Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Кафешки » Баскин Робинс


Баскин Робинс

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

- Чего тебе? - спросила Цера посмотрев на Ирму

0

62

Эля твоя подругА?
Так вот...увела парня у тебя) Смотри в аллее

0

63

Да, ну да ладно.. Че было, то прошло - вслипнула Цера взяв себя в руки
А это, чародейкой быть, как это? (ну типо я не в теме и меня сил нету бла - бла - бла)

0

64

Эм....Откуда ты знаешь что я изкоманды WITCH?

0

65

Сама не знаю.. То ли где то слышала, то ли видела, то ли снилось.. Честно сказать не знаю от куда - сказала девушка

0

66

Ясно...

0

67

Ну.. А как это, управлять магие и все такое.. У вас же крылья есть, есть? - не унималась девушка

0

68

Есть. Только не кричи!

0

69

Вау круто! - Цера чуть не лопала от любопытства, но ей пришлось немного сбавить тон когда компания за соседним столиком удивленно посмотрела в их сторону
Можешь рассказать, можешь? Ты что, как то трансормируешся или где твои крылья?

0

70

Все происходит в помощью Вилл

0

71

Моя стихия это Вода...

0

72

ИрМоЧкА написал(а):

Моя стихия это Вода...

А что ты умеешь делать, покажи - казалось Цера уже забыла об инциденте произошедшем утром

0

73

Еля зашла в кафе, увидела за столиком Ирму и Церу (еля была не много заплаканная) и подсела к ним:[b]Приветик всем! что тему обсуждаете на счет чародеек? Цера, я на счет Джоела: я сама не буду с ним общаться что бы тебя не обижать,и я тебе не советую! он бабник! Ну а на счет того что я его обняла, я думаю ты поймешь, у меня была истерика! Ой! Ирма ты наверно не знаешь на счет Джоела или тебе Цера все рассказала?

0

74

К глазам подкатили слезы и она отвернулась от Эли

0

75

Смотри
Ирма взяла трубочку и начала тихонько двигать ей.
Пепси спиралькой начала "вылазить" из стакана.
Вот, но это только маленькая часть

0

76

Прикольно - она повернула голову к Ирме, А так умеешь только ты и Чародейки или еще кто - то?

0

77

Elizabet уйди...

0

78

Здравствуйте это ваш заказ... http://s49.radikal.ru/i125/0907/0d/df2aae09cc4a.gif http://i038.radikal.ru/0907/ce/1bb76347a848.gif http://i038.radikal.ru/0907/ce/1bb76347a848.gif О Ирма привет! А это кто с тобой? Я эту неделю сдесь обслуживаю...

0

79

Цицестерона Я владею водой, Тарани огнем, Корни Землей, Хая Воздухом. Вилл объяденяет нас!

0

80

Цера посмотрела сначала на Ирму, а потом на Элизабет. Она не знала что делать, что думать и куда бежать. в психушку, не в нашу а в реальную хД

0

81

Корнелия привет)
Знакомься это Цера. Она знает что я владею водой!

0

82

А как вы трасформируетесь? Вас Вилл трансформирует? Каким образом?

0

83

Девушка взглянула на Корнелию. Здраствуйте, а вы ведь тоже владеете магией?

0

84

Цицестерона есть сердце кондракара, в нем наши силы

0

85

ИрМоЧкА написал(а):

Elizabet уйди...

что я вам сделала???

0

86

Ирма! Корнелия посмотрела на Ирму  строго.  http://s54.radikal.ru/i145/0902/84/ae4034e9c67d.gif Откуда она знает? Нам надо держать нашу тайну в секрете! А не разбалтывать её направо и налево!Ну ладно. Привет Цера. Ирма наверное тебе рассказала что я чародейка земли. Она опять строго посмотрела на Ирму.

0

87

Цицестерона есть сердце кондракара, в нем наши силы

Что такое кондракар?

0

88

Elizabet привет

0

89

Цера ну... э... Даже не знаю как объяснить. Кондракар это такой мир. Там есть Оракул. Ну... э... который наблюдает... э... Короче может спросишь у Ирмы?

0

90

Ирма невинно улыбнулась

0


Вы здесь » Мир волшебства » Кафешки » Баскин Робинс