Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » Флудяфка в честь тебя!


Флудяфка в честь тебя!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Стелла Флора
Эс-чан, Фло-чан, приветы.
Тара
Хотелось бы поучаствовать, но я с фотика переносить снимки не умею ещё.

0

152

А с телефона там безразницы с чего переносить!

0

153

Я опять за своё.

Стражницы






не



умеют





превращаться






без









Вилл






!!!!!!!





Если вы





не






прекратите





летать




в





"Мрачном лесу"






потом





сложно





будет




всё





изменить







Безликий





уже





включился

0

154

Привки!  http://s44.radikal.ru/i103/0902/9b/50a12b939757.gif

0

155

Ирма Лэр написал(а):

Стелла Флора
Эс-чан, Фло-чан, приветы.

Ня. ^^
Флора
ПриветиГ ^^

0

156

Скучно... Пофлужу-ка я!  ^^
Пыщь-пыщь-пыщь... ^^

0

157

Рыц-тыц-тыц...

0

158

Мур-ля-ля...

0

159

Тыц-тыц-тыц... :jumping:

0

160

Буквы тут маленькие... Плохо. =)

0

161

Стелла
Читаю и тупо ржу... http://s43.radikal.ru/i100/0902/0c/8c327be68919.gif

0

162

Ирми
А у нас без Вилл будут чародейки летать ото Вилл Вилл Вилл надоело уже без Вилл как будто команды нет! http://s54.radikal.ru/i145/0902/84/ae4034e9c67d.gif

Отредактировано Тарани (2009-05-05 19:07:28)

0

163

Ирма Лэр написал(а):

Стелла
Читаю и тупо ржу...

Ну что, если тут действительно буквы маленькие? :D
А у мну ведь зрение плохое! :D

0

164

Ирма Лэр, будем считать, что они у меня силу выкачивают, а я тупой блондин и этого не замечаю. ^_^.
Хотя мне и не нравится несоблюдение законов мира в котором происходит действие.

Тарани написал(а):

А у нас без Вилл будут чародейки летать ото Вилл Вилл Вилл наждоело уже без Вилл как будто команды нет!

В этом и вся соль - сможете ли вы быть командой без объединяющего звена? Если нет, то по какому праву вас должны называть Стражницами?
И вообще - будьте человеками и отписывайтесь в ролке! А то как ни зайду - кто-то есть из игроков, а после моих постов ничего не написано!

Отредактировано Безликий (2009-05-05 19:17:10)

0

165

Безликий написал(а):

а я тупой блондин и этого не замечаю

А это что-ли неправда? :rofl:
Щучу. =) Наверное... :D

0

166

Тарани написал(а):

Ирми
А у нас без Вилл будут чародейки летать ото Вилл Вилл Вилл надоело уже без Вилл как будто команды нет!

Команда есть, команда рулит! :cool: Пусть будет всё по правилам.

Безликий написал(а):

В этом и вся соль - сможете ли вы быть командой без объединяющего звена? Если нет, то по какому праву вас должны называть Стражницами?
И вообще - будьте человеками и отписывайтесь в ролке! А то как ни зайду - кто-то есть из игроков, а после моих постов ничего не написано!

Согласна!

Безликий написал(а):

Ирма Лэр, будем считать, что они у меня силу выкачивают, а я тупой блондин и этого не замечаю. .
Хотя мне и не нравится несоблюдение законов мира в котором происходит действие.

Ну не, так и правда не пойдёт. Из тебя не должен получиться "хороший" злодей. ^^

Стелла написал(а):

А это что-ли неправда? 
Щучу. =) Наверное...

Ну, Эс-чан http://s44.radikal.ru/i103/0902/9b/50a12b939757.gif Спугнёшь последнего тирана! http://s43.radikal.ru/i100/0902/0c/8c327be68919.gif

0

167

И вообще, Тара, ну ты подумай, как они будут летать?! http://i020.radikal.ru/0902/ef/0d16db126e09.gif

0

168

Ирма Лэр написал(а):

Спугнёшь последнего тирана!

Не волнуйся. ^^

0

169

Стелла написал(а):

Не волнуйся.

А я волнуюсь! Нет, не из-за этого, а из-за того, что Тару не переубедишь. Если будут нарушены правила... Чёрт, ну блин, просто это неестественно! Я уже не знаю, что делать... http://s57.radikal.ru/i158/0902/46/667efab4d31d.gif
Как их с Корнелией переубедить...

Почему они решили, что Стражницы превращаются без Вилл...

С чего это вдруг...



Чёрт...





Симатта!




:mad:  :mad:  :mad:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:



:canthearyou:

0

170

Ирма Лэр написал(а):

Ну не, так и правда не пойдёт. Из тебя не должен получиться "хороший" злодей.

Ничего, я быстро отхожу, но мстя моя о-о-о-о-очень долгая. Вы ещё невзлюбите меня.

Стелла написал(а):

А это что-ли неправда? 
Щучу. =) Наверное...

Неправда! Я хоть и рассеянный, но многое замечаю, чего не замечают другие! И вообще - я шатен.

0

171

Ирма Лэр написал(а):

И вообще, Тара, ну ты подумай, как они будут летать?!

Как как хорошо будут летать!Ладно давайте как есть оставим!Я у Корни потом спрошу! http://s51.radikal.ru/i133/0902/52/291e09794f4d.gif

0

172

Безликий написал(а):

И вообще - я шатен.

Рада за тебя. ^^
А у мну каштановый цвет волос ^^
А у вас всех какой? :D

0

173

А винкс в ролевой уже появились? :hobo:
Или еще время не пришло?

0

174

Люди, скажите плиз, как вставить плеер в сообщение?
Должно получится вот так:
http://s51.radikal.ru/i132/0905/dc/74372275517d.png
Если кто знает, скажите плиз)

0

175

Стелла
А нафига тебе этот плеер?

0

176

Граждане, я хочу высказать свое категорическое недовольство вашей игровой активностью. Неужли за СУТКИ никто из игроков (Вилл, Тарани, Ирма. Корнелию и Орубе я вчера не видел) не приходил на форум, не проверил тему и не захотел продвинуть её чуть вперед? Я уже смирился с тем, что именно МНЕ предстоит делать основные направления и разбавлять вашу жизнь всякой нечистью, но мириться с подобной пассивносью и апатией я не намерен. Может статься, что такими темпами я уйду в добровольный бан и вам прийдется искать нового злодея.
Делайте выводы.

Отредактировано Безликий (2009-05-06 15:53:20)

0

177

У меня тоже объявление.

Я - не ИрМоЧкА и капризничать даже не собиралась. Но игра не по правилам принесла свои плоды. Я заявляю, что НЕ БУДУ писать посты до тех пор, пока Тарани и Корнелия не исправят свои, я не хочу, чтоб получилась путаница. Ролевая остановится. Требую, чтобы никто ничего не придумывал, вроде того, что Стражницы могут превращаться без Вилл или каким-то образом летать.
Спасибо за внимание. С ролевой я уходить не собираюсь, слишком уж долго её ждала, но играть, нарушая правила самих W.I.T.C.H. я не намерена.

Безликий
Это было то, почему я прекратила писать посты. Если бы не ЭТО, игра давно бы была в два раза интересней. А то понапридумывали какую-то ерунду...

Отредактировано Ирма Лэр (2009-05-06 16:39:34)

0

178

Ирма Лэр
Безликий
Простите,что лезу не в свои дела,но устраивать эту вашу забастовку постов -тупо и бесполезно.Один перестанет писать,второй...А потом форум развалится.Одной кинутой ролкой больше,одной меньше...какая разница?да,я понимаю игра не по правилам -это подло и глупо.Но к друг другу надо относиться терпимее.
Вообщем, своё ФИ высказывайте сколько хотите,но столь координальных мер принемать не надо!

0

179

Ирма Лэр написал(а):

Это было то, почему я прекратила писать посты. Если бы не ЭТО, игра давно бы была в два раза интересней. А то понапридумывали какую-то ерунду...

Тогда прошу прощения, что не догадался об истинных мотивах.

Хэкс написал(а):

Простите,что лезу не в свои дела,но устраивать эту вашу забастовку постов -тупо и бесполезно.Один перестанет писать,второй...А потом форум развалится.Одной кинутой ролкой больше,одной меньше...какая разница?да,я понимаю игра не по правилам -это подло и глупо.Но к друг другу надо относиться терпимее.
Вообщем, своё ФИ высказывайте сколько хотите,но столь координальных мер принемать не надо!

Процитирую тебя же - "Одной кинутой ролкой больше, одной меньше... какая разница?"
Конечно, с форума не уберусь, но темка Лес заглохнет...

0

180

Ирма Лэр написал(а):

Я - не ИрМоЧкА и капризничать даже не собиралась. Но игра не по правилам принесла свои плоды. Я заявляю, что НЕ БУДУ писать посты до тех пор, пока Тарани и Корнелия не исправят свои, я не хочу, чтоб получилась путаница. Ролевая остановится. Требую, чтобы никто ничего не придумывал, вроде того, что Стражницы могут превращаться без Вилл или каким-то образом летать.
Спасибо за внимание. С ролевой я уходить не собираюсь, слишком уж долго её ждала, но играть, нарушая правила самих W.I.T.C.H. я не намерена.

Представте себе меня не было неделю! И что? В ролевой в Мрачном лесу всё правильно! Чародейки могут и превращатся без Вилл. Напиши мне по ЛС что ты хочешь исправить

0


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » Флудяфка в честь тебя!