Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » Флудяфка в честь тебя!


Флудяфка в честь тебя!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Безликий
А что такое некрофилия?Только если это что-то типо твоей заразы скажи заранее!

0

242

Это не зараза, это извращение.

0

243

Безликий
Ну и хорошо!

0

244

Ничего хорошего. Это извращение наряду со скотоложеством и мужеложеством.

0

245

Безликий
Чё?Вырожайся по проще!

0

246

Проще? А не пожалеешь?

0

247

Безликий
Не-а.Я никогда ни о чём не жалею!А надо бы...

0

248

Ладно, смотри личку, это не для всеобщего просмотра.

0

249

http://s45.radikal.ru/i109/0902/fc/6f1d503c2c57.gif Тоска....  http://s45.radikal.ru/i109/0902/fc/6f1d503c2c57.gif

0

250

ГАДЫ! ГАДЫ! ГАДЫ! Парад принимает гражданское лицо! Сжечь еретика! СЖЕЧЬ! СЖЕЧЬ!! СЖЕЧЬ!!!

0

251

Безликий
Н-дэ...Прочитала личку и теперь сижу в легком шоке.Дико.Зато просто и понятно.

0

252

Безликий написал(а):

ГАДЫ! ГАДЫ! ГАДЫ! Парад принимает гражданское лицо! Сжечь еретика! СЖЕЧЬ! СЖЕЧЬ!! СЖЕЧЬ!!!

Ого!Какие истерики!И кто бы говорил ,что с ума по одиночке сходят!

0

253

Я про сумасшествие ничего такого не говорил, но попрание всех воинских традиций - это выше моих сил...
:'( Какой парад техники... :'(

Отредактировано Безликий (2009-05-09 10:57:42)

0

254

Безликий написал(а):

Я про сумасшествие ничего такого не говорил, но попрание всех воинских традиций - это выше моих сил...
Какой парад техники...

А чё?Любимый мой вопрос.

0

255

Видела парад техники? То, что там показали в массовое производство не поступило и видим мы почти всё, что имеется...  :'(

0

256

Как вам таблица? Завтра до конца сделаю. Поки!

0

257

супер!ПОКа!

0

258

Которая? В самом верху? Так главное, чтобы там что-то было... Хотя по мне так немного узковато... Но это ИМХО...

0

259

Таблица классня, но доделать надо. =)
Всем привет.
Поздравляю с 9 мая! :flag:  :flag:  :flag:

0

260

Почему некто нейчаствует в теме Новости?Мне так приходится сомой вссё делать! http://s53.radikal.ru/i140/0902/be/4d7fd9930e7a.gif  http://s57.radikal.ru/i158/0902/46/667efab4d31d.gif Если вы чтото непоняли скажите!

0

261

Встречный вопрос - почему все кроме меня, Ирмы и Орубе халтурят?

0

262

Безликий написал(а):

Встречный вопрос - почему все кроме меня, Ирмы и Орубе халтурят?

где?

0

263

В игре... Только мы пишем приличные посты с сюжетом, описаниями и всем прилагающимся...

0

264

До чего же здесь скучно по вечерам...  http://s57.radikal.ru/i155/0902/09/59be41c0adbd.gif

0

265

Безликий
Ну,парада я не видила.Так ,что сказать мене нечего!

Корнелия написал(а):

Как вам таблица? Завтра до конца сделаю. Поки!

Если честно,мне та больше нравилась...Но хозяин-барин!

0

266

Безликий написал(а):

Встречный вопрос - почему все кроме меня, Ирмы и Орубе халтурят?

Безликий написал(а):

В игре... Только мы пишем приличные посты с сюжетом, описаниями и всем прилагающимся...

Да, кстати, почему? Я бы понаставила кучу замечаний, будь я хотя бы модером.
Вы как дети! Вам же говорят - а вы опять за своё! Чародейки будут летать без Вилл, чародейки будут...КАК они, по-вашему, летать будут, если превращаться не могут?!
Из всех Стражниц только Ирма пробовала превращаться, но Я НЕ БУДУ, потому что не знаю, как. Тогда Вилл, получается, как будто и ни при чём.

Безликий
Орубе
Мои похвалы вам за посты.
Акрон, я говорю: "Как будто всё по-настоящему". Вот загадку загадал, теперь буду голову ломать ^^ Орубе-то сможет этих арахнов прикончить, она-то владеет боевыми искусствами...

0

267

Хэкс написал(а):

Если честно,мне та больше нравилась...Но хозяин-барин!

Хэкс, эту Корнелия сделала, чтобы народ привлечь. Ролевая-то уже вроде как началась, только нужно Хаю и Винкс добавить.

0

268

Ирма Лэр написал(а):

Акрон, я говорю: "Как будто всё по-настоящему". Вот загадку загадал, теперь буду голову ломать  Орубе-то сможет этих арахнов прикончить, она-то владеет боевыми искусствами...

Благодарю, за похвалу. А загадка простая - "читай меж строк". Я это подразделение слизал с паладинов Пречистой Девы и киигских татуировок поглощения магии. Самое простое объяснение способа победить их магией - умышленный рикошет.

0

269

Корнелия, бегущую строку на всю длину строки растяни - читать неудобно. А лучше всего - туда объявления помещать - чтоб не зря глаза мозолило.

0

270

Безликий написал(а):

Самое простое объяснение способа победить их магией - умышленный рикошет.

Тогда нам нужно что-то более твёрдое, чем вода ^^ Вот и пусть этим займётся Корнелия.

0


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » Флудяфка в честь тебя!