Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » Флудилочка дорогая,прекрасная,местная...!


Флудилочка дорогая,прекрасная,местная...!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Ирма Лэр написал(а):

Хм... Ты собираешься от нас уходить?

Нет Кессиди-Ирма. Почти две недели меня небыло и свет невидел я. Проклятые сектанты. А ещё иди и распозновай их останки.

0

542

Мэтт написал(а):

Проклятые сектанты. А ещё иди и распозновай их останки.

Ужас какой. Останки? Сектанты? Ах, ну да. Ё-моё.

0

543

Мэтт написал(а):

Неделю изучал и следил за ними. После меня связали, положили на алтарь, нарисовали пентакль кровью(не моей) и хотели сделать(ножик внутрь, кишки наружу). Знакомый вовремя подбежал, проломив двум черепа, развязал меня и (впервые стрелял я в человека, но сделал так легко). Будут знать как над животными издеваться и расчленять их. Вот гады.

Ну и фантазёр ты, Мэттью. ^^

0

544

Ирма Лэр написал(а):

Ну и фантазёр ты, Мэттью.

Вам судить. Записи и ресунки остались. Семь шизофреников 9 лет назад зделали такое, от чего мурашки по телу идут. Кладбище пяти кошек я называю это место. Хоронил то что осталось. У одной не было глаза, второй лапы, третьей хвоста, четвёртой головы и пятая полностью созжена. Вот гады

0

545

Мэтт написал(а):

У одной не было глаза, второй лапы, третьей хвоста, четвёртой головы и пятая полностью созжена. Вот гады

Хоть я терпеть не могу кошек, но всё-таки... бедные кошки...

0

546

Ирма Лэр написал(а):

Хоть я терпеть не могу кошек, но всё-таки... бедные кошки...

А я это всё видел и ещё четыре человека. Нам всем плохо стало. Этот запох до сих пор вызывает неприятное чувство. Тела кошек разложены были в пятиконечную звезду

0

547

Мэтт написал(а):

А я это всё видел и ещё четыре человека. Нам всем плохо стало. Этот запох до сих пор вызывает неприятное чувство. Тела кошек разложены были в пятиконечную звезду

Эти люди больны, и очень сильно...

0

548

Бедные кисы.... :'(

0

549

Вилл написал(а):

Бедные кисы....

Мы их похоронили.

0

550

Все равно бедные кисы.... :'(

0

551

Ну да. Но это было давно

0

552

Чё с форумом стало. Его проклели. Ужас. Розовое. Народ я не парикмахер.

0

553

http://www.travian.ru/?uc=ru7_51588
Регнитесь здесь!Это классная онлайн игрушка!Вы не пожалеете!

0

554

А че все молчат?

0

555

Уф, что за чёрт?! Еле-еле зашла! Периодически выскакивает окно "Ошибка". Что за чертовщина? :mad:

0

556

У ми тож!Так что, кто нить регнулся?

0

557

Вилл написал(а):

Так что, кто нить регнулся?

Где?

0

558

Привет!!!

0

559

На ссылке.И кстати Оруби, у нас уже есть Орубе!(И пишеться не Оруби, а Орубе)

0

560

Ирма Лэр написал(а):

Тарани написал(а):
Кстати я навсех обижена кто на вечеринку непришёл(а больше всего обижена на тех кто мне по ЛС написал что придёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)Э-э-э... Я почти вовремя пришла. Почти. Всего на два часа позже. Но... Мне простительно! Я только в субботу тут появилась! Прошу прощения за долгую отлучку! Я и сама себя ругаю, ведь могла проворонить роль Ирмы! Всё-таки успела. Так что мне больше незачем подстраиваться под характер Кассиди - больше я не буду спокойной и рассудительной!!! Встречайте новую меня!

ты пришла я на ты необижена , Вилл понемаю

0

561

Оруби написал(а):

Привет!!!

Привет! Какое интересное у тебя местонахождение - Банши. Хм... :|
Э-э-э... Не хочу обижать, но... Почему-то многие пишут не "Орубе", а "Оруби". Кто кого рубил? ^^

0

562

Ну и у нас уже есть Орубе?!!!!!!!

0

563

Да лан вы меня не обижаите я сама просмотрела!
А банши это планета где родилась оруби! :D
И какя разница есть у вас оруби или нет главное участие!
Я никогда не здаюсь! :)

-1

564

Так  ты посмотри в ролях, может найдешь свободную себе по душе!

0

565

Нет!Я именно хочу быть оруби!Я вылетая она!А ейщё я хожу на рукопашку!

0

566

Маладец!Та тоже, вылитая Орубе, мы видели фотку, ходит на айкидо, и она здесь уже очень давно!Так что ти ниче не светит!

0

567

А что так вырожаемся?

0

568

Это я ещё очень вежливо!

-1

569

Ага!А ты незнаеш чего я могу!

0

570

Хочеш сделаю?

0


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » Флудилочка дорогая,прекрасная,местная...!