Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » Флудилка


Флудилка

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Тарани написал(а):

Клёвая!А тебе во скоко в  школу?Мне к двум это через час!

Я сегодя не иду! Я болею!

0

662

Корнелия написал(а):

Тарани написал(а):
Привет ,пока!А кто идёт на Хеллуин у нас в это врямя будет 11 часов ночи но мама сказала посмотрим!ну ты и дор**ка! В 7 часов по московскому времени у нас в это время будет девять часов вечера, между прочим ради тебя изменила, потому что знаю что тебе не разрешат

Ой Жене мама не чё не разрешает!Даже на вечеринку в честь Хеллуина!

0

663

ИрМоЧкА написал(а):

Тарани написал(а):
Клёвая!А тебе во скоко в  школу?Мне к двум это через час!Я сегодя не иду! Я болею!

Жалко но тем немении везёт в форуме общаишься!Заре пока на моё фору!

0

664

http://witchrolebb.forumbb.ru/

0

665

Ну как?

0

666

Это твой форум???

0

667

Класс!Корни прям сейчас звонила!Спрашивала мне к часу!

0

668

ИрМоЧкА написал(а):

Это твой форум???

Да,да!

0

669

КЛЁВЫЙ!

0

670

ЯСН! Корни Привет!

0

671

Как подпись?

0

672

Супер!

0

673

Всем ведьмочкам приФетик!

0

674

привет стелла

0

675

Классный авик!

0

676

Тарани написал(а):

Как подпись?

Господи! есле я была бы твоей  училкой по русскому, то я тебе за токое простое сло... Это даже не совсем слово поставила 3! Девочки не кто ей не говорит пусть сама найдёт ошибку в своей подписе

0

677

Стелла написал(а):

Классный авик!

спасибо!

0

678

прив! Как подпись?

0

679

ИрМоЧкА написал(а):

прив! Как подпись?

Прикольный! Пошлите в пиццерию!

0

680

Не против!Пошлите! Стелла ты как?

0

681

Я нормально!

0

682

Ну так вперед

0

683

Привет!

0

684

привет Тарани

0

685

Привет!Конни а Хеллуин у Динки дома до 9 ото на Хеллуин тут опоздаем!У нас же в пятницу и тут тоже?

0

686

Тарани написал(а):

Привет!Конни а Хеллуин у Динки дома до 9 ото на Хеллуин тут опоздаем!У нас же в пятницу и тут тоже?

не знаю может в субботу, потому что у неё классный час будет в пятницу

0

687

А в субботу у меня бассик с пол 3 до ? когоко ,но мама говорит до 4 часов!Завтра моя мама с Лёней пойдёт за меня в бассике балеть!50 метров дельфином!

0

688

Тарани написал(а):

А в субботу у меня бассик с пол 3 до ? когоко ,но мама говорит до 4 часов!Завтра моя мама с Лёней пойдёт за меня в бассике балеть!50 метров дельфином!

удачи тебе! А то что тебе в бассейн в субботу это уже твои проблемы!

0

689

пока девчёнки!

0

690

Почему?

0


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » Флудилка