Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » Флудяфка в честь тебя!


Флудяфка в честь тебя!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Дооо... Стальная тревога это весЧЬ :cool:
Но мне кажется что фильм по аниме... как-то не смотрится... :dontknow:

0

32

Ладно, Безликий, пока.
Я пошла дальше смотреть аниме

0

33

Аниме это аниме, его фильмом не заменить. В Евангелионе ни роль Синдзи присматривали Редклиффа

0

34

Я вернулась.
Ролик не проигрывается. :'(

0

35

Стелла написал(а):

3 сезон есть.
Его с завтрашнего дня на СТС показыват будут.
Они там энчантикс получат.
Такие красотки!

????????
............
!!!!!!!!!!!!

У меня сейчас же голова заболела. Я сильно отстала от жизни. Винкс и Витч решили объединить, и это не ролевая...
4-й сезон чародеек...
3-й сезон винкс...
Показывают на СТС с завтрашнего дня...
Мне плохо... *в обмороке*

0

36

О, кого я вижу!
Ирма, привет! :flag:

0

37

Ирма Лэр написал(а):

????????
............
!!!!!!!!!!!!
У меня сейчас же голова заболела. Я сильно отстала от жизни. Винкс и Витч решили объединить, и это не ролевая...
4-й сезон чародеек...
3-й сезон винкс...
Показывают на СТС с завтрашнего дня...
Мне плохо... *в обмороке*

Да нет..
Я просто случайно направильно прочитала... И все.:)
А винкс и чародеек никто не решил объеденить.

0

38

Тьфу. Тьфу-тьфу-тьфу...
Вот обломали. Надо было внимательнее читать.  http://i077.radikal.ru/0902/09/e06fc605ed28.gif

0

39

В следующий раз буду внимательнее. :D

0

40

Ирма Лэр написал(а):

Мне плохо... *в обмороке*

Дыши, главное - дыши... Вдох-выдох... Вдох-выдох... Остаемся в сознании..

0

41

Безликий написал(а):

на Стальую тревогу обещают фильм

та ты что?классно,но конечно аниме не заменит.

Кстати,по японской манге сняли фильм... э-э,забыла как называется.Потом в журнале посмотрю)

Отредактировано Орубе (2009-04-24 01:16:43)

0

42

София и Орубе простите но я удолила тему Эльфийский лес! Просто вы начали ролевую и не закончили и всё было запутанно. Конечно сообщения жалко!

0

43

Орубе написал(а):

Кстати,по японской манге сняли фильм... э-э,забыла как называется.Потом в журнале посмотрю)

Да, назови пожалуйста мне имена этих еретиков, чтобы я знал, кого предать анафеме.

0

44

Всем привет.
Вы все об аниме говорите? :question:

0

45

О. Мну осталось 1 сообщение до 500. :jumping:

0

46

Корнелия написал(а):

София и Орубе простите но я удолила тему Эльфийский лес! Просто вы начали ролевую и не закончили и всё было запутанно. Конечно сообщения жалко!

Мне не жаль Корни,ну если только чуть-чуть.Зато мы на этой игре сообщений заработали  :D Эм,Корни,тогда надо удалить другие сообщения,которые говорят о нашей игре в лесе.Там у меня дома,в мрачном лесу,в кафе отдых.Если хочешь и разрешишь я помогу.

0

47

Усем усем прю, как дела, как жизнь молодая? ^^

0

48

http://s12.bitefight.ru/c.php?uid=30419

0

49

Орубе написал(а):

Мне не жаль Корни,ну если только чуть-чуть.Зато мы на этой игре сообщений заработали   Эм,Корни,тогда надо удалить другие сообщения,которые говорят о нашей игре в лесе.Там у меня дома,в мрачном лесу,в кафе отдых.Если хочешь и разрешишь я помогу.

Давай. я и так всё время форум очищаю. Давай я тебя на неделю сделаю модером, ты удолишь только те сообщения. А то мне времени нет .я сейчас в домах выделяю речь жирным у всех. Не соблюдали правила ,а теперь столько хлопот!

0

50

Стелла написал(а):

Ролик не проигрывается.

ПОКА ПРОСТО ХаЙ Лин нет. Мы пока на ходу играем в ролевую игру в мрачном лесу

0

51

http://s57.radikal.ru/i158/0902/46/667efab4d31d.gif

0

52

Корнелия написал(а):

Стелла написал(а):
Ролик не проигрывается.ПОКА ПРОСТО ХаЙ Лин нет. Мы пока на ходу играем в ролевую игру в мрачном лесу

А это как-то относится к этому? :blush:

0

53

Да-да... всем привет. :)

Ирма Лэр написал(а):
Усем усем прю, как дела, как жизнь молодая?

ПРивет-привет. :)
Дела пучком, сама как? ^^ Чем занимаешься?

0

54

Стелла написал(а):

сама как?  Чем занимаешься?

Хе. Да дурака валяю. Нашла форум, где играют ангелы, демоны, ведьмы, эльфы, люди, диклониусы, нэки, фениксы, единороги и т.п. и вот теперь с анкетой мучаюсь. Буду диклониусом Рани. Как думаешь, мне пойдут шесть векторов? ^^
Да, кстати. Я тока сейчас поняла, что ты имела в виду, когда мы базарили про Эльфийскую песнь. Я вчера посмотрела 14 серию - OVA! Теперь-то я разобралась. Ой, меня прикольнуло, как Нана вместе с Ню мыла пол. Нана что-то слишком старалась, вот и отлетела в угол и растеряла свои ноги и руки. Такая, подползла, руку присоединила, а Ню подняла её ногу. Нана такая страшная стала, лицо в крови, подползает к Ню и говорит: "Верни мою ногу". Меня прям холод пробрал.

0

55

Хи-хи... Сама Песнь мне не понравилась, но вот ОВАшка выше всяких похвал. Особенно в начале, когда Нана нарезала капусту... http://i077.radikal.ru/0902/09/e06fc605ed28.gif

0

56

Ирма Лэр
Эй, это моя нога!!! :D
У /Наны такое лицо прикольоне было, когда она капусту рубила. :D
Потом еще у нее слузы текли :D

0

57

Корнелия написал(а):

Мы пока на ходу играем в ролевую игру в мрачном лесу

Значит там сообщения не удалять?Лес тоже относиться к нашей игре с Софией.

0

58

Безликий написал(а):

Хи-хи... Сама Песнь мне не понравилась, но вот ОВАшка выше всяких похвал. Особенно в начале, когда Нана нарезала капусту...

Ага, я прямо каталась по дивану... :D

Стелла написал(а):

Ирма Лэр
Эй, это моя нога!!! 
У /Наны такое лицо прикольоне было, когда она капусту рубила. 
Потом еще у нее слузы текли

Господи, этот нож чуть не угодил Майю сама знаешь куда.  ^^ Ой, меня радовало, как она окно оттирала.

0

59

Всем привет)Итак,вижу,разговор недели - обсуждение Эльфийской Песни? ^^

0

60

http://s57.radikal.ru/i158/0902/46/667efab4d31d.gif

0


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » Флудяфка в честь тебя!