Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » Флудилка


Флудилка

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

не надо. ну вопщем как хочешь это просто ты же зделала

0

32

Корни  вчера  свет  у  тебы  выключили?

0

33

Ага выключили

0

34

тарани ауууууууу

0

35

Тарани так мы не пойдём? :disappointed:

0

36

Да  только  завтра!!

0

37

Мну поняла

0

38

Корни  пожайлуста  зделай  в  моём  форуме  такую  картинку!Пожайлуста! :tomato:

0

39

Да я сама не знаю как это! Я у себе исправить не могу!!!!! :'(

0

40

А !!!!!!!!!!

0

41

ДА ЛАДНО

0

42

Кстати Хай Лин потом гулять пойдём?

+1

43

Хай пиплы!!!О чем треп??? :glasses:

0

44

Корнелия!Классный форум!!!Лови плюс!!! :flag:

0

45

Тарани!Ты спросила кто я!Я новичок!Через 2 дня будет 13!Имя Стелла!Ник Ирма!Люблю петь,рисовать!Обожаю Witch и Winx!!!Рисую их!Если смогу выложу свои рисунки в Фан Фики!!!Я брюнетка,глаза карие,волосы до пояса!!!Вот кто я!!! :D  :D  :rofl:  :rofl:

0

46

Стелла написал(а):

Хай пиплы!!!О чем треп???

О  моём  форуме!http://witchrolebb.forumbb.ru/   Зарегистрируйся  пожайлуста!

0

47

Ну ладно раз ты хош! :cool:

+1

48

Спасиибо  +!

0

49

Если  в  регестрации  чтото  не  получаеться  спрашивай!

0

50

Стелла  у  меня  анкету  заполни!

0

51

Какой  зделать  тебе  там  и  тут  статус?

0

52

Стелла  ааааааааааауууууууууууу!

0

53

Всем здрям))))

0

54

Эмили  привет!Как  настроенье?Пошли   комне  на  форум  зарегистрируешся!

0

55

Тарани
Настраение норм......Слушай,раз ты админ,может позыркаеш мою анкетку?Если что то не так,то исправлю!

0

56

[color=blue]Тара!У меня проблемс!!!На твоем форуме неть вопроса Ваш Пароль!!!Чво же мин далать???? :'(  :'(  [/color]

0

57

Эмили написал(а):

Тарани
Настраение норм......Слушай,раз ты админ,может позыркаеш мою анкетку?Если что то не так,то исправлю!

Нет  Корни  должна  ну  ла!

0

58

Тарани
Ладно...Я потом зарегюсь на твоём форуме!как делишки

0

59

ок!

0

60

Приветик девчонки!
Стелла понимаешь если у тебя есть адрес на компе. То пароль должен прийти по почте! Я общаюсь например в  Yahoo!

0


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » Флудилка