Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » Флудилочка дорогая,прекрасная,местная...!


Флудилочка дорогая,прекрасная,местная...!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Безликий не совсем понял про что ты но как бы я в них ни когда не играл скажем так

0

902

начинать никогда не поздно

0

903

Всем НЯ! ^^

0

904

Безликий не хочу я начинать
Смените мне кто ни будь звание

0

905

Longel написал(а):

Смените мне кто ни будь звание

Это в тему Заказываем статусы в Важно

0

906

Безликий написал(а):

Не айс... Водиночку быть мозгом плохо...

Ты нуб.

0

907

Longel написал(а):

Безликий не хочу я начинать
Смените мне кто ни будь звание

Привет! Название ника или статус?

0

908

Корнелия написал(а):

Привет! Название ника или статус?

при,  ну что в школу идёш?

0

909

Корнелия, статус ему смени, ник у него и так неплохой.

Рауль написал(а):

Ты нуб.

А мне до лампочки, нуб я или кто. Относительно меня действует принцип: один в поле - воин.

0

910

Рауль написал(а):

Ты нуб.

А нубы тут при чем вообще? :question:

0

911

Стелла
Привет,можешь помочь мне?

0

912

Орубе написал(а):

Привет,можешь помочь мне?

Привет.
Ну смотря чем.

0

913

Стелла
У тебя хорошо с математикой?Ну хотя ты старшеклассница и с этой лёгкой задачкой справишься быстро!А вот я никак не могу решить,у меня вообще с математикой не очень.А завтра по ней тест - от которого зависит переход в пятый класс.Вообщем:
В универмаге за день продали 52 одинаковых детских пальто и 38 костюмов по той же цене,что и пальто.За пальто получили на k р. больше,чем за костюмы.Запиши выражения,которые обозначают: 1) цену каждой вещи; 2) сколько денег получили за пальто и костюмы в отдельности.

0

914

Орубе написал(а):

У тебя хорошо с математикой?

:rofl: Ужасно. :D
У мну троечка по алгебре :)
Попроси маму обьяснить тему. :) Я эту тему еще в младшей школе не поняла, а сейчас мы к этим темам вообще не возвращаемся.
Извини:)

0

915

Тарани написал(а):

мне кавется что Корни и Калеб тоже нечего,но Калеб и Элион это уже слишком!

Да!Недавно я купила этот специальный выпуск.Кошмар!!!Элион и Калеб - поверить не могу!Бедняжка Корни,мне её так жаль...не верю я,что она Калеба не любит.Наверно просто не хотела портить любовь подруге.Она ещё сказала:
В Хитерфилде меня ждёт другой.Это она про Питера?Правильно что она его девушкой будет!Нечего быть с таким парнем-подлецом,он даже перед ней не извенился.Эх-хе-хе...

0

916

Стелла написал(а):

Попроси маму обьяснить тему.  Я эту тему еще в младшей школе не поняла, а сейчас мы к этим темам вообще не возвращаемся.
Извини:)

Немогу,дома только я...а подругам звонить не хочу,точнее- подруге.У нас с ней ссора.

0

917

Орубе приаетик орубе давай поиграем в разные игры в  разделе болталке?

0

918

Безликий написал(а):

Ирма Лэр написал(а):
Лечить мозги бейсбольной битой. Очень тяжёлой. Прямо по башке.достаточно скальпеля или разделочного пехотного ножа. Хотя, вспоминая ФМП Фумоффу, лучше Соске со струной ничего нет для вправления мозгов.
Ага! ^^ Или штык в его как-его-он-там-назвал... "Биг бэн". Придурок.

Ирма Лэр написал(а):
у меня появилась музыка к "Пиратам Карибского Моря"Поделишься?

Хм... Если ты зарегистрирован в мэйл.ру, то по "Миру" можешь добавить. Зарегистрирован?

Отредактировано Ирма Лэр (2009-04-16 16:31:08)

0

919

Корнелия
приветик,давай

0

920

Ссори девочки,но мне пора.Немного попозже я зайду,пока!

0

921

пока Орубе

0

922

Орубе
Пока

0

923

http://s45.radikal.ru/i109/0902/fc/6f1d503c2c57.gif

0

924

Народ,помогите!Никто не знает решение задачки!

В универмаге за день продали 52 одинаковых детских пальто и 38 костюмов по той же цене,что и пальто.За пальто получили на k р. больше,чем за костюмы.Запиши выражения,которые обозначают: 1) цену каждой вещи; 2) сколько денег получили за пальто и костюмы в отдельности.

0

925

Ирма Лэр написал(а):

Если ты зарегистрирован в мэйл.ру

на мыле зареген, но в мир не захожу. (((

Орубе написал(а):

В универмаге за день продали 52 одинаковых детских пальто и 38 костюмов по той же цене,что и пальто.За пальто получили на k р. больше,чем за костюмы.Запиши выражения,которые обозначают: 1) цену каждой вещи; 2) сколько денег получили за пальто и костюмы в отдельности.

1) x=k/14
2) y=45k/7
задачка на минуту...

0

926

Корнелия ник мне менять не нужно ну а статус поставь это ストーカー спасибо  :)

0

927

Longel написал(а):

спасибо

не зачто , но в  следущий раз когда захочешь поменять статус , в разделе важно есть тема заказываем статусы и там пиши какой хочешь

0

928

Longel написал(а):

ストーカ

Ты знаешь японский?

0

929

Ах да, всем привет! ^^

0

930

Привет Стелла

0


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » Флудилочка дорогая,прекрасная,местная...!