Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Болталка » Дни рождения


Дни рождения

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Здесь мы празднуем ваше День рождение

0

2

Та на пиши у себя в профиле когда будет твоё день рождение оно появится внизу форума

0

3

Сегодня у Ирмы День рождение! Ей исполняется 13 лет!
Стелла поздравляю тебя с Днём рождения желаю счастья, здоровья и удачи. И что бы все твои мечты сбывались! :blush:

0

4

С  днем  рожденья!!

0

5

Спасибо ВСЕМ за поздравления!!!!Мне очень приятно!!! :blush:

0

6

у меня день рождения 24 мая

0

7

:shine: :shine: :shine:  :shine: :shine: :shine: :shine:  :shine: :shine: :shine: :shine:  :shine: :shine: :shine: :shine: Приветик сегодня 14 сентября у нашей Тарани День рождение! Я только что пришла с её Днюхи! Было у неё очень классно! Я поздравляю Тарани с Днём рождения! Ей исполнилось сегодня 10 лет! И желаю её всего, всего наилучшего! Всё таки она моя лучшая подруга!

0

8

Поздравлю всех и желаю всем счастья!!!Хоть и ваши днюхи прошли!

0

9

А у меня днюха 1 января.Я родилась прямо в новогоднию ночь!!!С 31 дкабря на 1 января!!!Щитай что сделала родичам новогодний подарок!!!Это так необычно...))

0

10

у мя 30 июня

0

11

Орубе написал(а):

А у меня днюха 1 января.Я родилась прямо в новогоднию ночь!!!С 31 дкабря на 1 января!!!Щитай что сделала родичам новогодний подарок!!!Это так необычно...))

Да уж! :flirt:

0

12

Вилл
Жаль что ужо твоя днюха прошла.......(((((

0

13

У меня 30 января!Я всех поздравляю! народ а как вы сделали такие красивые надписи!??

0

14

ИрМоЧкА
Я через этот сайт!!! http://gifr.ru

0

15

Спасябо!!!!!!!! :flirt:

0

16

Поздравляю всех у кого дьнюха была!А у меня 2 февраля!

0

17

Калеб написал(а):

Поздравляю всех у кого дьнюха была!А у меня 2 февраля!

А у меня 1 февраля

0

18

Кульно

0

19

Поздравяю Элион Забытую (её на форуме уже давно нету) с днём рождения! Сегодня ей исполнилось 11лет! ПОЗДРАВЛЯЕМ ЭЛИОН ЗАБЫТУЮ!

0

20

Да! Поздравки Элион Браун

0

21

Элион с днём рождения желаю счастья и здоровья и всего наилудшего!

0

22

Ага ,три, четыре
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ

0

23

Элион с дньхой я тебя поздравки! И желаю я тебе счасть ,и конечно же почаще заходить на мой форум!

0

24

С днем рождения Элион!

0

25

Поздравки Элион!
Я ходила к ней вчера,на днюху!Было круто!Отлично повеселились!Правда,без драки не обошлось))  :cool:  :D
Кста,ей исполнилось 11 леть!

0

26

как драка прошла

0

27

ИрМоЧкА написал(а):

как драка прошла

Один пацан Саша,двинул локтём в челюсть одной девочке Вике,когда Ксюша - Элион выгоняла с Викой Сашу и Сашу маленького,что б мы потанцевали!

0

28

УУ яфн, сложно!

0

29

Орубе написал(а):

Один пацан Саша,двинул локтём в челюсть одной девочке Вике,когда Ксюша - Элион выгоняла с Викой Сашу и Сашу маленького,что б мы потанцевали!

НЕ чего не поняла

0

30

ИрМоЧкА написал(а):

НЕ чего не поняла

На днюхе было два мальчика:Саша большой(по возрасту,ему 10) и Саша маленький(по возрасту,ему где то 8 или 7) И я,Элион - Ксюша и её подруга Вика.Мы решили потанцевать,а мальчики не хотели выходить из комнаты!Вика и Элион стали в Их выталкивать из комнаты.И Саша Большой двинул локтём в челюсть Вики!Понела?

Отредактировано Орубе (2008-11-06 23:38:05)

0


Вы здесь » Мир волшебства » Болталка » Дни рождения