Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Болталка » Мальчикам Вход Воспрещён


Мальчикам Вход Воспрещён

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

Итак,дорогие миледи,можете не волноваться и спакойно обсуждать у кого,какие формы  :D.Ну,и т.д.
Надеюсь,что по названию мальчикам всё понятно.А если,я увижу,что сюда зайдут мальчики,врежу!  http://s60.radikal.ru/i168/0811/11/3dc6e48cc973.gif Шутка,закидаю минусами:)...

0

2

Ага...Я тоже потдам!

0

3

ИрМоЧкА написал(а):

Ага...Я тоже потдам!

http://s60.radikal.ru/i168/0811/11/3dc6e48cc973.gif

И так,рассказывай:Чо там у тебя:)

0

4

Да ни чего....
Данил , Данил....
Опять очарововать буду)))

0

5

ИрМоЧкА написал(а):

Опять очарововать буду)))

И чем же?  :D

У меня всё нормально...всё развивается...рассказывать и нечего...а вот тебе,Софие и Вилл эта темка пригодится:)

0

6

Орубе
Да)))
Я вся на эмоциях)))

0

7

Привет!!!

0

8

Всем приветы...  БЛИН!!! Гжде старый добрый Морровинд? ГДЕ??? Блин, почему диски теряются? А?

0

9

София
)))

0

10

Вилл написал(а):

Привет!!!

Вилл,ты что?Какой привет?Это не флудилка!

София написал(а):

Всем приветы...  БЛИН!!! Гжде старый добрый Морровинд? ГДЕ??? Блин, почему диски теряются? А?

София,а с тобой то что?
Господи,люди,почему мы путаете эту тему с флудилкой?Или вы совсем уже разфлудились?

0

11

наверно сюда все мальчики зашли

0

12

Орубе
Всем , Даже Софии недоедают правила...

0

13

Тарани написал(а):

наверно сюда все мальчики зашли

Да...Мэтту 2 минуса!
От меня и От Орубе...
ДА?

0

14

Записи из моего дневника (сегодня утром).

Цитата на сегодняшний день: Дневник - это прошлое и будущее, идущие рука об руку.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я встала, не спеша прошлась по комнате, как всегда подошла к зеркалу и посчитала количество прыщей у себя на лице. Смерила суровым взглядом новый, фыркнула и ушла в душ. По пути поймала маленькую соседку восьми лет, бегающую с утра по коридору и орущую: "Стелла энчантикс!" Шлёпнула младшую сестру, присоединившуюся к ней. Зашла в душ и в очередной раз опрокинула гель для умывания. Снова позлилась на вскочивший прыщ. Бывают же такие дни, когда хочется взять и пнуть это дурацкое зеркало! Вернулась в комнату, убрала постель  и врубила музыку W.I.T.C.H. Немного побесилась, вытанцовывая и подпевая под "W.I.T.C.H. Is In The House". "...Super Rower!!!..." - заорали Чародейки и зазвучала энергичная музыка с небольшой примесью рока. "... Lets go!" Да-да. Дальше - любимая всеми фанатами Вичек "We Are W.I.T.C.H." Я прибавила громкость. "... There is a place..." - подпевала я - "... We can become for than you know..." Потом пришла мама и заорала, пытаясь перекричать Чародеек. Пришлось убавить громкость. "W.I.T.C.H.!" - закончили Вички. "Я хотел, но не мог летать..." - начал вещать мне Мэтт Олсен. - "Я власть ощутил и меня захватил этот демон, демон во мне..." Ему и мне мешали лишь дурацкие голоса, периодически звучащие в композиции. А потом моя любимая строчка в этой песне - "И от света мечты нет в душе темноты..." Джоэль в последний раз ударил по барабанам и всё смолкло.
А потом я села за комп и решила написать всё это тут.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

На сегодняшнее утро это всё.

Отредактировано Кессиди (2009-02-01 16:16:43)

0

15

Кессиди
Будем считать,что это  ты рассказывала о своих прищах.

Я тебя понимаю Кессиди!У меня пааално прищиков...особенно,вокруг носа и на самом носу.Это так ужасно!У меня с детства прищики,но их было меньше.А сейчас...это вобще ужас просто...В магазине мне посоветовали Тоник для лица "Сlean & Clear" ну,вы конечно знаете эту ужасно знаминитую фирму.Я пользовалась каждый день,прищики стали были уже отступать,но как я перестала им пользоваться (было лень и забывала) они вновь пришли.Всё!Большене буду забывать,буду пользоваться каждый день!
Кессиди
Если честно,тебе они даже идут!Я правду говорю!Иногда,прищи даже красят людей...но вот меня,нет...  http://s47.radikal.ru/i115/0811/b1/7c0c53c238fc.gif

0

16

У меня мало прыщиков...

Кессиди это твоя жизнь?
А что за девочка 8 лет?

0

17

http://s60.radikal.ru/i169/0811/08/87f254ede8b0.gif

0

18

ИрМоЧкА написал(а):

Кессиди это твоя жизнь?
А что за девочка 8 лет?

А можно это во флудилке сказать?Или тут обязательно?

0

19

:writing: чтобы написать

0

20

Орубе написал(а):

А можно это во флудилке сказать?Или тут обязательно?

только тут!!!

0

21

Если честно, я это поняла как Женская флудилочка. ^___^

Орубе, Кэссиди, у меня ЗАВАЛОМ прыщиков! Кому продать ? ^____^

0

22

Мну не надо! http://s60.radikal.ru/i168/0811/11/3dc6e48cc973.gif

0

23

София написал(а):

Орубе, Кэссиди, у меня ЗАВАЛОМ прыщиков! Кому продать ? ^____^

Если бы прыщи можно было продать, я бы на этом состояние заработала. http://s60.radikal.ru/i168/0811/11/3dc6e48cc973.gif А насчёт того, что я писала - моя идея! Давайте писать что-то вроде дневников! А там же конечно будут: наши формы, наши недостатки, наши мечты и мысли о мальчишках перед сном...

0

24

Круто!

0

25

Кессиди написал(а):

Давайте писать что-то вроде дневников! А там же конечно будут: наши формы, наши недостатки, наши мечты и мысли о мальчишках перед сном...

Предложение принято!
(Завтра после школы мне будет много чего напистать,про мальчиков)

0

26

Да....А мну прет.....У мя благодоря наследственности прыщей нету....Пару раз по одному выскакивало,но за час проходили....Зато жировиков.....Капец!!!!Плюс сейчас ещё сыпь возле носа....Пью таблетки, завтра к дерматологу с мамой пойдём....Если время будет.

0

27

Вилл написал(а):

Плюс сейчас ещё сыпь возле носа

У меня помоему не прищи возле носа,а сыпь.Ну,не прям сыпь.Ну,такие маленькие - маленькие прищички.Еле заметные,причём близко-близко с друг другом...
И что,наверно странно,у меня на бровях,или "в" бровях прищи  ^^

0

28

Ну ненаю....Вроде это нормально!

0

29

Да,  прыщи это номрально.

0

30

Записи из моего дневника (в понедельник после школы).

Цитата на сегодняшний день: Учись, а не то плохо тебе будет...

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Понедельник - день тяжёлый, но я всё же умудрилась получить пятёрку по алгебре. У моей одноклассницы были занятия по этому предмету, так что в кабинет алгебры мы вернулись вместе: я - переписывать контрольную, она - зевать над учебником. Я закончила раньше неё и решила подождать, чтобы домой пойти вместе. По своей воле я задержалась в этом страшном месте почти на полчаса. За то время, пока ждала подругу, я успела: прослушать в плеере все 17 треков W.I.T.C.H. и ещё пять снова, узнать, что пуговицы у меня на пиджаке не чёрного цвета, как я раньше думала, а коричневого, вдоволь порыться в пенале и поточить все карандаши, да и вообще чуть не уснуть. Сильно хотелось есть - лурден, не жравший две с половиной недели просто отдыхает...
15 минут спустя: Наконец-то я дома! Плевать на вечно дразнящую меня вредную младшую сестру - я принялась танцевать перед зеркалом. Да здравствует хорошее настроение! Сегодня я себе очень нравилась, несмотря на тот же противный прыщ, который стал ещё больше. Сегодня мне в себе нравилось всё! Так со мной редко бывает. А с вами?
Потом я села за комп и написала Мэтту.
А теперь и вам.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Пишите обязательно, что с кем сегодня произошло.

Отредактировано Кессиди (2009-02-02 16:39:58)

0


Вы здесь » Мир волшебства » Болталка » Мальчикам Вход Воспрещён