Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » Флудяфка в честь тебя!


Флудяфка в честь тебя!

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Ладно, всё будет в ажуре. Безликий пока мирный и мирно последует за вами в Кондракар. А там уже решу на месте ху из ху, а ху из нет...

0

692

Ты, главное, не расстраивайся. Повороты сюжета всё равно мне разруливать и чем они заковыристей - тем интереснее. По крайней мере мне...

0

693

http://s57.radikal.ru/i155/0902/09/59be41c0adbd.gif По ходу дела, я виноватый, значит сам и буду разруливать. Главное пост там напишите, чтоб не было флуда...

0

694

Безликий написал(а):

Ты, главное, не расстраивайся. Повороты сюжета всё равно мне разруливать и чем они заковыристей - тем интереснее. По крайней мере мне...

Да при чём тут посты,я тут плохую новость узнала...Ну,да ладно.Не виноват ты.Сейчас я пост напишу,и удалять его уже не буду.

0

695

Сильно плохая новость?

0

696

Безликий написал(а):

Сильно плохая новость?

Боюсь,что да.Хотя,надежда ещё жива на 60 %...

0

697

тогда попытаюсьподнять настроение. Фанфик по аниме и новеллам Стальная Тревога

0

698

Безликий написал(а):

тогда попытаюсьподнять настроение. Фанфик по аниме и новеллам Стальная Тревога

Мило,очень мило=))Но правда,местами совершенно не складно и с ошибками...Если отредактировать,будет прекрасно 8-)

0

699

Ладно,я пойду посмотрю Эльфийскую Песнь.Пока!

0

700

Так я же переделывал своё же стихотворение. Естессно нескладно. Причём, переделывал его на Тревогу, хотя изначально делал на Звёздный Герб. Вобщем - поизгалялся над своими нервами (как представлю Сагаыча, зачитывающего эти строки Те-тян... *укатился под стол*)

0

701

http://s57.radikal.ru/i155/0902/09/59be41c0adbd.gif Лениво, скучно, пусто...

0

702

Безликий написал(а):

Лениво, скучно, пусто...

Тогда я лечу к вам! http://i077.radikal.ru/0902/09/e06fc605ed28.gif

0

703

Правда?

0

704

Не в курсе, куда пропала Ирма?

0

705

Безликий написал(а):

Не в курсе, куда пропала Ирма?

Неа,а она и действительно пропала...Да все куда-то подевались.Посты никто не пишет,у меня дома.Один мой пост так кукует...Но,не будем о плохом=))Как жизнь,молодая?

0

706

Извиняюсь,извеняюсь,но мне будет нужно отойти ровно на 25 мин.01 сек. чтобы посмотреть Эльфийскую Песнь.

0

707

Так себе  второй день голова болит. Надо завязывать с компом.

0

708

Безликий написал(а):

Так себе  второй день голова болит. Надо завязывать с компом.

Эй,мы тебе так завяжим!Чтобы каждый день на форуме был!А то - ата-та сделаем! :D Мне отойти не придётся,я нечаянно закрыла стринцу с аниме и вся получасовая загрузка оказалась напрастной...

0

709

Кстати говоря, товарищ Акрон существует в двух версиях: гражданской и боевой. Боевой Акрон (тобишь Безликий) торчит в Лесу, а гражданский - в парке в Хитерфилде. Отсылать к вам Акрона Брэдли или не надо?

0

710

Безликий написал(а):

Кстати говоря, товарищ Акрон существует в двух версиях: гражданской и боевой. Боевой Акрон (тобишь Безликий) торчит в Лесу, а гражданский - в парке в Хитерфилде. Отсылать к вам Акрона Брэдли или не надо?

Незнаю,как хочешь.Хотя отсылай,а то ужасно скучно...

0

711

Знаешь, чего ты не заметила? Я опять рисовать начал...

0

712

Безликий написал(а):

Знаешь, чего ты не заметила? Я опять рисовать начал...

В фан-арте? "вышла поесть,вернётся через 15 мин."

0

713

А больше негде. *уминает бутер с карбонатом*

0

714

Безликий написал(а):

А больше негде. *уминает бутер с карбонатом*

Ясненько...Сейчас забегу.

0

715

Вообще-то рисунки от руки. Я компьютерное рисование не практикую - не даёт морального удовлетворения...

0

716

Безликий написал(а):

Вообще-то рисунки от руки. Я компьютерное рисование не практикую - не даёт морального удовлетворения...

Знаешь,я тоже.В компьютерных рисунках многих деталей невозможно показать.Аниме и мангу не нарисуешь...
О,кстати,вот я пойду и порисую))До встречи!

0

717

Японский городовой! Опять я в бобылях!

0

718

Безликий написал(а):

Японский городовой! Опять я в бобылях!

А?Опять я в бабах?  :rofl:
Всё,всё,смотрю Эльфийскую Песенку и иду рисовать...Пока!

0

719

Читала последние три страницы.
Веселилась.
Всё ещё ржу.
Орубе - молодец.
Тарани оставила смайлики.
Безликий скучает.
Орубе постоянно смотрит "Эльфию".
Про меня вспомнили.
Ланч на двоих.
Ревновать буду.
Скучают.
Безликий рисует.
Вспоминает японского городового.
Говорит, что опять в бо... холостяках.
Орубе в ба... девках.
Замолчали.
Вернулась я.
Ржу.
Пишу хрень.
Жарища.
Активно занимаюсь хрен знает чем.
Здороваюсь.
Извиняюсь за отсутствие.
Написала пост в доме Орубе тобишь г-жи Рудольф.
Скучаю.
Смотрю онлайн-список.
Вздыхаю.
Иду раскручивать свой форум.
Нифига никого, кроме пяти зарегистрированных четыре дня назад.
Сержусь.
Закрываю страницу.
Иду на свою ролу по Witch.
Участников 18, но все активно занимаются фигнёй.
Вилл нет.
Вернулась сюда.
*уснула*

0

720

РОТА, ПОДЪЁМ! ВОЙНА!!!

Отредактировано Безликий (2009-06-14 19:50:10)

0


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » Флудяфка в честь тебя!