Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Болталка » Мальчикам Вход Воспрещён


Мальчикам Вход Воспрещён

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

Фот картинка обьяняющая разные типы косметики.

0

62

А у меня нету никакой картиинки про косметику. =Р

0

63

Ну вот, я наконец-то вернулась. Сейчас скажу то, о чём наверное, пожалею потом, но... я больше не могу! Помогите мне! Дело в том, что мы с Мэттом ушли далеко за пределы Интернета - обменялись номерами. И теперь мне нет покоя ни днём, ни ночью (в буквальном смысле: он поздравил меня с 8 марта в 2 часа ночи, а за день пишет по 15 эсэмэсок - я даже считала). Причём пишет обычно "пустые" сообщения - то есть смысла в них никакого, так, ерунда всякая: то про Властелина Колец, то про свою "Эрафию"... И, главное, замучил комплиментами! Просто достал! Если я раньше считала, что комплиментов много не бывает, то сейчас я эту точку зрения резко изменила. Иногда писал всякие пошлости, до того момента, как я пообещала, что надеру ему задницу, если он ещё будет писать все эти мерзости. Он уверял меня, что всего лишь хотел этим поднять мне настроение. Как-то заявил, что не собирается жениться до 28 лет и будет ждать меня. Честное слово, иногда мне казалось, что он ненормальный. А неделю назад он мне звонил. Прямо из своего Архангельска. Болтали про ни про что. Оба несли всякую чепуху. Когда он первым сказал "Алло", я чуть не упала. Мои мысли: "А вот и взрослый дядя Шегон". Но потом привыкла. А привыкать-то не надо было. Я сама поневоле стала тратить, наверное, по 500 рублей в месяц, чтобы на телефон положить. Причём не могу ему не ответить, если он напишет. И решила, что пора завязывать. Интернет - и больше никуда дальше. Да и какой смысл?
Я не пишу ему ни по мобильнику, ни по мэйлу уже целую неделю. Вот сейчас всё время думаю, что буду делать, если встречу его здесь или на мэйл.ру? Буду вести себя как ни в чём не бывало? Жду ваших советов.
P.S. Очень удачно, что я теперь Ирма Лэр, а не Кессиди, иначе он меня тут засечёт...

Отредактировано Ирма Лэр (2009-03-21 21:57:40)

0

64

Я уверенна, что он тебя всё равно узнает... Мне вобще он кажется каким-то ненормальным... И пишет он для 19-ти лет как тупой. Я не знаю чем тут помочь, прости.

0

65

София написал(а):

Я уверенна, что он тебя всё равно узнает... Мне вобще он кажется каким-то ненормальным... И пишет он для 19-ти лет как тупой.

Согласна. Он часто делает в словах элементарные ошибки. Я у него как-то спросила про это, а он уверял меня что так получается, потому что пишет быстро. А пишет он как метеор, честное слово. И он точно ненормальный.

0

66

Да уж это точно...Кажись моя картинка не выстовилась...Лан, пока не буду выстовлять...И я тож ниче не могу подсказать...Токо вот он в последнеее время не заходит....

0

67

Вилл написал(а):

Токо вот он в последнеее время не заходит....

Жалеешь, что не сможешь набить ему морду? Уж я-то представляю... Особенно после того случая в теме "Эмо". Вы оба меня поразили.
А кстати, вот и он - Мэтт, собственной персоной. А что за картинка?

0

68

Да я нарисовала схему деления косметики на разные области...Через радикал она не хочет грузиться...А так не выстовляеться

0

69

Вилл написал(а):

Через радикал она не хочет грузиться...А так не выстовляеться

С радикалом сейчас лохотрон какой-то... Не знаю, у меня тоже многое в последнее время не загружается.

0

70

Но...А насчет Мэтта можно сказать-вспомнишь гавно-вот и оно! :D

0

71

О!!А можно с вами посмеятся? :D

0

72

О косметике:
А вот я люблю и пользуюсь косметикой.В основном это косметика Witch - тени,блески для губ,лаки,а недавно преобрела тушь.Но я ей редко крашусь,потому-что у меня и так густые,длинные и чёрные ресницы.Многие даже думают,что я всё время крашусь тушью,но на самом деле у меня такие ресницы.Недавно,я заметила что тени только портят мой вид,с ними я становлюсь некрасивой.Теперь я их не крашу,ну если только немного золотых,они мне очень идут (а что же мне теперь делать с набором теней Witch:question:0)А вот блески и помада - всегда.Никогда не выхожу на улицу с ненакрашенными губами.Даже если буду выносить мусор,всё равно накрашу  :D
Насчёт Метта:
Когда он только появился на ролевой,он показался мне странным.Словно,немного с отклонением.Но потом,я привыкла и он мне даже понравился (как человек,а не как парень),я считала его смешным и забавным.Но после того,как я прочла его сообщения в теме "Эмо" - я была в полном шоке!!!Просто неожидала такого от Метта!Он вёл себя,как настоящая свинья.И сейчас,когда я прочла что он написал в анкете Калеба...просто пришла в ужас.Он так изменился!Он стал просто ужасен!Это кошмар!Мне теперь и общаться с ним не хочется...
Ирма Лэр
Если чесно,я считаю что ты сама виновата.Как ты можешь обмениваться номерами с чужими людьми,которых только знаешь по ролевой?Ну,если с подружкой по инету,с которой давно общаешься и которая хотя бы на год старше тебя,это ещё можно.А вот с парнем,которому 19 лет - это уже слишком!А может,он маньяк какой-то?Вот у ИрМоЧкИ такое было:она в чате познакомилась с парнем и обменялась номерами.А потом,оказалось что это - мужчина!Он узнал у Ирмы её адрес и обещал подкараулить её и...страшно даже сказать...изнасиловать!Этот маньяк доставал её звонками,сообщениями,ей даже пришлось рассказать маме.Так что,ты сама виновата.А вот как тебе выкручиваться...
Почему бы,тебе так ему и не сказать?: извини,но я больше не хочу с тобой общаться.Пойми меня правильно! - может,он отстанет.Только говори уважительно и спакойно,словно тебе даже капельку жаль.А то он может разозлиться и ещё больше тебя доставать.А если не сработает,выброси симку,а родителям скажи что потеряла.Тебе будут должны купить новую.
P.S.Советую всем гигиеническую помаду Nivea - вишня.Она ухаживает за губами и даёт им красивый светло-вешнёвый цвет и блеск.

0

73

Вилл написал(а):

Но...А насчет Мэтта можно сказать-вспомнишь гавно-вот и оно!

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Никогда не думала, что Вилл так скажет о Мэтте. Как же ты с ним в ролевой будешь? Скорее всего, обниматься придётся, 100%. А может, и больше... :|  :D  :dontknow:

0

74

Ирма Лэр написал(а):

Никогда не думала, что Вилл так скажет о Мэтте.

Ха,она ещё и больше может сказать.И я - тоже!

Ирма Лэр написал(а):

Как же ты с ним в ролевой будешь? Скорее всего, обниматься придётся, 100%. А может, и больше...

Да,вот с эти будут проблемы))А может попросить Корни удалить его нафиг?Что бы всю картину не портил.А то вдруг проявит свои свинские качества,во жесть будет!И Метт нам не так уж сильно нужен.

0

75

Орубе написал(а):

Если чесно,я считаю что ты сама виновата.Как ты можешь обмениваться номерами с чужими людьми,которых только знаешь по ролевой?Ну,если с подружкой по инету,с которой давно общаешься и которая хотя бы на год старше тебя,это ещё можно.А вот с парнем,которому 19 лет - это уже слишком!

Орубе написал(а):

Почему бы,тебе так ему и не сказать?: извини,но я больше не хочу с тобой общаться.Пойми меня правильно! - может,он отстанет.Только говори уважительно и спакойно,словно тебе даже капельку жаль.А то он может разозлиться и ещё больше тебя доставать.А если не сработает,выброси симку,а родителям скажи что потеряла.Тебе будут должны купить новую.

Орубе, мы с ним не только на этом форуме, но ещё и по мэйлу. А впрочем, уже неважно. Ха! Ты только представь: я ему много раз говорила, что это бессмысленно, ведь мы, скорее всего, никогда не встретимся, предлагала быть уже друзьями, на худой конец, и на следующий же день опять начиналось: "Люблю тебя, Петра творенье"...  :D Ну это же просто смешно, какой же он наивный.
В общем-то он уже отстал, мы не переписываемся уже вторую неделю ни по мобильнику, ни по мэйлу. Он только сегодня узнал, что я теперь Ирма, и надо сказать, не был от этого в большом шоке, даже после моего долгого отсутствия. Вёл себя как ни в чём не бывало, так же, как когда звонил. Большего я и не ожидала. Мы, Скорпионы, такие. ^^ В общем, он отстал. Кажется, всё наконец понял. Давно пора!

Орубе написал(а):

Вот у ИрМоЧкИ такое было:она в чате познакомилась с парнем и обменялась номерами.А потом,оказалось что это - мужчина!Он узнал у Ирмы её адрес и обещал подкараулить её и...страшно даже сказать...изнасиловать!Этот маньяк доставал её звонками,сообщениями,ей даже пришлось рассказать маме.

Чёрт возьми, ужас какой! Моя мама была совсем даже не против, что я с Игорем переписываюсь. А папа против. Даже очень. И правильно.

Орубе написал(а):

Насчёт Метта:
Когда он только появился на ролевой,он показался мне странным.Словно,немного с отклонением.Но потом,я привыкла и он мне даже понравился (как человек,а не как парень),я считала его смешным и забавным.Но после того,как я прочла его сообщения в теме "Эмо" - я была в полном шоке!!!Просто неожидала такого от Мэтта!Он вёл себя,как настоящая свинья.И сейчас,когда я прочла что он написал в анкете Калеба...просто пришла в ужас.Он так изменился!Он стал просто ужасен!Это кошмар!Мне теперь и общаться с ним не хочется...

Я тоже раньше так считала. А теперь... Шегон чёртов! Я совсем не люблю эмо, но хотя бы соблюдаю нормы толерантности. Между прочим, про это написано в журнале "W.I.T.C.H. Твой стиль". Этот Мэтт... На месте Корнелии я бы его забанила. На недельку-две. Во-первых, за оскорбление мнений других людей (и почти что самих людей), а во-вторых, за оскорбление и, следовательно, отпугивание учасника от данного форума. Теперь этот учасник на букву "М" (не только Мэтт, но и... сами догадайтесь) мне просто-напросто противен.

Отредактировано Ирма Лэр (2009-03-23 22:48:29)

0

76

Орубе написал(а):

А может попросить Корни удалить его нафиг?Что бы всю картину не портил.А то вдруг проявит свои свинские качества,во жесть будет!И Метт нам не так уж сильно нужен.

Да, он тут не особо нужен. Я на другом сайте пытаюсь завербовать своего друга на роль Калеба. А то Мэтт этого просто-напросто послал.

-1

77

Ирма Лэр написал(а):

А то Мэтт этого просто-напросто послал.

Вообще-то,он не имеет на это право!Ой,тут и повод есть:
Из-за Метта ролевая потеряла Калеба,а Корнелия - парня.За это и удалить можно!Или хотя бы забанить...

0

78

Орубе написал(а):

Вообще-то,он не имеет на это право!Ой,тут и повод есть:
Из-за Метта ролевая потеряла Калеба,а Корнелия - парня.За это и удалить можно!Или хотя бы забанить...

Да... Я тоже так считаю. Я бы удалила.

0

79

Ирма Лэр написал(а):

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Никогда не думала, что Вилл так скажет о Мэтте. Как же ты с ним в ролевой будешь? Скорее всего, обниматься придётся, 100%. А может, и больше...

:x  :x
Мудак?Мудило?Мусор?Медное гавно?Блин остановите меня,а тоя скоро засорю весь форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:

-1

80

Ай-я-яй!!!!!Мэтт нас читает!Кажись на женском форуме он обдевчатился!Закидывай его минусами!!!!!!!!!!!

0

81

Вилл написал(а):

Мудак?Мудило?Мусор?Медное гавно?Блин остановите меня,а тоя скоро засорю весь форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Попёрло. Тихо-тихо, а то у тебя голова разболится! :D

0

82

Вилл написал(а):

Ай-я-яй!!!!!Мэтт нас читает!Кажись на женском форуме он обдевчатился!Закидывай его минусами!!!!!!!!!!!

Ой! Чёрт возьми, что за кошмар!!! А мы его тут обсуждали... Наконец-то он узнал, что мы о нём теперь думаем... Вот ведь, а! ^^

0

83

Ха! Вот бы посмотрела на его лицо, когда ты его во флудилке застукала! Бедный. Его теперь совесть мучает...

0

84

Ирма Лэр написал(а):

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Никогда не думала, что Вилл так скажет о Мэтте. Как же ты с ним в ролевой будешь? Скорее всего, обниматься придётся, 100%. А может, и больше...

Ну и что, мне приходилось дружить по сюжету с моими в реале ненавситными врагами, а с друзьями я враждавала, причём неоднакратно, помню даже, я свою знакомую по одному сюжету убить должна была!  :rofl: Ржачно, конечно, было...

Насчёт Мэтта: Мне кажется, что он это... ну, того всмысле, сумашедший, если не похуже. Меня дрожь пробирает по телу, когда я читаю его сообщения, может позвоним в психушку, попросим забрать его? (Я даже не знаю, можно дли считать это шуткой. Оо)

К дискуссии насчёт косметики я присоединяться не буду... Косметика - мой враг!

0

85

Вилл написал(а):

Ай-я-яй!!!!!Мэтт нас читает!Кажись на женском форуме он обдевчатился!Закидывай его минусами!!!!!!!!!!!

А сам-то говорил, что настоящий рыцарь!  :rofl:

0

86

Вилл
Метт нас читает?!Откуда ты знаешь?!Ха,даже если и читает,хорошо!Может,перестанет так себя вести..

0

87

Сомневаюсь, слушайте, а может быть, он и есть тот самый взломщик!.. Хотя нет, взломщик печатал орфографично!

0

88

Да...Я видела как он нагло несколько минут торчал в этой теме нексмотря на мое присуствие!

0

89

А ещё обещал, что заходить не будет, ух, ну и устроет он Кассиде...

0

90

Вилл написал(а):

Да...Я видела как он нагло несколько минут торчал в этой теме нексмотря на мое присуствие!

*истерично топает ногами*Как ему не стыдно!!!Всё,закидываем минусами!!! (получается,что эта тема - испытание для мальчиков  :D )
Девочки,скоро в школу,я хочу отпадно выглядить,перед стариком хотабычем...(ну вы догадались о ком я,мы с девочками так между собой его называем)Советы есть?!

0


Вы здесь » Мир волшебства » Болталка » Мальчикам Вход Воспрещён