Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » Флудилка


Флудилка

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

кОРНИ      СУПЕРСКИЙ!

0

242

классный дизайн

0

243

Привет я пришла!

0

244

Флудилка!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

245

Прив!

0

246

Привет ИрМоЧкА. Короче представляешь! ( уже всё норм) Я посмотрела на главной странице внизу меня там не было я посмотрела не верх там только выхот я посмотрела на свой профиль было написано что я не октивна. Попробовала написать сообщение получилось! Ну я вышла и опять зашла теперь всё ОК!

0

247

воть это да!!!Пошли в кафе!

0

248

приват!как дела у всех?

0

249

ПРИВЕТИК

+1

250

Приветики-медведики! Нормально! А у тебя то как???

0

251

При

0

252

прИВЕТ Тарани!

0

253

При я очень часто захожу заполни вопросы
Как настроение
Что делаешь по выходным

0

254

ДА норм вообще-то! Я  хожу в кино кафе, Басейн......а ты

0

255

В бАССИК!НО ПОКА БОЛЕЮ!
кАРТИНККА :cool: !

0

256

вОТЬ

0

257

пОКА

0

258

Заходи на мой!

0

259

куку

0

260

Не выставлять картинки в не нужном месте а то Корни вас забанет

+1

261

Ну это флудилка!

0

262

Привет Тарани я здесь выстовлять картинки не советую есле прям зачешится сильно выставлевайте в разделе картинки

0

263

Хорошо!А я уже четвёртую сказку про смешарикав делаю шестая про чародеек будет!
                                   Рассказ о смешариках!
                        Красивый рисунок бывает много!
Сегодня у Нюши, Кроша, Бараша и Ежика  хорошее настроение! Почему? скажете вы  да потому что они прочитали объявление о конкурсе рисунков и решили поучавствовать. Каждый должен нарисовать осень! Нюша уже нарисовала и отправила и другие тоже. А сегодня они волнуются они же могут выиграть карандаши, фломастеры, краски, а короче всё для рисования! Но ещё к томуже они дрались друг против друга! Вот они гуляли, но потом захотели к Пину проведать его, а потом к Лосяшу рассказать о конкурсе! Вот они пришли и увидели новое изобретение, называться рисовальщик он сам рисует, всем он понравился! Вот бы я написал, что хочу, рисунок осени и онбы нарисовал красивый рисунок не то, что у меня! Подумал Крош. Вот они рассмотрели его, и пошли к Лосяшу. У Лосяша они увидели книгу которая учит рисовать и они вспомнили о конкурсе и рассказали Лосяшу всё до конца и он решил тоже просто так поучаствовать! И все ушли чтоб ему не мешать! Он нарисовал очень красивый рисунок и сразу его отправил! Начало темнеть все смешарики пошли домой спать. Вот наступило утро и все ждали окончание конкурса рисункови собрались все на нужном месте пришло письмо и объявили что Ежик выграл и он аж подпрыгнул от счастья!И сказал что поделеться подарками со всеми кто участвовал. Но Крош не обиделся потому что Ёжик с ним поделяться.Вот они решили распробоватьвсё и начали рисовать а рисовали что хотели.Нюша рисовала бабочек, Ежик лес,Крош свой дом,Бараш Нюшу!У всех получились хорошие рисунки когда Лосяш увидел их то сказал-Давайте устроим свой конкурс пройдём через все дома и все другие скажут сколько вам ставят! Хорошо? - Да!- ответили все сразу.
Вот они обошли всех и Лосяш один зашёл домой узнавать результаты и вышел и сказал что ничья и дал всем подарки это были красивые раскраски!
Все обрадовались потому что они мечтали о таких раскрасках!И они пошли по домам потому что уже стало темнеть! Вот настало утро и все проснулись все друг другу позвонили и пошли гулять! Все вынесли расскрарки, а Ежик раскраску и то что выиграл в конкурсе и они решили сначала пораскрашивать а потом порисовать мелками на земле.А после всего они решили  поиграть в классики. Потом они пошли в парк и попросили у Пина стол и стулья которые он придумал они очень лёгкие.Вот они пришли в парк и расставили стулья и стол и принелись раскрашивать только один Крош рисовал своих друзей а потом рисунок раскрасил.Всем он понравился и он решил оставить его и на следующий конкурс отправить его. Вот всем надоело раскрашивать и они решили пойти отдать стулья и стол Пину.Они отдали и пошли играть в компик к Крошу. Всем у него понравилось, и Крош предложил, чтоб они начивали у него. Все согласились и остались у него до завтра.Начало темнеть и они сделали кровать и ложились спать и всем приснились хорошие сны!

Вот

0

264

Это сегоднешний!
Я буду несколько раз буду выходить и доделавать сказку уже четвёрд

0

265

О Тарани выложи свой расказ в фанфиках

0

266

Тарани может ты будешь всё-таки в ролевой Тарани?

0

267

Нет!

0

268

Почему?

0

269

Мне только сегодня повезло!Зделай пока меня админкой пожайлуста! :'(

0

270

с чего вдруг админкой? И чё ты мне такого на форуме зделаешь?

0


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » Флудилка