Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » Флудилочка дорогая,прекрасная,местная...!


Флудилочка дорогая,прекрасная,местная...!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Флора написал(а):

Надо ему кое что отрезать!!! Вы видели что он поставил в теме Парочки?

а что он написал? http://s41.radikal.ru/i092/0902/3a/fa06c33e4b4a.gif  http://i020.radikal.ru/0902/ef/0d16db126e09.gif

0

842

Посмотри.

Отредактировано Флора (2009-04-11 11:03:33)

0

843

Флора написал(а):

Вы видели что он поставил в теме Парочки?

Нет, я не видела. :(
Зашал посмотреть, а там ничего и нет. :)

0

844

Там кое какие картинки! Ну.... они парнографические.

0

845

Флора
У нас этот спецвыпуск уже давно на прилавках.Но мы не можем купить,у родителей "кризис" и наступила строгая экономия  http://s57.radikal.ru/i158/0902/46/667efab4d31d.gif Кошмар!!!А за то,что пересказала сюжет огромное спасибки!Немогу поверить что Калеб признался в любви Элион!

Вижу,пока меня небыло сюда приходил мистер Извращенец?Надеюсь не всем удалось с ним повстречаться,ведь многие ещё "дети".

Ирма Лер
Судя по его рассказу о Биг Бене,он мальчик..

P.S.Приветики!

0

846

Эх,я уже несколько журналов пропустила из-за этой экономии...Хорошо хоть уговорила маму купить 3-тию книгу манги "Наруто"  http://s59.radikal.ru/i166/0902/09/58d3d3b6717f.gif Кто то мангу читает?я её обожаю!!!Но 3-яя книга закончилась на самом интересном:Саске спасая Наруто от Хаку умирает,Наруто очень огорчённый этим разозлился и сказал Хаку что убьёт его и...начинает превращатся в Лиса Оборотня!Жесть!

0

847

Орубе написал(а):

Немогу поверить что Калеб признался в любви Элион!

А кто-то мне не верил что Калеб бросит Корнелию.  ^^

0

848

Орубе написал(а):

Эх,я уже несколько журналов пропустила из-за этой экономии...Хорошо хоть уговорила маму купить 3-тию книгу манги "Наруто"   Кто то мангу читает?я её обожаю!!!Но 3-яя книга закончилась на самом интересном:Саске спасая Наруто от Хаку умирает,Наруто очень огорчённый этим разозлился и сказал Хаку что убьёт его и...начинает превращатся в Лиса Оборотня!Жесть!

А не легче скачать с торрента?Там есть почти все части. :)

0

849

Флора написал(а):

Там какоето чёрное облако нависло над Миридианом и не уходит хотя 3 дня прошли. Это облако стреляет в Элион молнией, забирает почти всю её жизненную силу и оставляет на её запястии знак. А отец Элион винит в этом Калеба и приказал его схватить. Калеб заходит в это облако и оказывается что это не облако а спициальная тюрьма где правит жистокий надзиратель. А тем временем чародейки прилетают к Элион и она говорит Корни что любит Калеба. Калеб сражается с надзирателем а победив его становится новым надзирателем. Калеб разрушает тюрьму, отпускает плеников и становится преждим. А чародейки возвращают Элион к жизни и та бежит к Калебу который только что очутился в саду. Он признаётся ей в любви, а Корни уходит на землю к Питеру.

Тю... а я эту вещь читал ещё год назад в английском варианте...

Ирма Лэр написал(а):

Лечить мозги бейсбольной битой. Очень тяжёлой. Прямо по башке.

достаточно скальпеля или разделочного пехотного ножа. Хотя, вспоминая ФМП Фумоффу, лучше Соске со струной ничего нет для вправления мозгов.

Ирма Лэр написал(а):

у меня появилась музыка к "Пиратам Карибского Моря"

Поделишься?

Орубе написал(а):

Саске спасая Наруто от Хаку умирает,Наруто очень огорчённый этим разозлился и сказал Хаку что убьёт его и...начинает превращатся в Лиса Оборотня!Жесть!

Саске склеил коньки?!! Почему я не в курсе?!! Подробности, пожалуйста...

Стелла написал(а):

А кто-то мне не верил что Калеб бросит Корнелию.

А потом Элион его бросит.

Отредактировано Безликий (2009-04-12 20:13:00)

0

850

Безликий написал(а):

А потом Элион его бросит.

Я знаю.А потом он потащится обратно к Корнелии вроде как... :dontknow:

0

851

Стелла написал(а):

Я знаю.А потом он потащится обратно к Корнелии вроде как...

да не вроде как, а точно. Потом будет ещё пара моментов... Вобщем, не удивлюсь, если он вскоре (или не очень) станет Тёмным.

0

852

Да...представляю себе.:)
Но все равно в 8 сезоне комикса, Корелия будет с Питером.(Брата Тарани так ведь зовут? :| )

0

853

С ним самым...  http://i020.radikal.ru/0902/ef/0d16db126e09.gif Про третий сезон сериала глухо? Лично я раздобыл Чародеек только ради пары Корни/Калеб. А тут такой облом...

0

854

Мне лично Калеб никогда не нравился. :sceptic:

0

855

Безликий написал(а):

Сожги еретика, убей мутанта, преследуй нежить.

Оригинальная подпись. ^^

0

856

Корнелия с Питером такие лапочки.  ^^
http://s44.radikal.ru/i104/0904/19/ce7438fd4a97.jpg

0

857

Смотря какой. В сериале он конечно тупит напропалую, но в целом - очень положительный хм... чел. А вот в манге его как-то не очень сделали.

0

858

Ога.Он там еще такой некрасивый.Фу. :sceptic:

0

859

Ладно, пока.
Мне пора идти спать.У меня уже 22.40.

0

860

Стелла написал(а):

Оригинальная подпись.

Это из Вархаммера. Самая интересная фраза из всех. На втором месте - Сомнения порождают ересь, ересь порождает наказание.

0

861

Храни тебя Тьма. разница в два пояса... и где твой город??

0

862

что-то как-то глухо....

0

863

Стелла написал(а):

А не легче скачать с торрента?Там есть почти все части.

C моей скоростью инета?Да я скачивать несколько дней буду,бе  :D Да и мне так читать больше нравится,чем в инете.

Безликий написал(а):

Саске склеил коньки?!! Почему я не в курсе?!! Подробности, пожалуйста...

Они дрались с Хаку - мальчишком,который ужасно похож на девчёнку и даже красивей Сакуры (сам Наруто так подумал).Хаку очень сильный ниндзя!Даже сильнее Дзабудзы!Так вот,Дзабудза и Хаку нападают на Наруто,Саске,Сакуру,их сенсея Какаси и Тадзуну (человека которого они защищают - строитель моста,за которым гоняются ниндзя что-бы убрать его с лица земли,по заказу ганстера Гато).Пока Какаси дерётся с Дзабудзей с помощью сярингана,Саске и Наруто бьются с ужасно сильным Хаку,который использует свой любимый способ убийства - метание ядовитых палочек  :D тоесть шипов.А Сакура охраняет Тадзуну.Саске прекрасно защищается от ударов Хаку.Окавается,он тоже владеет сяринганом!!!Но тут,Хаку метит в Наруто,а Саске непонятно почему бежит к Наруто и закрывает его собой.Шипы попадают в смертельные места и Саске падает.Наруто берёт его на руки и они вместе плачут,потом Саске начинает умирать.Умирает,умирает,тут Наруто думает:Я не могу этого допустить!!!И кричит Хаку:Я УБЬЮ ТЕБЯ!!!В это время у него уже не зубы,а клыки и на руках когти - он превращается в Лиса-Оборотня.У Хаку оболденное выражение лица - бедняга испугался  :D
Конец книги.

0

864

Стелла
А я знаю где можно почитать содержание комиксов,которые выйдут ОЧЕНЬ не скоро!Скинуть адресок?  :flirt:

0

865

Ладно,я пошла,мама выгоняет уже давно,а я никак не могу выйти.И в школу завтра...эх...

Безликий
Добро Ночи!

0

866

Орубе написал(а):

А я знаю где можно почитать содержание комиксов,которые выйдут ОЧЕНЬ не скоро!Скинуть адресок?

Онегай.
А насчет дохлого Саске... Нефиг людей кипешить - он живее всех живых, что дедуля Ленин. И ещё, в твоём пересказе есть неточности.
1- Хаку использовал иглы, а не шипы.
2- У Хаку улучшенный геном - владение стихией льда на генном уровне - это отнюдь не шаринган. Он только у клана Учих и Саске его пробудил. Если ы это и хотела сказать, то гомен, не совсем понятно.

0

867

*доброЙ ночи

0

868

Храни нас Тьма в Живой Вечности...

0

869

Безликий написал(а):

Онегай.
А насчет дохлого Саске... Нефиг людей кипешить - он живее всех живых, что дедуля Ленин. И ещё, в твоём пересказе есть неточности.
1- Хаку использовал иглы, а не шипы.
2- У Хаку улучшенный геном - владение стихией льда на генном уровне - это отнюдь не шаринган. Он только у клана Учих и Саске его пробудил. Если ы это и хотела сказать, то гомен, не совсем понятно.

Извини за неточность,я новичок по Наруто.А насчёт того,что Саске будет жить вечно - а вот и нет!Сейчас-то он,вернётся с того света.А потом всё-же умрёт.Мне подруги рассказывали,они смотрели от начала до конца Наруто.

*убежала*

0

870

Я тоже балдею от Наруто! Подруга заразила. Мне особо нравится 2 сага. Есть у кого сылки на 3 сагу?

0


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » Флудилочка дорогая,прекрасная,местная...!