Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » Флудяфка в честь тебя!


Флудяфка в честь тебя!

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Корнелия написал(а):

А вы не знаете когда Ирма Лэр приедет? Просто искать както новенькую... не охото , к Ирме Лэр уже привыкли! Может её подождать а потом играть?

Эм,у меня одна идейка!Почему бы не взять на роль Ирмы,временно конечно,ИрМоЧкУ?Она сейчас онлайн в аське и я спрошу у неё...А с Вилл я тоже поговорю,может у неё уже прошёл глюк.У неё там глю какой-то и она не может писать сообщения...

0

782

Я в негативе от штиля... А если хоть кто-то шевелится - то я молчу в тряпочку зашитой в варежку скатанной губой.

0

783

УРРА!!!ИрМоЧкА согласилась быть временной Ирмой!Ролевая может начинаться!

0

784

Вы Меня не Ждали?!
Я ТУТ! http://s44.radikal.ru/i103/0902/9b/50a12b939757.gif  http://s51.radikal.ru/i133/0902/52/291e09794f4d.gif

0

785

http://s57.radikal.ru/i155/0902/09/59be41c0adbd.gif Мне никто не рад?

0

786

ИрМоЧкА
Рады!Очень рады!Ты нам сейчас ужасно нужна! http://s44.radikal.ru/i103/0902/3f/822b2c9d80f5.gif

0

787

Орубе только надо ролевую изменить! София ушла! И из бывших стражниц будет только Флора!
Вот она моя головная боль ----->
Текст  ролевой « Мир волшебства и чародеек»
1 В космосе произошло столкновение   пяти планет: энергии, воды, земли, огня и воздуха , и образовалась одна большая планета которую назвали Э.В.О.З.В. И каждая чародейка стала владеть всеми стихиями энергии, воды, земли, огня и воздуха. Да сила у них стала большая!
2 И когда пять планет столкнулись  образовался  Злой Дух.
3 Он решил выпустить Фобоса из камеры.
4 Фобос и злой дух посилились на той самой планете Э.В.О.З.В.  чтоб восстановить свои утраченные силы. И начать битву за власть над другими.
5 Но пока чародейки и не подозревают о своих новых способностях.
6 В это время Калеб и Элион соскучились по Земле и чародейкам , и на лето отправились на Землю, и жили вместе с Орубе в доме Госпожи Рудольф( сама она в Мередиане)
7 Потом Корнелия, Ирма, Тарани, Орубе, Калеб и Элион отправляются на несколько недель в Париж. Ну Вилл и Хай Лин не могут у Вилл заболела мама, а Хай Лин нужно помогать родителям  в ресторане.
8 О! Ребята отдыхали как могли!
9 Чародейки стали замечать необыкновенную силу.
10 Вилл и Хай Лин создали астральных капель и отправились в Париж к девочкам
11 Ребята решили попасть в Кондракар чтоб узнать о своей силе
12 Оракул им объяснил о планете  Э.В.О.З В. Он объяснил что из-за этого у них такая сила  . Оракул говорит ваше сила появилась из-за того что  столкнулась пять планет ваших стихий!
13 И оказалось что из тюрьмы сбежал Фобос  его освободил Злой Дух который образовался из-за той планеты Э.В.О.З В
14 Оракул говорит что находится Фобос на планете Э.В.О.З В.
15 Оракул посылает  Чародеек ,Калеба , Элион , Орубе на планету  Э.В.О.З. В.
16 Оракул сказал чародейкам на последок вы обязательно  должны уничтожить планету а не то везде наступит хаос. Когда вы её уничтожите ваша сила станет прежней
17 И ребята попращались.
18. И отправились на планету
19 Ребята прибыли, осматриваются.
20 Тем временем к спасанию планеты появляются из одной школы девочки, примерно возраста чародеек. У них тоже есть волшебные силы. И они помогают спасать мир. Их клуб называется « Winx»
21 Команда Witch выпендриваются перед Winx. А Winx вообразили что лучше Witch. Ребята находят Фобоса и Злого Духа.
22 Команда  Winx хотят напасть на Фобоса. Но Вилл говорит что лучше не надо.
23 Не послушав чародеек команда Winx  нападают на Фобоса и попадают в плен Фобосу и Злому духу.
24 Задача чародеек и Калеба усложнилась!
25 и они разрабатывают план чтоб напасть на Фобоса и Злого Духа и спасти Winx
26 Фобос очень силён!
27 Чародейки и Калеб нападают и начинается сильная битва!
28.Ребята не могут справиться .Все сильно ранены.
29.Вилл даёт команду - отступить и отправиться на Мередиан.(Ведь ,они не могут вернуться на Землю раненными.Появятся вопросы ,что с ними ,почему они ранены и т.д.)
30.Ребята отправились на Мередиан.
31.Когда они прибыли на Мередиан ,совсем не узнали его .Почти всё было разрушено!
32.Чародейки, и другие отправились в уцелевший замок ,что бы отдохнуть и вылечить раны.
33.Элион отправилась поговорить с народом и узнать ,что произошло.
34.Элион выясняет ,что на Мередиан прибыл страшный монстр . Чем-то ,похожий на неживое и немного прозрачное существо .Словно ,дух. Он и разрушил всё.
35.Элион возвращается в Замок и рассказывает всё ребятам ,которые уже залечили  раны с помощью силы Сердца Кондракара.
36.Тут вдруг ,в замок приходит странная особа ,внешность её закрыта плащом .Она хочет видеть Элион.
37.Элион вместе с ребятами встречается с этой странной особой.
38.Оказывается,что эта странная особа - Каджит София ,прибывшая из Морвиунда.
39.София рассказала ,что немного освоилась в Мередиане и узнала ,что есть стражницы и Элион - властительница Мередиана. Что они борется со злом. София предлагает свою помощь.
40.Ребята соглашаются и посвящают Софию в дела.
41.Немного отдохнув ,ребята решают строить новый план.
42.Дальше,пойдёт разговор ребят:
Вилл:
Итак ,мы немного отдохнули. Теперь, надо действовать!
Ирма:
Отдохнули? Да я устала как собака!!!
Вилл:
Ирма, мы не можем сидеть сложа руки, пока Фобос и Дух на свободе!
Элион:
Вилл права, Ирма. Посмотри как пострадал Мередиан, из-за этого Духа! Всё разрушено, люди остались без крова!
Корнелия:
Ирма, не будь эгоистичной!
Ирма:
Хватит девочки! А ты Корни, тебе лишь бы меня подколоть...ну ,не будем мы сидеть сложа руки. Будем действовать. Но, как? Опять ринемся в бой с Фобосом?
Орубе:
Ирма права. От боя с Фобосом, мы нечего не добьёмся.
Вилл:
Помните слова Оракула? :Вам надо разрушить планету на куски, как было.
София:
Кажется, я всё  поняла...нам надо, разрушить планету..тогда, у нас будет больше шансов.
Хай Лин:
Но, постойте-ка! Если, мы разрушим планету, то мы потеряем силы, которые у нас появились, благодаря планете!
Тарани:
Вот именно. Тогда, у нас будет меньше шансов, а не больше...

Софи:
Но, может Дух тоже потеряет силу?  Как вы помните, он появился благодаря столкновению планет.
Вилл:
Тем не менее, нам нужно разрушить планету. Хоть если мы и потеряем силу...
Хай Лин:
...Мы всегда побеждали  и без такой силы! Победим и в этот раз!

София:
Но, мы забыли о Winx...они -же в плену.
Вилл:
Хмм ...мы, можем освободить их и тогда разрушить планету.
Корнелия:
Разрушить планету! Ноо, как?!?!
Орубе:
Об этом, нам Оракул нечего не говорил...
Элион:
Может, тогда спросим у него?
Калеб:
А если он не знает?
Ирма:
Ха, он всё знает!
Хай Лин:
Ирмаа, он может слышать!
Орубе:
Ну что, отправляемся в Кондракар?
Вилл:
И сейчас же.
43.Ребята отправились в Кондракар.
44.В Кондракаре, они попытались выяснить, как им разрушить планету. Но,Оракул нечего не сказал. Он лишь дал подсказку: Сердце Планеты...вам нужно оно.
45.Ребята вернулись на Мередиан.
46.Дальше,они сново начинают обсуждать план:
Вилл:
Сердце Планеты...нам надо найти сердце планеты. Но, что это может быть?
Ирма:
Может, это типо как в сериале "Остаться В Живых"?Надо пройти через какую-то дверь и оказаться в Сердце Планеты - помещении в глубине планеты.
Корнелия:
Ирма, это просто кино! А это - реальность.
Хай Лин:
А может, это есть и на планете? Вдруг, такое может быть?
47.Тут Тарани становится плохо ,она слышит голоса...кто-то, зовёт на помощь.
48.Голоса,до боли знакомые! Тара пытается понять кто это...и наконец, она поняла, это... Winx!
49.Связь прерывается.
50.Тарани рассказывает, что она смогла выйти на связь с Winx.Она поняла лишь то, что они (чародейки  и другие) в опасности.
51Ирма говорит, что это наверняка Фобос что-то задумал...
52.Вилл решает: Утром,они все отправятся на планету.
53.Все идут спать...
54.Ночью,Вилл снится сон. В нём она видит странное помещение, на стенах нарисованы иероглифы...в середине, стоит что-то, похожее на фонтан. Из него течёт энергия. А вокруг этого фонтана кружатся сгустки энергии. Они светятся и не дают подпустить кого-то к фонтану. И что, самое удивительное - над потолком летают Сердце Кондракара и Сердце Мередиана! Всё так красиво...внезапно, появляются страшные монстры! Всё вокруг становится тёмным...словно, всё окутало чёрным туманом. Потом смех...такой издевательский, смех победы, ухмылки...а дальше, стражница проснулась.
55.Наутро,девушка рассказала свой сон ребятам.
56.У них появилась догадка: Может, это место и было сердцем планеты?
57.Ребята отправляются на Планету.
58.Прибыв на планету, Вилл делает всех невидимыми.
59.Ребята отправляются искать и спасать Winx.
60.Вскоре ребята обнаруживают пещеру, из которой слышны звуки голосов и видно свечение.
61.Все заходят в пещеру.
62.Оказалось,в пещере сидела стража Фобоса и охраняла клетку, в которой были заточены Winx!
63.Стража не видит ребят, а ребятам это на руку. Они издеваются над  стражой  (ну представьте: вдруг откуда не возьмись течёт огромная волна воды, потом огня, потом в
воздушный вихрь, оживают огромные палки  и начинают бить тебя по голове!).
64.Стража убежала.
65.Чародеки освобождают Winx.
66. Winx рассказывают ребятам ,что знают как разрушить планету на куски.
67. Winx рассказывают способ, который видела во сне Вилл.
68.Ребята конечно, верят Winx.
69. Winx ведут ребят в другую пещеру.
70.По дороге Вилл думает:"Скоро всё кончится...но, почему у меня такое плохое предчувствие?! И, если, всё будет как в моём сне, тогда почему потом появятся чудища и какой-то человек, который будет смеятся, словно над нами?!...ведь, это мне снилось!"...
71.Винкс приводят ребят в пещеру и открывают люк.
72.Ребята все вместе спускаются в люк и оказываются в том самом помещении, как  во сне Вилл! Winx говорят ребятам что делать.
73 Вилл и Элион подходят к фонтану и отпускают Сердце Кондракара и Сердце Мередиана.
74.Вокргу этого фонтана закружились сгустки  энергии. Они светились и не давали подпустить кого-то к фонтану. А  Сердце Кондракара и Сердце Мередиана закружились над фонтаном. Всё так красиво!!!Вдруг, появляются страшные монстры! Всё вокруг становится тёмным...словно, всё окутало чёрным туманом. Потом смех...такой издевательский, смех победы, ухмылки...
75.Туман рассеялся и ребята увидели монстров Фобоса, Духа и самого Фобоса!
76.Фобос взмахнул рукой и к его руке подлетели Сердца.
77.Всё рассеялось,оказалось что этот фонтан,эта красота,это всё была - иллюзия!
78.Тут Winx превратились в страшных монстров! Оказалось, это были не Winx!
79.Ребята поняли - это была ловушка!
80.Тут, Дух помахал руками , и у него в руках появилась магическая цепь. Он обмотал ею ребят и они не могли выбраться, цепь была очень сильна!
81.Фобос кончил смеяться и сказал:"Как же вы ловко попались в мою ловушку! Теперь, эти сердца наши, и скоро мы станем непобедимыми! Тогда весь мир нам подчинится!!!"
82."Подчинится МНЕ" - сказал Дух и взмахнув руками сказал что-то непонятное и струя энергии потекла из Фобоса в рот Духу.
83.Это длилось несколько секунд, потом энергия перестала идти и Фобос упал на землю. Оказалось, Дух отнял у Фобоса его силу и сердца!
84."В темницу их и каждую, по разным! Они мне ещё пригодятся!" - приказал Дух
85.Стража подхватила каждого из ребят по отдельности и растащила по пещерам, камерам
86. Вилл бросили в темницу и стража ушла. Вокруг было темно. Лишь небольшое окошко, немного освещало темницу. Вилл упала на землю. Голова разболелась, девушка не знала что и делать...чувство, что это конец.:
87. Вилл было скучно как и другим
88.Остальные часы прошли медленно, как во сне.
89.Вилл проснулась среди ночи от шёпота. Кто то звал её.
90.Девушка открыла глаза и увидела Софию.
91.Вилл удивилась!
Вилл: София но как…!?
София: а, не чего особенного! Я ведь ловкая просто увидела там в моей клетке маленькую дырочку! Ух! Кое -как пролезла! Из-за одно взяла тихо ключи пока охранник спал.
92.София .открыла Вилл клетку пошли освобождать других девчонок и Калеба -сказала Вилл
93 Вилл и София освободили других. .Ребята ловко проходят мимо стражи, пробираются в друге пещеры и находят случайно Winx и освобождают их, идут дальше и вдруг видят в одной камере.. Фобоса!. И проходят дальше
94.Затем, все вместе они отправляются в лес
95."Наутро отправимся в пещеру и свергнем Духа!" - сказал Калеб
96.Все легли спать.
97.Элион и Корнелия стали болтать, все уже заснули, но им не спится.
Элион: интересно, а где же всё таки сердце той планеты?
Корнелия  :  Эх Элион ты бы о сердце Кондракара и Мередиана думала! Дух украл! Хотя  есле найти сердце этой планеты то можно свергнуть Духа  и эту ужасную планету , от которой много бед! Элион а ведь Злой дух связан с планетой он образовался с помощью неё…
Элион : Точно Корни! Ведь зародилась планета а вместе с ней и сердце! А сердце в духе! Ведь сердце Мередиана не может существовать без самого Мередиана!
Ура Элион! Разгадка у нас. Давай разбудим остальных и скажем!
98 Девочки стали расталкивать остальных. Все проснулись. И девочки рассказали другим!
София: Молодцы девочки!
Блум: Да всё это классно но как мы уничтожим Духа!? Он ведь сильный!
Стелла : Нам нужны… сердца!
Орубе:  Да, нужны! Мы вам разве не сказали? Они у Злого Духа!
Хай Лин:А у нас есть София! Да София? Ты же опытная воровка?
99.Ладно я попробую. Он меня же не знает. Он ведь меня только мельком увидел.
100.И София отправилась. Она пробралась в пещеру к Духу.
101 Там сидел сам Дух. София надела на себя плащ и капюшон. И сказала что из камеры сбежал Фобос и нужно его поймать. Дух как у знал сразу и бросился в тюрьму не подумав что это незнакомка соврала.
102.Тем временем, София смотрит все сокровища духа. И находит два сердца Мередиана и Кондракара .
103.И сматывается пока Дух в ярости не пришёл и не убил её. Она прибежала к ребятам и принесла сердца.
Ребята: Молодец София!
Вилл: Всё завтра уничтожим Духа , а сейчас отбой.
104.Ребята проснулись и пошли к Духу.
105.Дух был не в себе. Он узнал что что-то здесь не так ! Он не знал о сердцах хотя знал что та незнакомка у него украла что то важное! Но у него было столько богатства! Что он даже не помнил что у него есть. И тут он в проходе пещеры увидел чародеек, ту самую незнакомку и Калеба ( будем считать что Элион и Орубе тоже чародейки и Winx)

106 Дух: Ага вот вы и пожаловали ко мне! Это конец! Всем вам! Я сейчас вас убью и мне больше не кто не будет мешать завоевать мир!
107 Нет , Дух. Это конец тебе сказали чародейки и запустили в действие сердца и свои силу!
108 Дух закричал и растворился . А на землю упало сердце… Сердце этой планеты. Корни взяла его и как не в чём не бы вало спросила : а что с сердцем делать? Планету мы не разрушили. Все пожали плечами.
Корнелия : кстати а зачем нам обязательно уничтожать планету!? Поселим  здесь народ. Здесь много богатства. Ну я имею ввиду у Духа.
Техна: Точно! А сейчас пора в Кондракар. Расскажем всё Оракулу.  С вами так классно Witch!
Муза: Да, вы классные. Но каникулы заканчиваются и нам пора с девчонками в нашу волшебную школу.
Ирма: а это значит каникулы в Париже заканчиваются?
Хай Лин: Ирма! Как ты можешь думать об этом когда наши новые подруги уходят в свою школу!
Стелла: Девчонки, а приедите к нам на осенние каникулы!?
Тарани: Спасибо за приглашение. Обязательно приедим!
109. И все отправились в Кондракар. Они всё рассказали Оракулу.
Оракул: Молодцы! Я вами доволен. Ну всё ва м пора прощаться друг с другом.
Калеб и Элион: А мы пока остаёмся на земле. Мы уедим из Парижа через два дня!
Winx: Везёт вам. А у нас уже завтра занятия! Ладно пока нам было с вами очень классно!
И Winx зашли в портал который ведёт их в школу волшебства.
110 Девчонки и Калеб отправились в Париж.

0

788

Орубе, дорогая...
Я Вернулась сюда только из за тебя.

0

789

ИрМоЧкА привет. можешь поздравить Орубе и Тарани они админы

0

790

Корнелия написал(а):

Орубе только надо ролевую изменить! София ушла! И из бывших стражниц будет только Флора!

Окей!Сделаю!

ИрМоЧкА написал(а):

Орубе, дорогая...
Я Вернулась сюда только из за тебя.

Спасибо:)

0

791

Ладно пока завтро приду!  http://s44.radikal.ru/i103/0902/9b/50a12b939757.gif

0

792

Пок Корни

0

793

ИрМоЧкА
Привет ,долго невидились! http://s59.radikal.ru/i166/0902/09/58d3d3b6717f.gif

0

794

Извиняюсь,я отходила!

0

795

Тарани
По-здра-вля-ю!Классно,теперь я и ты админы! http://i050.radikal.ru/0902/39/51c99287d738.gif А ИрМоЧкА пока-что заменить Ирму,на ролевой!

0

796

Корнелия
До завтра,Корни!

0

797

Тарани
По-здра-вля-ю!Классно,теперь я и ты админы! http://i050.radikal.ru/0902/39/51c99287d738.gif А ИрМоЧкА пока-что заменить Ирму,на ролевой!
угу,    кстати регистрируйся http://konkyrs2.forumbb.ru/

0

798

Тарани написал(а):

угу,    кстати регистрируйся http://konkyrs2.forumbb.ru/

Это твой форум для конкурса))А ты не хочешь его удалять?я хочу чтобы мой удалили

0

799

я нет не хочу в первые нормальный форум получился ну что будеш?всеровно конкурс закончился! http://s59.radikal.ru/i166/0902/09/58d3d3b6717f.gif

0

800

Тарани написал(а):

я нет не хочу в первые нормальный форум получился ну что будеш?всеровно конкурс закончился!

Ок!Но ничего что я не буду там часто появляться?Но и не редко!Просто всё же я могу заходить в инет не каждый день,и эту ролевую нужно раскручивать.Кстати,у меня тоже впервые получился нормальный форум!

Безликий
Не спиться?В такое время сидишь на форуме..

0

801

Поправочка, я спал. Это комп работал.Терпения и сил не хватило, чтобы не заснуть... http://s53.radikal.ru/i140/0902/be/4d7fd9930e7a.gif

0

802

Орубе написал(а):

Ок!Но ничего что я не буду там часто появляться?Но и не редко!Просто всё же я могу заходить в инет не каждый день,и эту ролевую нужно раскручивать.Кстати,у меня тоже впервые получился нормальный форум!

конечно)

0

803

Привет

0

804

Я сделала газету надеюсь вам понравится

0

805

Привет всем!

Корнелия написал(а):

Я сделала газету надеюсь вам понравится

Конечно понравится!Сейчас же побегу читать...

0

806

Тарани
Действительно)
Привет!

0

807

я сменила диз!но ещё не готова шапка...

0

808

Вот Блин.... http://s45.radikal.ru/i109/0902/fc/6f1d503c2c57.gif

0

809

Девочки я Лилиан сделала модератором. Классно сделала Орубе!А как ты сделала картинки в каждом разделе? Ну где Корнелия

+1

810

Привет,девочки! http://s46.radikal.ru/i111/0902/03/47e1b603389e.gif

0


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » Флудяфка в честь тебя!