Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Кафешки » Кафе отдых


Кафе отдых

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

В кафе вошла Орубе.
Всем приветик! - поздоровалась девушка  и подошла к стойке.
Корни,дай-ка мне что нибудь вкусненькое.Я так голодна,а в холодильнике пустота!

0

92

За одним из других столиков сидела ирма и жевала хот-дог.
Она подошла к ОРубе и сказала:
Привет. Я вчера забыла свой любимый диск. Она у тебя не ссобой?

0

93

Корни мне с братом пепси и чипсы!

0

94

Ирма и Сафи вошли в кафе. Сафи оглядела кафе.. Осознав кол-во народа в нём она злобно сказала:
-Какого Обливона ты меня будила? Ладно, мне пожалуйста Пицу "Четыре сыра" и Спрайт.
"Ну что я за каджит! Заказала бы "Гинес" или ещё чего-нибуть алкоголного! А то прям позорище на мою голову!"

0

95

М-м-м София. Ты тут помнишь нашу битву в лесу? С королем... Помнишь ты мне говорила что все умерли и Шон тоже??? Так вот мне вчера позвонила Корнелия и сказала что ШОн жив...нужно вернуться за ним!!!В тот странный лес с Эльфами.

0

96

В кафе зашла Вилл, очень не выспавшаяся после Нового года.На вечеринку к Орубе она не смогла прийти, так как мама, сказала что они поедут к бабушке.Она подошла к столику за которым сидели Орубе, Ирма и Софи.Она подслушала конец фразы Ирмы, обращённый к Сафи.
Ирма-...нужно вернуться за ним!!!В тот странный лес с Эльфами.
Вилл спросила-За кем?Нафига в этот лес?Там щас так холодно...Тем более Сафи же сказала что лес исчез!Вместе с городом!Кстати, может пойдем ко мне?У меня была заготовленна на Новый год бутылка отличного французкого вина, но не удалось её вскрыть!Ну как предложение?

0

97

-Да, Шон жив, ты об этом ещё не знала? Вобще-то я его спасала... Мне это извеестно, но из-за Джулиан нам нельзя туда вернутся, - объяснила Сафи, - лес не исчез, исчез город, а лес остался. Шон в лесу, но там Джулиан, лично я туда не собираюсь. Ну давай сходим, только ты чур будешь кормить нас!
-->Дом Кровавой Виллки.

0

98

Софи, ниче у меня много провизии...

0

99

Эй,мы же остановили игру в лесу!

Орубе обернулась,и улыбнувшись сказала:я Конечно,Ирма,диск у меня с собой!Я так и зналаа что ты будешь здесь.
Девушка достала из сумки диск,и протянула подруге.

0

100

Спасибо...

Остановили. Но мы же договорились что будем позже доигрывать.

0

101

-Такс, ну идём домой к Вилл, все же хотят французкого вина! - сказала Сафи и подмигнула к девчёнкам... 325 лет, а до сих пор ребёнок!

0

102

И хотят напиться,как свиньи! - докончила фразу Софи,Орубе.
Лично я,против алкаголя.Только по праздникам!
Вилл,не соглашайся!Они напьются и будет бунт пьяных!

Отредактировано Орубе (2009-01-09 16:10:19)

0

103

-Орубе, я не напьюсь, уж поверь мне! Пойдёмте!
-->Дом Виллки

0

104

Орубе, не боись...Я специальные таблеточки дома держу...Если че-нафаршируем их таблетками как рождественского гуся яблоками!Ладн, пошлите за Софи...А то она уже по моему до дома добежала!Кто последний-тот свин!

0

105

Орубе запратистовала,но потом подумала:
Лучше пойти с ними,и проследить,что б на их гулянке нечего не произошло...ешё,напьются и подерутся! - с этой мыслей,девушка представила дерущехся Ирму и Софи,которые недолюбливали друг друга.А так-же,остальных девчонок,которые кричат - "Ирма,довай!" или "София,довай!".Невольно,девушка стала падать от смеха.Наконец,она пришла в себя,и торопливо сказала Корни:
Довай побыстрее с заказом!Мне девчёнок догонять нужно.Улажишь его,пожалста,в пакетик?Я отнесу его с собой.
Корни что-то буркнула,и быстро приготовида заказ.Затем так-же быстро,уложила его в пакет и дала Орубе.
Спасибо. - протороторила девушка,и дала деньги. http://s42.radikal.ru/i096/0901/45/504ba7551acb.jpg
Затем,быстро-быстро побежала за Вилл.

Отредактировано Орубе (2009-01-10 22:49:37)

0

106

Щас позже в доме будет драка Софии и Ирмы))))

0

107

мне и брату тортик,чай,мороженое,пирожки,коктель http://s61.radikal.ru/i171/0811/dd/de5978bdef22.gif

Отредактировано Тарани (2009-02-01 13:48:44)

0

108

Что вам?
Пиродки?
У нас такого нету...

0

109

мне и брату тортик,чай,мороженое,пирожки,коктель http://s41.radikal.ru/i093/0811/53/9ff8be842bcb.gif

0

110

Тарани умерла со своим братом от скуки!!
"Я то думала Корни быстро управится я же не просто так брата взела?"

0

111

Так Корни нам уходить или что??

0

112

Тарани написал(а):

Так Корни нам уходить или что??

Тарани ты чего! Сегодня не моя смена, я сама пришла заказать пепси.
Нори привет! Можно мне пепси , но новое деетическое

0

113

Тара ты откуда свалилась? Орубе работает журналисткой

0

114

Орубе зашла в кафе и подошла к стойке.Они договорились встретиться с Тарани,но её ещё не было.
Привет,Нора!Можно мне сливочного мороженного? - спросила девушка.
Да,конечно! - улыбнулась барменша и подала девушке мороженное.
Ммм,моё любимое! - восхищённо подумала Орубе и села за свободный столик,поедать любимое земное лакомство.

0

115

- Орубе? - в кафе вошла Ирма и удивлённо посмотрела на подругу. - Ты здесь? Мне показалось, у журналистов полно работы...

0

116

Вдруг в кафе ворвалась Тарани и закричала подругам:
-Девочки привет!!!!!!!!!!!!!!- http://s44.radikal.ru/i103/0902/9b/50a12b939757.gif

0

117

Ирма вздрогнула и повернула голову:
- Да-да, мы все тебя слышим, Тара, мы рады тебе, мы знаем, что ты кричишь нам...

0

118

Конечно много Ирма,но я уже всё сделала что нужно было.Обожаю журналистику,это так интересно! - с набитым ртом чирикала Орубе,девушка действительно обожала журналистику.
Тут в кафе ворвалась одна из подруг Орубе,видимо настроение у неё было прекрасное - она привествовала подруг ужасно-громким криком.На минуту Орубе немного оглохла,её удивительно тонкий слух плохо переносил крики...особенно такие:)Потреся головой,девушка наконец пришла в себя и удержавшись не сьязвив Тарани,приветливо улыбнулась.
Кажется Ирма в неочень хорошем настроении... - думала Орубе наблюдая за выражением лица Ирмы,пока Тарани чирикала про чудесную погоду,устроившись на стуле рядом с подругами.

Отредактировано Орубе (2009-04-29 21:50:07)

0

119

Ирма Лэр написал(а):

- Да-да, мы все тебя слышим, Тара, мы рады тебе, мы знаем, что ты кричишь нам...

Орубе написал(а):

Конечно много Ирма,но я уже всё сделала что нужно было.Обожаю журналистику,это так интересно!

Девойчки пожалуйста потише у меня в голове чтото гудит!-Сказала Тарани

0

120

- И поэтому ты так кричала? - съехидничала Ирма, заказывая у официантки мороженое.- Сосредоточься, иначе мы тоже услышим то, что у тебя там гудит...

0


Вы здесь » Мир волшебства » Кафешки » Кафе отдых