Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » Флудяфка в честь тебя!


Флудяфка в честь тебя!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Блин скоро мы Вилл найдём?

0

182

Корнелия написал(а):

Блин скоро мы Вилл найдём?

Гарантирую, что нескоро. Акрон задумал гадость!  :D

0

183

Хэкс написал(а):

А нафига тебе этот плеер?

Просто нужно. =)

0

184

ОЛОЛО!!!
Взбунтовались все? :D
Но на мой вопрос НИКТО не ответил. Тупо игнорите. А я нелюблю когда мну игнорируют. :D
ТАК ВИНКС ПОЯВИЛИСЬ В РОЛЕВОЙ ИЛИ ЕЩЕ НЕТ?
ЗЫ: Так видно? :D

0

185

До них ещё нескоро. Надо пока разобраться с тем, что есть...

0

186

Безликий
Оппаньки!Уже не уберусь!Я ,конечно,девочка мирная и ссориться не хочу...Но ты,мой дорогой ,слишком высокого о себе мнения.А с Лесом мы что-нибудь придумаем.Где наша не проподала.

0

187

Стелла написал(а):

ТАК ВИНКС ПОЯВИЛИСЬ В РОЛЕВОЙ ИЛИ ЕЩЕ НЕТ?

По-моему, нет :(
Зато появился лохотрон :disappointed:

0

188

Ирма Лэр написал(а):

Зато появился лохотрон

ты это к чему?

Хэкс написал(а):

Оппаньки!Уже не уберусь!Я ,конечно,девочка мирная и ссориться не хочу...Но ты,мой дорогой ,слишком высокого о себе мнения.А с Лесом мы что-нибудь придумаем.Где наша не проподала.

Вы не пропадали везде, где не было меня. Обычно на всех форумах, куда я приходил, темы, которые становились моими любимыми заглыхали намертво. А насчет того, что уберусь или нет - смотри мои условия и тоже делай выводы.

0

189

Только давайте не будем драться. Не хватало нам всем тут перецапаться.

Безликий написал(а):

ты это к чему?

Всё к тому же, насчёт чего забастовку устроила. Но посты всё же пишу ^^

0

190

Так там нужна Хай Лин! Уже охото начать ролевую по сюжету! Ещё Сафи пропала! А из Винкс Стела у нас есть ты И Флора надо других искать!!!!!!!! :'(

0

191

Корнелия
А Софию я тут видела позавчера... ;)
Чёрт, опять ролевая стоять будет. Наверно, следует
1. Изменить объявление (написать, что типа так и так, требуется Хая. Много девчонок обычно на эту роль идут. И ещё написать, что свободны Лейла, Блум, Муза и кто там ещё...).
2. Освободить эту роль в списке, потому что наша Hay Lin вряд ли уже появится. Она даже свой форум забросила.

Отредактировано Ирма Лэр (2009-05-07 16:34:46)

0

192

Поддерживаю. И ещё - надо вытащить на свет божий Вилл. А то что это такое - мы её ищем, а её вообще нет. Конфуз...

0

193

Ирма Лэр написал(а):

Корнелия
А Софию я тут видела позавчера... 
Чёрт, опять ролевая стоять будет. Наверно, следует
1. Изменить объявление (написать, что типа так и так, требуется Хая. Много девчонок обычно на эту роль идут. И ещё написать, что свободны Лейла, Блум, Муза и кто там ещё...).
2. Освободить эту роль в списке, потому что наша Hay Lin вряд ли уже появится. Она даже свой форум забросила.

Хорошо я завтра сделаю. А то сейчас времени нет.

0

194

Безликий написал(а):

Поддерживаю. И ещё - надо вытащить на свет божий Вилл. А то что это такое - мы её ищем, а её вообще нет. Конфуз...

Спасибо. Да, верно. Корнелия, ты не знаешь, как связаться с Вилл?

0

195

Безликий
Ой,вот не надо строить из себя владыку вселенной,мирового господина.Лично мне как-то пофиг,останешься ты или нет.Я-то исчо играть не начитала.А что насчёт твоих заглохших тем это только из-за того что у тебе невыносимый характер  и  людям противно с тобой общаться.Только и всего.

0

196

Хэкс написал(а):

Безликий
Ой,вот не надо строить из себя владыку вселенной,мирового господина.Лично мне как-то пофиг,останешься ты или нет.Я-то исчо играть не начитала.А что насчёт твоих заглохших тем это только из-за того что у тебе невыносимый характер  и  людям противно с тобой общаться.Только и всего.

Ну слухайте, люди, так нехорошо. Давайте жить дружно.

0

197

Ирма Лэр
Конечно!Если кое-кто поубавит свой пыл.Мы ,конечно,такие умные и красивые,а ещё и необходимые.Но вот не надо заявлять:Типо,я уйду и ваша игра развалится.Все здесь люди,просто кто-то больше ,а кто-то меньше.И воображать не обязательно.Понимаю,был бы админом,а то...Короче,я первая обьявлять перемирие не стану!Всё-таки я девушка,а не #@*% подзаборная!

0

198

Хэкс написал(а):

Короче,я первая обьявлять перемирие не стану!Всё-таки я девушка,а не #@*% подзаборная!

Ну и кто тут у нас с пылом?
А в перемирии нет нужды, ибо война не объявлена.
Для особо недогадливых расшифровываю свое предупреждение от 6-05-09 15:50:21.
В результате неактивности игроков, роль Духа может быть временно освобождена. Не больше, не меньше. Поскольку предупреждение возымело действие - в нём нет более надобности.

0

199

Безликий
Вот и хорошо.На этом и разойдёмся.

P.S. Видимо,ты не из тех кретинов которые отвечают на мои провокации...

0

200

Был бы я кретином - не получал бы стипендию. Мозги - мой хлеб. :sceptic:

0

201

Безликий
Умный мужчина-это хорошо.Будет чем кормить семью.
Ты блондин или брюнет?

+1

202

Хочу быть брюнетом, но пока шатен. Доволен.

0

203

Довольна. :suspicious:

+1

204

Я говорил про себя, а не про тебя. Я доволен пока цветом своих волос. Впрочем, вряд ли я буду менять их цвет - седина на черных сильнее заметна.

0

205

Привет всем!
Тарани
Сердечно поздравляю!Рада что мы с тобой в одной команде:)

+1

206

И тебе привет, давно не видно было...

0

207

Безликий написал(а):

Хочу быть брюнетом, но пока шатен. Доволен.

Эммм... Хочешь покраситься? o.O

0

208

Ирма Лэр написал(а):

Зато появился лохотрон

Хотя-бы это. :D

0

209

Стелла написал(а):

Эммм... Хочешь покраситься?

Имею право.

0

210

Безликий
Тебя ведь Дима зовут? :question:

0


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » Флудяфка в честь тебя!