Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Ролевая » Сюжет ролевой


Сюжет ролевой

Сообщений 31 страница 60 из 137

31


НЮ   может быть........................................................................................................................................................................
короче фобоса овободил злой дух по имени даркар и добавил ему сил потому что клетка ослабевала его!и вот фобос вышел из клетки в это время стража шла после обеда на пост вот они пришли и увидели что фобос исчез они быстро доложили элион и послаливанючку за стражницами и вот элион и стражницы собрались вместе они обсуждали эту ситуацию итут прибежал стражники доложил новость что фобос нападает на мридиан только они хотели полететь как вдруг в замок влетают техна(ЯЯЯЯ)и флора флора держит в руках фобоса котрый без сознания а техна такого могучего и сильногодуха(который оказался простым духом)отдали этихдвух королеве и стали все жить хорошо и фобос больше никогда не наподал а если наподал то все атаскивали его обратно в клетку!!! :D
ну чё?как вам? :mybb:

0

32

Флора помоему что то не то!!!!!НЕ интересно как-то. тем более  это  борьба стражниц а не винкс!

0

33

ТЕХНОЧКА написал(а):

НЮ   может быть........................................................................................................................................................................
короче фобоса овободил злой дух по имени даркар и добавил ему сил потому что клетка ослабевала его!и вот фобос вышел из клетки в это время стража шла после обеда на пост вот они пришли и увидели что фобос исчез они быстро доложили элион и послаливанючку за стражницами и вот элион и стражницы собрались вместе они обсуждали эту ситуацию итут прибежал стражники доложил новость что фобос нападает на мридиан только они хотели полететь как вдруг в замок влетают техна(ЯЯЯЯ)и флора флора держит в руках фобоса котрый без сознания а техна такого могучего и сильногодуха(который оказался простым духом)отдали этихдвух королеве и стали все жить хорошо и фобос больше никогда не наподал а если наподал то все атаскивали его обратно в клетку!!! 
ну чё?как вам?

не!

ИрМоЧкА написал(а):

Флора помоему что то не то!!!!!НЕ интересно как-то. тем более  это  борьба стражниц а не винкс!

А давайте мы наберём команду Винкс. У них будет своя команда у нас своя. Их из ихней волшебной школы сказали чтоб они на врямя помогали чародейкам!
И ещё девочки Винкс и чародейки спорят между собой!
И каждая команда показывает на что они способны!

0

34

Корнелия написал(а):

А давайте мы наберём команду Винкс. У них будет своя команда у нас своя. Их из ихней волшебной школы сказали чтоб они на врямя помогали чародейкам!
И ещё девочки Винкс и чародейки спорят между собой!
И каждая команда показывает на что они способны

корнелия клевая идея! :cool:

0

35

ИрМоЧкА написал(а):

корнелия клевая идея!

Ага. Каждая команда выпендривается перед другой! Хотят показать на что они способны перед другими

0

36

ИрМоЧкА ты же астралка. Может когда чародейки отправится на спасения мира. Ты устроешь вечеринку! Не спросив Ирма! Или всё таки в тебя влюбится мечта Ирмы! Эндрю! И вы будете встречатся. И Ирма тебя похвалит. Или наоборот выкинуть что нибудь плохое что потом Ирма будет орать на тебя! Подумай! :rain:

0

37

А вечеринка не плохая идея!

0

38

А как насчёт Эндрю? ^^

0

39

клева идея!допустим корнелия соревнуется со стеллой!техна с тарани лейла с орубе муза с хай лин а блум с вилл ирма с флорой!прикона да?

ИрМоЧкА написал(а):

тем более  это  борьба стражниц а не винкс!

знаешь ли ирма!я фанатка винкс тем более я техна здесь я так поняла что нужно создавать историю про себя а не про именно стражниц! :angry: вот я и написала чтото на подобе ненравиться напиши лучше если сможешь! :crazy:

0

40

ТЕХНОЧКА написал(а):

клева идея!допустим корнелия соревнуется со стеллой!техна с тарани лейла с орубе муза с хай лин а блум с вилл ирма с флорой!прикона да?

не думаю лучше если будет Тарани с Блум ,Корни с Флорой,Лейла с Ирмой,Техна с Вилл,Стелла против Орубе,а Муза против хай-лин.Так лучше я считаю потому что силы должны немного совпадать.

ТЕХНОЧКА написал(а):

ИрМоЧкА написал(а):тем более  это  борьба стражниц а не винкс!знаешь ли ирма!я фанатка винкс тем более я техна здесь я так поняла что нужно создавать историю про себя а не про именно стражниц!  вот я и написала чтото на подобе ненравиться напиши лучше если сможешь!

ну и что я тоже фанатка винкс но я признаю что ты там загнула всё таки ролка про ведьму а не винкс

0

41

ТЕХНОЧКА написал(а):

клева идея!допустим корнелия соревнуется со стеллой!техна с тарани лейла с орубе муза с хай лин а блум с вилл ирма с флорой!прикона да?

Вилл написал(а):

не думаю лучше если будет Тарани с Блум ,Корни с Флорой,Лейла с Ирмой,Техна с Вилл,Стелла против Орубе,а Муза против хай-лин.Так лучше я считаю потому что силы должны немного совпадать.

Девочки стом, стоп! Они же не враги! Чтоб драться между собой! Когда они сражаются с Фобосом они каждая из команд объяеденяются и атокуют Фобоса. Дапустим команда Witch говорит посмотрите на нас вы так не умеете!
Понятно?

0

42

Короче   винкс заколдовавает Фобос. И Винкс поподают к Фобосу и злому духу в плен! А чародейки должны спасти их

0

43

это понятно просто чтобы не в битвах там против этих всех нет в повседневной жизни

0

44

Корнелия написал(а):

Короче   винкс заколдовавает Фобос. И Винкс поподают к Фобосу и злому духу в плен! А чародейки должны спасти их

нет ведьмы в плен а винкс спасают

0

45

Ого :O

0

46

неТ!винкс в плен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я чароДЕйкИ И  остралки тож  их спасают!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

47

Ну так и надо!Я конечно не ччавствую но я потом прочитаю!И тут главнаи роли чародеек!и ОСТРАЛОК,!

0

48

ТЕХНОЧКА написал(а):

нет ведьмы в плен а винкс спасают

Нет! Это форум о чародейках а не о винкс!

0

49

ИрМоЧкА написал(а):

неТ!винкс в плен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я чароДЕйкИ И  остралки тож  их спасают!!!!!!!!!!!!!
Подпись автора

Нет астралки остаются в Хитерфилде

0

50

Да  Ведб остралка Ирмы устраивает вечернику!

0

51

Короче Ирмочка не создавай свой дом! ( косается всех остралок)
Ирмочка ты живёшь в доме Ирмы и у неё устроешь вечеринку

0

52

1 В космосе что-то произошло( потом придумаем что) и пять планет: энергии, воды, земли, огня и воздуха не с того не сего сталкнулись. И образовалась одна большая планета( потом придумаем как будет называтся). И каждая чародейка стала владеть всеми стихиями энергии, воды, земли, огня и воздуха.
2 И когда пять планет столкнулись  образовался какойто злой дух.
3 Он решил выпустить Фобоса из камеры. И они создали двойника Фобоса чтоб он вместо Фобоса был в тюрме.
4 Фобос и злой дух посилились на той самой планете пяти стихий чтоб выстоновить свои утраченые силы.
5 Но чародейки и не подозревают о своих новых способностях.
6 В это врямя Калеб и Элион соскучились по земле и на лето отправились на землю и жили вместе с Орубе в доме Госпожи Рудольф( сама она в мередеане)
7 Потом Корнелия, Ирма, Тарани, Орубе, Калеб и Элион отправляются на несколько недель в Париж. Ну Вилл и Хай Лин не могут у Вилл заболела мама, а Хай Лин надобыло помогать в ресторане (  и нетолько иза этого она не смогла поехать) она просто решила остаться с Вилл чтоб ей скучно не было. И вообще думает Хай Лин может что-то будет происходить в Хитерфилде
8 В Париже они познокомились с Эмили и Мисти.Оказалось что у девчонок тоже есть магические способности.Они нечайно их раскрыли,и тогда наши герои тоже выдали им свою тайну.Две команды сдружились и отдыхали вместе.
9 Ну вдруг сила Эмили и Мисти изчезла! А чародейки стали замечать что-то страное( их удвоеная магия). И тогда чародейки решиле позвать Вилл и Хай Лин. Тарани своей телепатией позвала подруг.
10 Вилл и Хай Лин создали астральных капель и отправились в Париж к девочкам
11 Чародейки решиле попасть в Кондракар чтоб подробно всё узнать
12 Оракул им объяснил о планете  Э.В.Г.З Х. и О новый силе. Оракул говорит ваше сила появилась иза-того что  столкнулась пять планет ваших стехий!
13 И оказалось что из тюрмы сбежал фобос а создал свою астральную каплю! Сказал Оракул ( придумаем как Оракул узнал что Фобос сбежал)
14 Чародейки спросят как збежал ну Оракул и сам не знает. Ну Оракул говорит что знает где сейчас находится Фобос.
И где спросят чародейки. Оракул говорит что на той самой планете.
15 Оракул посылает  чародеек Калеба, Элион, Орубе на планету  Э.В.Г.З Х
16 И Оракул отдаёт на врямя силу Эмили, Мисти и Калебу. А почему на врямя спрашивают Мисти и Эмили. Оракул говорит вы должны уничтожить эту планету по кускам какя она была раньше и сила к вам вернётся а чародейки станут прежними. Ну тебе Калеб я могу оставить силу на всегда
17 Так вот они отправляются на ту планету.
Но они не знают что Фобосу помог збежать злой дух. Только потом они узнают.
18. Тем временем остралки чародеек зажигают!
19 ИрМоЧкА устраивает в доме Ирмы вечеринку
20 Тем временем к спасанию планеты поевляются иза одной школы девочки, примерно возраста чародеек. У них тоже есть волшебные силы. И они помогают спасать мир.
21 Когда они сражаются с Фобосом каждая из команд объеденяются и атокуют Фобоса. Дапустим команда Witch говорит посмотрите на нас вы так не умеете! Короче каждая команда думает что она лучше.
22 Команда Винкс хотят напасть на Фобоса. Но Вилл говорит что лучше не надо.
23 Не послушав чародеек команда Винкс нападают на Фобоса и поподают в плен
24 Задача чародеек усложнилась!
25 и они разрабатавают план чтоб напасть на Фобоса
Ну как вам?

0

53

Корнелия
Классно!Но у меня мыслишка:
Девчонки дерутся с Фобосом,(духа нету,он прячиться,что б потом внезапно появиться и во время боя он питает Фобоса силой,и тот очень силён)каждая команда показывает на что способна.Но тут Фобос отакует очень сильно,девочки не выдерживают нападения.Witch берёт в плен.И НЕ СМОТРЯ НА ТО,ЧТО ОНИ ВСЕГДА ССОРЯТСЯ,WINX СПАСАЮТ ЧАОДЕЕК,И ОНА ПОДРУЖАТСЯ!И ВМЕСТЕ БУДУТ СПАСАТЬ МИР!

0

54

София
ОК мне понравилось!
Орубе  у меня не много другая затумка плен это веть форум о чародеек
1 вариант. Фобос и его армия поймали команду Винкс и зомбировали их и они какоето врямя( на врямя) были на стороне зла
2 вариант Винкс поймали. И они сидели в темнице до конца игры
3 винкс сидели в плену а чародейки потом их спасли и они опять были вместе и больше не сорились!
Какой лучше?

0

55

второй!

0

56

Первый!

0

57

Ладно посмотрим

0

58

Корнелия
Я щитаю что 3.

0

59

Эмили написал(а):

Вы можете определится какой сюжет будет?????????????А то вот мне не понятно,что где когда и откуда вообще там берутся Винкс?Корни....Прошу как админа сайта,составь плизз сюжетик и без изменений.....

Давайте пока всё будет так. Мне тоже как то не очень что будут ещё Винкс. Просто тут они регистрируется давайте посмотрим. Просто здесь всекие Стеллы Флоры регистрируются. Ну куда их девать? Ну а вобщем както не обычно что чародейкам будут помогать. Кто со мной согласен?
Вот пока что. Всё может ещё изменится! И всё зависит только от нас всех!
1 В космосе что-то произошло( потом придумаем что) и пять планет: энергии, воды, земли, огня и воздуха не с того не сего сталкнулись. И образовалась одна большая планета( потом придумаем как будет называтся). И каждая чародейка стала владеть всеми стихиями энергии, воды, земли, огня и воздуха.
2 И когда пять планет столкнулись  образовался какойто злой дух.
3 Он решил выпустить Фобоса из камеры. И они создали двойника Фобоса чтоб он вместо Фобоса был в тюрме.
4 Фобос и злой дух посилились на той самой планете пяти стихий чтоб выстоновить свои утраченые силы.
5 Но чародейки и не подозревают о своих новых способностях.
6 В это врямя Калеб и Элион соскучились по земле и на лето отправились на землю и жили вместе с Орубе в доме Госпожи Рудольф( сама она в мередеане)
7 Потом Корнелия, Ирма, Тарани, Орубе, Калеб и Элион отправляются на несколько недель в Париж. Ну Вилл и Хай Лин не могут у Вилл заболела мама, а Хай Лин надобыло помогать в ресторане (  и нетолько иза этого она не смогла поехать) она просто решила остаться с Вилл чтоб ей скучно не было. И вообще думает Хай Лин может что-то будет происходить в Хитерфилде
8 В Париже они познокомились с Эмили и Мисти.Оказалось что у девчонок тоже есть магические способности.Они нечайно их раскрыли,и тогда наши герои тоже выдали им свою тайну.Две команды сдружились и отдыхали вместе.
9 Ну вдруг сила Эмили и Мисти изчезла! А чародейки стали замечать что-то страное( их удвоеная магия). И тогда чародейки решиле позвать Вилл и Хай Лин. Тарани своей телепатией позвала подруг.
10 Вилл и Хай Лин создали астральных капель и отправились в Париж к девочкам
11 Чародейки решиле попасть в Кондракар чтоб подробно всё узнать
12 Оракул им объяснил о планете  Э.В.Г.З Х. и О новый силе. Оракул говорит ваше сила появилась иза-того что  столкнулась пять планет ваших стехий!
13 И оказалось что из тюрмы сбежал фобос а создал свою астральную каплю! Сказал Оракул ( придумаем как Оракул узнал что Фобос сбежал)
14 Чародейки спросят как збежал ну Оракул и сам не знает. Ну Оракул говорит что знает где сейчас находится Фобос.
И где спросят чародейки. Оракул говорит что на той самой планете.
15 Оракул посылает  чародеек Калеба, Элион, Орубе на планету  Э.В.Г.З Х
16 И Оракул отдаёт на врямя силу Эмили, Мисти и Калебу. А почему на врямя спрашивают Мисти и Эмили. Оракул говорит вы должны уничтожить эту планету по кускам какя она была раньше и сила к вам вернётся а чародейки станут прежними. Ну тебе Калеб я могу оставить силу на всегда
17 Так вот они отправляются на ту планету.
Но они не знают что Фобосу помог збежать злой дух. Только потом они узнают.
18. Тем временем остралки чародеек зажигают!
19 ИрМоЧкА устраивает в доме Ирмы вечеринку
20 Тем временем к спасанию планеты поевляются иза одной школы девочки, примерно возраста чародеек. У них тоже есть волшебные силы. И они помогают спасать мир.
21 Когда они сражаются с Фобосом каждая из команд объеденяются и атокуют Фобоса. Дапустим команда Witch говорит посмотрите на нас вы так не умеете! Короче каждая команда думает что она лучше.
22 Команда Винкс хотят напасть на Фобоса. Но Вилл говорит что лучше не надо.
23 Не послушав чародеек команда Винкс нападают на Фобоса и поподают в плен
24 Задача чародеек усложнилась!
25 и они разрабатавают план чтоб напасть на Фобоса

0

60

Корнелия написал(а):

Давайте пока всё будет так. Мне тоже как то не очень что будут ещё Винкс. Просто тут они регистрируется давайте посмотрим. Просто здесь всекие Стеллы Флоры регистрируются. Ну куда их девать? Ну а вобщем както не обычно что чародейкам будут помогать. Кто со мной согласен?

Я!

0


Вы здесь » Мир волшебства » Ролевая » Сюжет ролевой