Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » Флудяфка в честь тебя!


Флудяфка в честь тебя!

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Безликий написал(а):

Молодца!

Спасибо!))А сейчас мне как раз и пора на тренировку,всем пока!Может вечерком ещё зайду...))

0

452

Орубе написал(а):

Прошу меня поздравить!я сдала экзамен по айкидо!Теперь у меня жёлтый пояс))

Па-па-па-па-па-па-ра-па-ра-па-па-ра-пам-па-ра-ра!!!!!
Орубе, солнце наше, поздравляю!!!
Ура в честь Миланы!!!!
Ура-а-а!!!

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :whistle:  :whistle:  :whistle:  :whistle:  :whistle:  :whistle: :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :whistle:  :whistle:  :whistle:  :whistle:  :whistle:  :whistle: :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :whistle:  :whistle:  :whistle:  :whistle:  :whistle:  :whistle: :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :whistle:  :whistle:  :whistle:  :whistle:  :whistle:  :whistle: :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :whistle:  :whistle:  :whistle:  :whistle:  :whistle:  :whistle: :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :whistle:  :whistle:  :whistle:  :whistle:  :whistle:  :whistle: :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :whistle:  :whistle:  :whistle:  :whistle:  :whistle:  :whistle: :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :whistle:  :whistle:  :whistle:  :whistle:  :whistle:  :whistle: :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :whistle:  :whistle:  :whistle:  :whistle:  :whistle:  :whistle: :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :whistle:  :whistle:  :whistle:  :whistle:  :whistle:  :whistle:

0

453

Ирма Лэр написал(а):

Ура-а-а!!!

Что за радость?Что воообще происходит!?

0

454

Ирма Лэр
Ой,да ладно  :blush: Кстати,извини,я попозже твой заказ выполню.Он ведь не срочный,Ксюшь?

Хэкс
Да так,я экзамен по своим занятиям сдала))

0

455

Орубе написал(а):

Ирма Лэр
Ой,да ладно   Кстати,извини,я попозже твой заказ выполню.Он ведь не срочный,Ксюш?

Шутишь? Конечно, нет! Подожду, сколько надо, Милан.
Извини, "Ксюш" пишется без "ь"
Ещё раз поздравляю!

Хэкс написал(а):

Что за радость?Что воообще происходит!?

Орубе написал(а):

Хэкс
Да так,я экзамен по своим занятиям сдала))

...и получила жёлтый пояс!  :cool:  :flag:  :love:  :shine:  :jumping:  :whistle:  :jumping:  :flag:  :cool:

0

456

Мне ужасно плохо!  http://s57.radikal.ru/i158/0902/46/667efab4d31d.gif Я получила единственныю 3 в четверти по математике!!!!! http://s57.radikal.ru/i158/0902/46/667efab4d31d.gif Так что я буду тут очень редко.  :disappointed:

0

457

Бывает, я вот в своё время, классе в 6-7, вообще двояк на экзамене схватил.

0

458

Не хотела флудить в Мрачном лесу.

Безликий написал(а):

офф: это вам за несоблюдение числа противников.

Ничего подобного. Ты написал, что на нас напало пятнадцать этих тварей. Одного Тара "добила", как она выразилась, но потом удалила свой пост. Следовательно, его "замочила" я (просто по последовательности постов видно, что это так). Чёрт, это что же получается, я тут одна арахном топила, а остальные ваньку валяли
Едем дальше. Их осталось четырнадцать. Я сразу смыла в расщелину троих, потом четырёх, потом ещё троих.
Четырёх я оставила на закуску нашей дорогой Орубе. А ещё видно, что Корнелия задремала, потому что когда я заорала во всё Ирмино горло: "Корнелия, захлопни ловушку!" она никак не отреагировала. Предположим, что Корни заколдовали.
Вот видишь, я ничего не упустила и отлично слежу за ходом событий.

Отредактировано Ирма Лэр (2009-05-21 18:13:14)

0

459

Щас проверю...

0

460

Ирма Лэр написал(а):

Между тем арахны снова стали наступать. Те, кто оказались в расщелине, силились выбраться, и их собратья стремились помочь им.

к этому моменту должен был остаться тоько один арахн.

0

461

Безликий написал(а):

Щас проверю...

Ну-ну... ^^

0

462

Безликий написал(а):

к этому моменту должен был остаться тоько один арахн.

Каким образом?

0

463

арифметическим

0

464

Безликий написал(а):

арифметическим

рассуждай

0

465

ты и Тарани - +1,  ты - +1, ты - +3, +4, Орубе - +2, +2, итого - 13, ошибся на одного.

0

466

Безликий написал(а):

ты и Тарани - +1,  ты - +1, ты - +3, +4, Орубе - +2, +2, итого - 13, ошибся на одного.

Погоди... Всего - пятнадцать, т.е.:
я (Тарани потому что кто-то из нас двоих одного прикончил) 1,
я - сначала 1, потом 3, потом 4, потом 3,
Орубе - 3.
Тогда получается.
Вроде.

0

467

именно. Хотя тут и моя вина - не уследил... Но потом зато обяснил. Отчасти...

0

468

Орубе написал(а):

Да так,я экзамен по своим занятиям сдала))

Дэ?Ну и умница!

Ирма Лэр написал(а):

..и получила жёлтый пояс!

Мне этого восторга не понять.

0

469

Всех... В шлак... Вчера весь день не мог попасть на форум. Думал свихнусь от скуки...

0

470

http://s53.radikal.ru/i140/0902/be/4d7fd9930e7a.gif

0

471

Хэкс написал(а):

Мне этого восторга не понять.

Ну это,как бы,что я теперь не просто ученица...Потипу,меня повысили в должности  :D

Хэкс написал(а):

Дэ?Ну и умница!

Спасибо!

0

472

Безликий
Бойня с пауками-мутантами откладывается?Cмотря по твоему последнему посту.

0

473

Долго разбирались. Вы же команда, значит и дейсвовать надо командой. Думаете почему Стаханов перевыполнял план?

0

474

Безликий написал(а):

Всех... В шлак... Вчера весь день не мог попасть на форум. Думал свихнусь от скуки...

Совпадение. Я тоже! Чёртов Гугл задолбал своей ошибкой. Чёрт возьми, я же ищу в Яндексе, какой к дьяволу Гугл?! :mad:

Безликий написал(а):

Долго разбирались. Вы же команда, значит и дейсвовать надо командой. Думаете почему Стаханов перевыполнял план?

Командой тут теперь и не пахнет: Тарани "что-то делает, и все арахны оказываются в расщелине" и "добивает паков", Конелия спит на ходу или где-то летает, одни мы с Орубе пашем, ты нормально играешь. А эти двое вообразили себе чёрт знает что: "Всё Вилл, да Вилл! Без Вилл как будто нет команды!" :angry: Симатта! Конечно нет! Вы замечали, чтобы когда-нибудь Стражницы действовали чётко и слаженно, когда недостаёт хоть одной? :mad: Если приведёте примеры (а ролевая у нас, по словам Корнелии, по мульту, так что вряд ли они найдутся и тогда откуда взялась Орубе?), я с радостью заткнусь!
Слов не хватает.

Отредактировано Ирма Лэр (2009-05-23 15:31:31)

0

475

Хм... Насчёт комикса не знаю, но в сериале, где-то в начальных сериях первого сезона, они довольно-таки сносно спасли Вильгельмину и Калеба из ямы Фобоса. Впрочем, до боевых действий тогда не дошло, так что можно сказать, что это не доказано. Была, попросту говоря, прогулка в соседний мир.
Хотя, знаешь, меня больше интересует другой вопрос, если Вилл вернётся на своё место в команде, насколько они будут КОМАНДОЙ?

Отредактировано Безликий (2009-05-23 18:20:21)

0

476

Безликий написал(а):

Хотя, знаешь, меня больше интересует другой вопрос, если Вилл вернётся на своё место в команде, насколько они будут КОМАНДОЙ?

Думаю, мы будем командой на все 100 процентов. Если, конечно, Корни перестанет играть в спящую красавицу, а Тарани орать при виде всяких странных существ. Я считаю, что если ты играешь Стражницу, надо поступать так, как поступала бы она, даже если ты не похожа на неё характером.

0

477

Ирма Лэр написал(а):

Думаю, мы будем командой на все 100 процентов. Если, конечно, Корни перестанет играть в спящую красавицу, а Тарани орать при виде всяких странных существ. Я считаю, что если ты играешь Стражницу, надо поступать так, как поступала бы она, даже если ты не похожа на неё характером.

я не ору и я стараюсь быть стражницей просто чя непиши Мудрейших речей!Я пиши всё кратко!!! :mad:

0

478

Ирма Лэр написал(а):

Командой тут теперь и не пахнет: Тарани "что-то делает, и все арахны оказываются в расщелине" и "добивает паков", Конелия спит на ходу или где-то летает, одни мы с Орубе пашем, ты нормально играешь. А эти двое вообразили себе чёрт знает что: "Всё Вилл, да Вилл! Без Вилл как будто нет команды!"  Симатта! Конечно нет! Вы замечали, чтобы когда-нибудь Стражницы действовали чётко и слаженно, когда недостаёт хоть одной?  Если приведёте примеры (а ролевая у нас, по словам Корнелии, по мульту, так что вряд ли они найдутся и тогда откуда взялась Орубе?), я с радостью заткнусь!
Слов не хватает.

Я вас непонимаю Корни говорит сделать расщилину я делаю!Я думала что иза добивания паука нечего не будет ,а вы!И Корни не спит   у  Корни танцевалка,фото кружок,английский,школа!!!!!!!!!!!  http://s54.radikal.ru/i145/0902/84/ae4034e9c67d.gif  :mad:

А у вас что?????И в какую смену школа????????? http://i020.radikal.ru/0902/ef/0d16db126e09.gif

Отредактировано Тарани (2009-05-23 20:15:21)

0

479

Тарани написал(а):

Я вас непонимаю Корни говорит сделать расщилину я делаю!Я думала что иза добивания паука нечего не будет ,а вы!И Корни не спит   у  Корни танцевалка,фото кружок,английский,школа!!!!!!!!!!!     
А у вас что?????И в какую смену школа?????????

Во-первых - ты опять кричишь.
Во-вторых - учись понимать смысл написанного и делать правильное представление.
В-третьих - у меня институт с восьми утра и до трёх, посему я злой как сотня Фобосов, два курсовых проекта и две лабораторные по переходным процессам в электрических цепях несинсоидального тока, английский, война, дача и больное горло. Продолжить список?

0

480

Ну пожалуйста тогда не объесняйте так сильно я вот и путась или объесняйте но белым шрафтом пишите всё что надо сделать =) ,но с пауками я всё не поняла!И я теперь  только в конкурсе на админа сижу!И кстати мы скоро Вилл найдём? http://i063.radikal.ru/0902/22/be317d3e12d2.gif

0


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » Флудяфка в честь тебя!