Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Болталка » Эмо


Эмо

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

София написал(а):

Нет, просто есть нормальные эмоциональные люди, с глубокой душой, а есть Эмо-позёры. Я так вобще Православная, но ничего против Эмо не имею. Они всё равно дети Господа, они всё равно люди, все люди разные, разве было бы  хорошо, если все на земле были бы похожи друг на друга?

Согласна с Софией!

0

32

Тарани написал(а):

не согласна!! некоторые думают что если по эмски одеваешся то уже эмо! а вдруг родители любят этот цвет и так детей своих одевают!

Эмо - это не только одежда,но и причёска (забыла включить это).

Мэтт написал(а):

По поводу уважения культурам: главное чтоб культура непортила окружающий мир.

ЭМО (настоящие) и никогда не портили!

Мэтт написал(а):

Непутаешь с геем или СЕРЁЖЕНЬКОЙ ЗВЕРЕВЫМ.

Без этого пожалуста,Метью!Ты взролсый парень и вполне должен понимать,что на ролевой присуствуют дети!

Мэтт написал(а):

Так что деваха, неволнуйся, всё будет сдоровски

без коментариев

Мэтт написал(а):

P.S. От Зохана привет коровки

Бычок с фермы орагунтангов!Это просто неуважение к женскому полу!

я тоже согласна с мнением Софи

У меня есть подозрения,что Метью взломали!Человек не может так вдруг кардинально измениться!

0

33

Ирма Лэр написал(а):

Мэтт, ты никак чебуреков на Черкизовском рынке объелся?

:rofl: А у над этот рынок, кстати, прямо под окном дома.  :rofl:

А знаешь что я ещё хочу добавить, Мэтт? Я хочу добавить, что ты всех сума свёл! Всё что тебе не нравится - значит плохое! А разве это так? Если что-то не нравится тебе, это не значит, что не нравится всем остальным, и вобще, ИНОГДА ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧАТЬ! У тебя нету ни капли терпения, ни капли мужественности, ни капли силы воли, ни капли уважения к другим! Мэтт, вот тебе девятнадцать лет, а ты ведёшь себя, как больной на голову подросток! Ты, наверно, возомнил себя самым лучшим, прекрасным и идеальным человеком во вселенной? Так знай - ты ошибаешься!
Ваша София, Хаджит, что скрывается большей частью под никнеймами Наси, Соната, Быстролапка.

0

34

Орубе написал(а):

У меня есть подозрения,что Метью взломали!Человек не может так вдруг кардинально измениться!

Может быть. Ладно, перестанем флудить, эта тема как-никак для Эмо отведена... :disappointed:

0


Вы здесь » Мир волшебства » Болталка » Эмо