Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » Флудилка


Флудилка

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

как делы?

0

452

Вилл
Привет! норм! А у тебя как???

0

453

тож норм

0

454

Вилл
Я рада!!!

0

455

Так хватит на моём форуме рекламировать рекламу! И тем более без обратной рекламы! Ещё такое увижу всё!  :angry:

0

456

пливетики!!
:cool:

0

457

Привет ТЕХНОЧКА

0

458

Корнелия написал(а):

Так хватит на моём форуме рекламировать рекламу! И тем более без обратной рекламы! Ещё такое увижу всё!

Ссори!

0

459

...

0

460

Кто нибудь есть?

0

461

я ЕСТЬ!

0

462

Ирмочка что делать будем?

0

463

Ирмочка что делать будем?

0

464

Кстати Ирмочка ты что-ли не хочешь быть админкой? Ты вроде-бы хотела быть админкой. Заполни анкетку

0

465

Ну корнелия! у меня теперь есТЬ собстВенный Форум.... ВОТ:http://newforumwitch.forumbb.ru

0

466

http://newforumwitch.forumbb.ru

0

467

я зарегюсь! Там Корнелия есть! :'(

0

468

под кем мне зарегится?

0

469

пока я пошла клип делать

0

470

Ну будешь астралкой!

0

471

Привет! корни будешь астралкой?

0

472

Ну так??? Будешь астралкой?

0

473

...

0

474

Блин, корнелия....Проснись и пой!

0

475

Воть я проснулась!

0

476

Не я тогда буду кемнебудь другим. Вот скажи зачем ты ещё создала форум о чародейка!

0

477

Да не заню!

0

478

Ну нужно подумать

0

479

Ух! Какое всё розовое... или это сиреневый??? %-)

0

480

Нерисса написал(а):

Ух! Какое всё розовое... или это сиреневый???

а тебе не нравится?

0


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » Флудилка