Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » Флудилка


Флудилка

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Гы........везет же вам

0

722

Дааааааааа! :jumping:  :jumping:  :D  :jumping:  :shine:  8-)  :flirt:  :glasses:  :jumping:  :insane:

0

723

как через час? ещё ж до 7 (по Московскому) ещё долго!

0

724

Девочки я даже не знаю смогу ли придти через час. :'( Если приду-значит приду,а если не приду вы не обижайтесь. :no: Если что вы предупреждены. :yep:

0

725

Ну да, ещё час

0

726

Эх...жаль что я не могу у си вечеринку в честь Хеллоуина устроить!Но,на следуйщий год,обизательно устрою!!!И подруг приглашу!

0

727

Кста, У МЕНЯ КАНИКУЛЫ,УРРА!!!!!!!!!ТЕПЕРЬ ВСЮ НЕДЕЛЮ (ЭТУ И СЛЕДУЮЩИЮ)БУДУ ВИСЕТЬ НА КОМПЕ!!!!!!!УРРРА!!!!!!!!

0

728

У меня каникулы  тоже! УРА

0

729

ИрМоЧкА написал(а):

У меня каникулы  тоже! УРА

Да хдраствуют каникулы!

0

730

Я Смогла придти!!!!Ура!Ура!Ура!

0

731

Стелла ещё 13 мин

0

732

Орубе написал(а):

Да хдраствуют каникулы!

Чего?!

0

733

Конелия.Блум это моя подруга.Можно я за нее анкету заполню?

0

734

Стелла написал(а):

Конелия.Блум это моя подруга.Можно я за нее анкету заполню?

ну не знай, а она не может? Ну раз так заполни!   :yep:  :yep:

0

735

Гы..................

0

736

а может мне аватар сменить на другую картинку?праздник закончился.что скажете?

0

737

все,я сруливаю отсюда!всем пока и сладких снофф!

0

738

привет всем!

0

739

Все не спите!

0

740

что?

0

741

Все еще не спите говорю!!!

0

742

у меня сейчас 11часов ночи-куда спать то? каникулы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

743

Да?! Спать что ли?!

0

744

Как дела?!

0

745

Люди, либо я забыла нетный слэнг, либо я вас не понимаю!

0

746

Что делаете?!

0

747

София написал(а):

Люди, либо я забыла нетный слэнг, либо я вас не понимаю!

не поняла!

0

748

ИрМоЧкА
Я говорю "Да Здраствуют каникулы!!!"
СВАААБООООДААА!!!!!!!!ЛОЖИСЬ И ВСТАВАЙ ВО СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ!!!!СИДИ НА КОМНЕ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ!!!!!!!УУУРРРЯЯЯЯ!!!!!

0

749

Еху!!!!!!!!!!!1

0

750

Поздравляю всех с осенними каникулами!!! Жаль они короткие... Удачных вам всем дней и хорошей погоды!!! :glasses:

0


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » Флудилка