Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Кафешки » Кафе отдых


Кафе отдых

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Ирма Лэр написал(а):

- И поэтому ты так кричала? - съехидничала Ирма, заказывая у официантки мороженое.- Сосредоточься, иначе мы тоже услышим то, что у тебя там гудит...

Тарани сосредоточилась и услышала голос Корнелии:
Тарани Тарани спаси меня...-Но вдруг Тарани упала в обморок

0

122

Орубе вскачила со стула и нечаянно задела свою порцию мороженного,блюдо упало.
- Тарани! - вскрикнула девушка и подскочила к подруге.
Две девушки пытались привести подругу в чувства.Пока это у них неочень получалось.Тогда Орубе попросила у афициантки стакан воды и получив его через пол секунды,вылила всё содержимое на Тарани.Девочка стала очухиваться.

0

123

- Ох... - Ирма не на шутку перепугалась. - Тара! Подруга, что с тобой такое?

Отредактировано Ирма Лэр (2009-04-30 21:48:52)

0

124

- Давай посадим её на стул! - сказала девушка Ирме.
Взяв Тарани заруки подругам удалось усадить её на стул.
- Непонимаю - всплеснула руками Орубе - Что могло случиться?Она вдруг взяла и упала!

0

125

А Тарани в это время видела чтото мрачное,деревья и Корни!

0

126

Орубе в беспокойстве смотрела в глаза Тарани.Глаза девочки смотрели в одну точку,такое ощущение что хоть и плоть Тарани была с девочками,её душа была в другом месте.
Может,у неё видение? - предположила девушка.

0

127

- Наверно. Но почему она молчит? - спросила Ирма, в её глазах читался страх. - Тарани! - она взяла подругу за плечи. - Тарани, говори скорее, что случилось?
Офф: девчонки, давайте побыстрее с этим закончим.

0

128

Ирма Лэр написал(а):

- Наверно. Но почему она молчит? - спросила Ирма, в её глазах читался страх. - Тарани! - она взяла подругу за плечи. - Тарани, говори скорее, что случилось?
Офф: девчонки, давайте побыстрее с этим закончим.

И Тарани вскочила и начала говорить как будто учила текст:
-Девочки надо бежеьть в Мрачяный лес скорее берём Вилл и бежим!-Сказала Тарани.

0

129

- Подожди, к чему такая спешка? - не поняла Ирма. - Что мы там забыли?

0

130

Ирма Лэр написал(а):

- Подожди, к чему такая спешка? - не поняла Ирма. - Что мы там забыли?

-Мне повиделось что Корни в Мрачном лесу!!!Она мне отправила мысленые сообщения!

Отредактировано Тарани (2009-05-01 18:58:35)

0

131

- Как её туда занесло? Мисс Модница ошиблась бутиком? - пошутила Ирма. - Ладно, бежим. Стоп, где Вилл? Она, кажется, была здесь...

0

132

Орубе внимательно выслушала Тарани и её лицо помрачнело.
Корнелия в опастности?Но что могло случиться?! - подумала девушка и вдруг увидела как Вилл выходит из женского туалета,находящегося в кафе.
- Вилл! - с криком подскачила Орубе к подруге. - - Скорее,бежим!Корнелия в Мрачном лесу,она в опастности! - подхватив Вилл за руку девушка побежала вперёд,кинув барменше на ходу деньги.Ирма и Тарани побежали за ними.Быстро сообразив,Вилл завела подруг в безлюдный переулок,где никто бы не увидел странного явления.Достав Сердце Кондракара девочка перенесла всех в место назначения.
---------> Мрачный Лес

0

133

Офф: отлично, Орубе, последний пост никому писать не придётся.

Отредактировано Ирма Лэр (2009-05-02 21:59:42)

0

134

В кафе отдых пришла Тарани и её брат
-Ну что купим сестрёнка?Сказал Питер
-Мне коктель и пицу!Сказала чародейка
-Хорошо я тоже буду это!
Питер подошёл к кассе и сказал:
-Два коктеля и две пицы!
И Тарани с Питером сели за столик.

0

135

Тарани и Питеру принесли закас они съели его и пошли домой!
---->Домик Тарани

0

136

http://i012.radikal.ru/0908/60/92b433fba5cf.gif

0


Вы здесь » Мир волшебства » Кафешки » Кафе отдых