Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » Флудяфка в честь тебя!


Флудяфка в честь тебя!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Безликий написал(а):

Буду рад - обговаривайте её переход в Лес.

... И тут появляется Повелительница Воздуха, Сама Хай Лин.
- Не бойтесь, - говорит она, делая размеренные взмахи огромными крыльями, - Сейчас вы будете в безопасности...
:D Надо, чтоб было очень неожиданно.

0

542

Ирма Лэр написал(а):

Надо, чтоб было очень неожиданно.

Будет... Приползаем на вершину, а там Хай Лин с драконами чаи гоняет...

0

543

С добрым утром  http://s57.radikal.ru/i155/0902/09/59be41c0adbd.gif

0

544

Ты чего? В восемь утра у меня не утро, а рабочий день начинается.

0

545

Безликий написал(а):

Будет... Приползаем на вершину, а там Хай Лин с драконами чаи гоняет...

:rofl:
---------------------------------------------------------------------------

Мэтт!!! Тут был Мэтт!!! МЭТТ!!!!!!! Кошмар!

0

546

Ирма Лэр написал(а):

Мэтт!!! Тут был Мэтт!!! МЭТТ!!!!!!! Кошмар!

А майн не въехало...
Кстати, вы хоть видимость мозговой деятельности по решению задачки выдайте. Мне же писать нечего...

0

547

Ирма Лэр написал(а):

Мэтт!!! Тут был Мэтт!!! МЭТТ!!!!!!! Кошмар!

Мать моя женщина!!!  http://s41.radikal.ru/i092/0902/3a/fa06c33e4b4a.gif

Да ладно,он и не писал ничего...Хотя,я уже по его глупости скучаю...может,попросим его вернуться?  :question:  :flag: Может,он и не врал,что его хакер взломал и писал всю эту чушь?К тому-же,Метт в ролевой не помешает,очень сильно не помешает!

0

548

Блин, по ходу дела, я один не в теме происходящего. Что он за игрок и какова его характеристика?

0

549

Безликий написал(а):

А майн не въехало...

Зайди в тему Мальчикам Вход Воспрещён...ой,тоесть ненадо!(что я несу?!)Вообщем:
Жил да был один Метт,ему было 19 лет.Он фанат Властелина Колец и сначала был персонажем из этог фильма - Krictian,но потом он стал Меттом.Это был гений видио!Он создавал и редактировал его сам,ведь он работал на студии какой-то.Правда,грамотности ему не хватало.Но он часто шутил,несмотря на то,что его шутки были дурацкими.Это был этакий, элегантный шутник.Особенно он сильно дружил с Нашей Любимой Ирмой.Она тогда,ещё была Кессиди.Они даже потом обменялись емеилами и мобильными телефонами (номерами).Метт писал ей каждый день,раз по сто,и звонил в таких же колличествах.Но потом что-то случилось,и он полностью обосрал (извеняюсь за выражение) мнение Вилл о ЭМО.Потом саму Вилл,потом других девчонок.Вообщем,все настроились против него,даже Ирма.Он полностью надоел ей своими письмами и звонками.Вскоре,он пропал.Но потом,заявил Корнелии,что его просто взломал хакер и это был не он.Но потом,он опять пропал.А сейчас - вновь обьявился.
Конец.

Отредактировано Орубе (2009-05-29 18:31:57)

0

550

Любопытный субъект... И меня хотели с ним попутать?

0

551

Безликий
Совершенно верно - мы сначала думали,что он и есть ты.Расскаялся в своём поведении и решил выдать себя за другово,чтобы его не гнали.

0

552

А мне бы гордость не позволила так поступить. На одном форуме послали в бан - так тому модеру, который мне бан поставил, я ещё и нервишки малясь потрепал - раздобыл его мыло и... Правда он свои ошибки так и не признал. Вот скажи, если второй админ выдаёт себя за игрока, а потом посылает своего обидчика в бан как админ - как это называется? Я понимаю, должен быть злодей по сюжету, но ВСЕХ в штыки и опускать ниже плинтуса?

0

553

Безликий написал(а):

Вот скажи, если второй админ выдаёт себя за игрока, а потом посылает своего обидчика в бан как админ - как это называется?

Сто процентное - свинство. ^^

0

554

Вот-вот. Как игрок, я хотел доказать ему обратное - так он, свинья такая, послал меня и пару моих товарищей, как организаторов мятежа, в бан. Какой нафиг мятеж?! Будь человеком, а не моральным уродом, и люди к тебе потянутся. Самое обидное - админка тамошняя была его девушкой. Где в мире справедливость?

0

555

Всё.До осени вы меня не увидите.Пока,народ!

0

556

Хэкс написал(а):

Всё.До осени вы меня не увидите.Пока,народ!

И ты на всё лето уезжяешь?!Мать моя женщина...

Безликий написал(а):

Вот-вот. Как игрок, я хотел доказать ему обратное - так он, свинья такая, послал меня и пару моих товарищей, как организаторов мятежа, в бан. Какой нафиг мятеж?! Будь человеком, а не моральным уродом, и люди к тебе потянутся. Самое обидное - админка тамошняя была его девушкой. Где в мире справедливость?

А можешь скинуть адрес форума?Интересно посмотреть.

0

557

Кстати...
Стелла вернётся в Июне!!!

Отредактировано Орубе (2009-05-29 20:13:18)

0

558

Помю что называлась Школа магии с элементами WITCH. Большего не помню - снёс о ней всю инфу. Да и дело было почти год назад.

0

559

Безликий написал(а):

Помю что называлась Школа магии с элементами WITCH. Большего не помню - снёс о ней всю инфу. Да и дело было почти год назад

http://schoolofmagic.9bb.ru/ ?он именно с таким названием,но его бросили и он не открывается

0

560

айн момент...

http://schoolofmagic.rolbb.ru/ - форум был здесь. Перенесли на http://school.glaz.us/
Ради всего святого - не ходи туда - проболтаешься, что знаешь Акрона - бан обеспечен. Анакерон, гад, злопамятный.

0

561

Орубе написал(а):

Зайди в тему Мальчикам Вход Воспрещён...ой,тоесть ненадо!(что я несу?!)Вообщем:
Жил да был один Метт,ему было 19 лет.Он фанат Властелина Колец и сначала был персонажем из этог фильма - Krictian,но потом он стал Меттом.Это был гений видио!Он создавал и редактировал его сам,ведь он работал на студии какой-то.Правда,грамотности ему не хватало.Но он часто шутил,несмотря на то,что его шутки были дурацкими.Это был этакий, элегантный шутник.Особенно он сильно дружил с Нашей Любимой Ирмой.Она тогда,ещё была Кессиди.Они даже потом обменялись емеилами и мобильными телефонами (номерами).Метт писал ей каждый день,раз по сто,и звонил в таких же колличествах.Но потом что-то случилось,и он полностью обосрал (извеняюсь за выражение) мнение Вилл о ЭМО.Потом саму Вилл,потом других девчонок.Вообщем,все настроились против него,даже Ирма.Он полностью надоел ей своими письмами и звонками.Вскоре,он пропал.Но потом,заявил Корнелии,что его просто взломал хакер и это был не он.Но потом,он опять пропал.А сейчас - вновь обьявился.
Конец.

Замечательная сказка. Надо прочитать её на ночь майн любимой сестренции
Всё верно.

Безликий написал(а):

И меня хотели с ним попутать?

Первое время ты очень походил на него, надо признаться.

Орубе написал(а):

Самое обидное - админка тамошняя была его девушкой. Где в мире справедливость?

Да нигде. Во всяком случае, не в нашем государстве.

Орубе написал(а):

Стелла вернётся в Июне!!!

Блестяще. Будем ждать. Моя Няфочка!

0

562

Ирма Лэр написал(а):

Первое время ты очень походил на него, надо признаться.

Роль вежливого соседа по общаге.

Ирма Лэр написал(а):

Да нигде. Во всяком случае, не в нашем государстве.

угу, справедливоть только на том свете.
Кстати, вернёмся к нашим баранам. Вы хоть изобразите мозговой штурм! Я уже не требую от вас решения, но хотя бы видимость создайте, чтобы МЕНЯ совесть не грызла.

0

563

Блин, выходные начались... Теперь тут ВООБЩЕ никого не будет... http://s57.radikal.ru/i158/0902/46/667efab4d31d.gif

0

564

Усё, форум заглыхает на выходные, я пошёл, кто тут будет - тому я говорю "пока"...

0

565

Безликий написал(а):

Роль вежливого соседа по общаге.

????

Безликий написал(а):

Кстати, вернёмся к нашим баранам. Вы хоть изобразите мозговой штурм! Я уже не требую от вас решения, но хотя бы видимость создайте, чтобы МЕНЯ совесть не грызла.

Ты о ролевой? Тогда...

Безликий написал(а):

Первая грань: 2..?..8..16..?..64..128..256..?
Вторая грань: 2..?..8..256..?..64..128..16..?
Третья грань: 3..?..9..12..?..12..9..6..?
Четвёртая грань: 45..?..36..9..?..27..18..81..?

...может, так:
I грань: 2..6..8..16..48..64..128..256..258
II грань: 2..6..8..256..192..64..128..16..8
III грань: 3..5..9..12..18..12..9..6..2
А четвёртую не соображаю чё-то.

0

566

Первая грань - простой степенной ряд для двойки. 2..4..8..16..32..64..128..256..512
Вторая грань - почти то же самое... 2..1024..8..256..32..64..128..16..512
Третья грань - 3..6..9..12..15..12..9..6..3
Четвёртая грань - 45..3..36..9..27..27..18..81..9

Я не знаю, кем нужно быть, чтобы допстить ошибку в третьей грани. Да и в первой тоже...

Отредактировано Безликий (2009-05-31 08:46:56)

0

567

Усё, пора закрываться - на выходных здесь глухо, как в могиле. Форум не может быть таким!!!

0

568

Безликий
Ну, я хотя бы попыталась. "Сделала вид", как ты и просил. http://i077.radikal.ru/0902/09/e06fc605ed28.gif Усё, пошла я спать.

0

569

Делать вид надо в игре. Это раз. И мне что, опять тут одному куковать?! Это два...

0

570

Безликий я пока сюда редко захожу. Я просто текс ролевой в Word редактирую. Потому что София в ролевой играть не будет! И ещё я подумала зачем нам Винкс есле они не регятся? Стелла ушла. В ролевой будет только Флора

0


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » Флудяфка в честь тебя!