Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » Флудилка


Флудилка

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Эмили я проверила твою анкетку. Только может у тебя какаенибудь другая сила будет? Ато зачем стражницы сети?

0

62

Стелла написал(а):

Тарани!Ты спросила кто я!Я новичок!Через 2 дня будет 13!Имя Стелла!Ник Ирма!Люблю петь,рисовать!Обожаю Witch и Winx!!!Рисую их!Если смогу выложу свои рисунки в Фан Фики!!!Я брюнетка,глаза карие,волосы до пояса!!!Вот кто я!!!

А реально выложи в фан-фиках. И ещё когда у тебя будет день рождение зайди в тему для именнеков

0

63

Стелла написал(а):

Тарани!Ты спросила кто я!Я новичок!Через 2 дня будет 13!Имя Стелла!Ник Ирма!Люблю петь,рисовать!Обожаю Witch и Winx!!!Рисую их!Если смогу выложу свои рисунки в Фан Фики!!!Я брюнетка,глаза карие,волосы до пояса!!!Вот кто я!!!

А реально выложи в фан-фиках. И ещё когда у тебя будет день рождение зайди в тему для именнеков

0

64

Вот в том то и дело!!!Я точно ПРАВИЛЬНО  :dontknow:  ввела свой адрес!!!Но мну не приходит!!!

0

65

Я  тебе  по  ЛС  отправила  твой  новый  пороль!!

0

66

Стелла написал(а):

Вот в том то и дело!!!Я точно ПРАВИЛЬНО    ввела свой адрес!!!Но мну не приходит!!!

Ню незнай. Кстати  Стелла облом. Кто-то уже зарегился под Ирмой! Давай если она не зойдёт за эти две недели то я её удалю. Может тогда ты какойнибудь астралкой станешь кроме Хай Лин?

0

67

Я на  свой  форум  не  могу  зайти!!Корни  ты  не  принимай  пожайлуста  в  анкетках  мне  охото!А мне  у  тебя  можно?

0

68

Скучненько

0

69

а  мне  нет!

0

70

Корнелия
Хм...другая сила.....Ну тогда можно мне будет оставить силу воздуха?Ну там можно невидимость добавить......

0

71

Тарани написал(а):

Я на  свой  форум  не  могу  зайти!!Корни  ты  не  принимай  пожайлуста  в  анкетках  мне  охото!А мне  у  тебя  можно?

Ну если ты не разрешаешь то и я тоже

0

72

Корнелия
Ну так можно?

0

73

Эмили написал(а):

Корнелия
Хм...другая сила.....Ну тогда можно мне будет оставить силу воздуха?Ну там можно невидимость добавить......

Ну давай также ты можешь преврашатся в других менять цвет одежды. С помощью магии убератся в комнате. Ты только подумай. И тебе столько в голову придёт идей! Также ты можешь читать у других мысли

0

74

Эмили давай ты свои идеи будешь писать ролевая.

0

75

Эмили давай ты свои идеи будешь писать где ролевая.

0

76

Корнелия написал(а):

ты можешь преврашатся в других менять цвет одежды. С помощью магии убератся в комнате. Ты только подумай. И тебе столько в голову придёт идей! Также ты можешь читать у других мысли

Если силы не ограничены,то я ща ещё придумаю!Например летать и разговаривать с животными.....Также могу....эээ..Можно потом ещё чё нить придумать......Ну ты анку подредактируй токгда,ладно?

0

77

Эмили написал(а):

Если силы не ограничены,то я ща ещё придумаю!Например летать и разговаривать с животными.....Также могу....эээ..Можно потом ещё чё нить придумать......Ну ты анку подредактируй токгда,ладно?

Эмили написал(а):

Если силы не ограничены,то я ща ещё придумаю!Например летать и разговаривать с животными.....Также могу....эээ..Можно потом ещё чё нить придумать......Ну ты анку подредактируй токгда,ладно?

Ладно

0

78

Всё переделала

0

79

Спасибки))))Ну ладно......Кстати,в ролевухе я исправила тож........Ну мну пошёл!Завтра обьязательно зайду!

0

80

Ладно пока Эмили

0

81

Ла  Корни  принемай  участников!Давай  лудше  вместе! :yep:

0

82

Ты  зайди  в  анкетки  и  прими  всех  со  мной!

0

83

Пока  я  спать!!

0

84

Ладно Тарани

0

85

Спокойной ночи Тарани

0

86

Всем пока!И спокойной ночи!Тарани на твой сайт я зайду завтра!!!Поки!!!

0

87

А  ты  там  Сталла  или  Стелочка?

0

88

Если  Стеллочка  я  изминю  пароль  и  ты  зайдёшь!

0

89

Эмили  заре на  моём  пожайлуста :shine: !

0

90

Эмили  заре на  моём  пожайлуста :shine: !

0


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » Флудилка