоможет.Да и у меня,врятли получится сделать так,что бы это выглядело нормально,а не когбуд то я специально их раняю.

Тренируйся перед зеркалом.

Милан, а как т ебе может понравится мальчик с которым ты не общалась? Оо То есть... По внешности?!

0

52

София написал(а):

Милан, а как т ебе может понравится мальчик с которым ты не общалась? Оо То есть... По внешности?!

Ну,он мне нравится и по внешности.А насчёт общения,да,я с ним не общаюсь.Но,я постоянно вижу его в столовой.Слышу,как он общается с друзьями...он всё время смеётся,шутит.В этом мы похожи.Я за ним "наблюдаю",уже его друзей по имени знаюxD
Правда,я давно его не видела.Но,я скучаю по нему,чесно!Всё время думую о нём,он мне даже снится:)

Отредактировано Орубе (2009-02-15 16:42:47)

0

53

Орубе написал(а):

Ну,он мне нравится и по внешности.А насчёт общения,да,я с ним не общаюсь.Но,я постоянно вижу его в столовой.Слышу,как он общается с друзьями...он всё время смеётся,шутит.В этом мы похожи.Я за ним "наблюдаю",уже его друзей по имени знаюxD
Правда,я давно его не видела.Но,я скучаю по нему,чесно!Всё время думую о нём,он мне даже снится:)

Это довольно необычно, не встречалке таких, которые "выбирают2 мальчиков по такой тактике.

0

54

София написал(а):

Это довольно необычно, не встречалке таких, которые "выбирают2 мальчиков по такой тактике

100 % XD
Ну,я его не выберала...если чесно,сама себя непонимаю.Как я его заметила - среди 100 мальчиков?Он такой - как все.А когда я вижу его,мне хочеться орать и визжять,провалиться скозь землю и всё в этом роде.Просто совершенно немогу сохранять спакойствее когда вижу его...как ни стараюсь.Может,я внушила себе это?Но,ведь,если бы я внушила,я бы не испытывала такие чуства,в его присуствии.И,кстати - Саша моё любимое имя  ^^

Может,мы перестанем обсуждать мои отношения?А то,мы только болтаем обо мне...да,обо мне...как насчёт дискусии на тему:"Мы и Косметика"?  :D

+1

55

А-а-а-а-а-а! Косметику! Все, давайте на оборону, быстро,  то мы будет не девушками и разукрашеными курицами!!! Даже не говори при мне про косметику, я её боюсь! Максимум - гигиеническая помада, потому что она не для красок, а для того ,чтоб губы не обветривались!!!

0

56

Позязя, больФой позязя, не считайте что я мальчик!!!

0

57

Я поняла что ты не мальчик по нескольким факторам.
Во-первых-Пацан никогда неговорит позязя
Во-вторых-Пусть жизнь - это бой, но вести его нужно расслабленно и гибко...
И кстати... Счастье подобно бабочке, будешь за ним гнаться, ещё больше будешь упускать... Отвлечёшься на другие дела,  оно тихонько сядет тебе на плечо...(пацан такое не напишет в подписи)
Ну а в-третьих-привычка делать Ф большой! ^^

0

58

И не будет заменятьо в ф!

0

59

София написал(а):

А-а-а-а-а-а! Косметику! Все, давайте на оборону, быстро,  то мы будет не девушками и разукрашеными курицами!!! Даже не говори при мне про косметику, я её боюсь! Максимум - гигиеническая помада, потому что она не для красок, а для того ,чтоб губы не обветривались!!!

А мне только нравится блеск для куб потомучто кубы так красиво блестят! И туш для ресниц потому что ресницы становяться длинные и очень красивые

0

60

Я скоор напишу большую статью по косметики и выстовлю её!

0


Вы здесь » Мир волшебства » Болталка » Мальчикам Вход Воспрещён