Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Ролевая » Сюжет ролевой


Сюжет ролевой

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

Корнелия написал(а):

Давайте пока всё будет так. Мне тоже как то не очень что будут ещё Винкс. Просто тут они регистрируется давайте посмотрим. Просто здесь всекие Стеллы Флоры регистрируются. Ну куда их девать? Ну а вобщем както не обычно что чародейкам будут помогать. Кто со мной согласен?

Я тож с тобой)))

0

62

Эмили написал(а):

Корнелия написал(а):
Давайте пока всё будет так. Мне тоже как то не очень что будут ещё Винкс. Просто тут они регистрируется давайте посмотрим. Просто здесь всекие Стеллы Флоры регистрируются. Ну куда их девать? Ну а вобщем както не обычно что чародейкам будут помогать. Кто со мной согласен?

Я тоже так думаю!Пусть пока все не регнутся,не будем играть.

0

63

Корнелия написал(а):

Давайте пока всё будет так. Мне тоже как то не очень что будут ещё Винкс. Просто тут они регистрируется давайте посмотрим. Просто здесь всекие Стеллы Флоры регистрируются. Ну куда их девать? Ну а вобщем както не обычно что чародейкам будут помогать. Кто со мной согласен?

я с тобой

0

64

Не забываем сюжет ещё такой придумавыем
1 В космосе что-то произошло( потом придумаем что) и пять планет: энергии, воды, земли, огня и воздуха не с того не сего сталкнулись. И образовалась одна большая планета( потом придумаем как будет называтся). И каждая чародейка стала владеть всеми стихиями энергии, воды, земли, огня и воздуха.
2 И когда пять планет столкнулись  образовался какойто злой дух.
3 Он решил выпустить Фобоса из камеры. И они создали двойника Фобоса чтоб он вместо Фобоса был в тюрме.
4 Фобос и злой дух посилились на той самой планете пяти стихий чтоб выстоновить свои утраченые силы.
5 Но чародейки и не подозревают о своих новых способностях.
6 В это врямя Калеб и Элион соскучились по земле и на лето отправились на землю и жили вместе с Орубе в доме Госпожи Рудольф( сама она в мередеане)
7 Потом Корнелия, Ирма, Тарани, Орубе, Калеб и Элион отправляются на несколько недель в Париж. Ну Вилл и Хай Лин не могут у Вилл заболела мама, а Хай Лин надобыло помогать в ресторане (  и нетолько иза этого она не смогла поехать) она просто решила остаться с Вилл чтоб ей скучно не было. И вообще думает Хай Лин может что-то будет происходить в Хитерфилде
8 В Париже они познокомились с Эмили и Мисти.Оказалось что у девчонок тоже есть магические способности.Они нечайно их раскрыли,и тогда наши герои тоже выдали им свою тайну.Две команды сдружились и отдыхали вместе.
9 Ну вдруг сила Эмили и Мисти изчезла! А чародейки стали замечать что-то страное( их удвоеная магия). И тогда чародейки решиле позвать Вилл и Хай Лин. Тарани своей телепатией позвала подруг.
10 Вилл и Хай Лин создали астральных капель и отправились в Париж к девочкам
11 Чародейки решиле попасть в Кондракар чтоб подробно всё узнать
12 Оракул им объяснил о планете  Э.В.Г.З Х. и О новый силе. Оракул говорит ваше сила появилась иза-того что  столкнулась пять планет ваших стехий!
13 И оказалось что из тюрмы сбежал фобос а создал свою астральную каплю! Сказал Оракул ( придумаем как Оракул узнал что Фобос сбежал)
14 Чародейки спросят как збежал ну Оракул и сам не знает. Ну Оракул говорит что знает где сейчас находится Фобос.
И где спросят чародейки. Оракул говорит что на той самой планете.
15 Оракул посылает  чародеек Калеба, Элион, Орубе на планету  Э.В.Г.З Х
16 И Оракул отдаёт на врямя силу Эмили, Мисти и Калебу. А почему на врямя спрашивают Мисти и Эмили. Оракул говорит вы должны уничтожить эту планету по кускам какя она была раньше и сила к вам вернётся а чародейки станут прежними. Ну тебе Калеб я могу оставить силу на всегда
17 Так вот они отправляются на ту планету.
Но они не знают что Фобосу помог збежать злой дух. Только потом они узнают.
18. Тем временем остралки чародеек зажигают!
19 ИрМоЧкА устраивает в доме Ирмы вечеринку
20 Тем временем к спасанию планеты поевляются иза одной школы девочки, примерно возраста чародеек. У них тоже есть волшебные силы. И они помогают спасать мир.
21 Когда они сражаются с Фобосом каждая из команд объеденяются и атокуют Фобоса. Дапустим команда Witch говорит посмотрите на нас вы так не умеете! Короче каждая команда думает что она лучше.
22 Команда Винкс хотят напасть на Фобоса. Но Вилл говорит что лучше не надо.
23 Не послушав чародеек команда Винкс нападают на Фобоса и поподают в плен
24 Задача чародеек усложнилась!
25 и они разрабатавают план чтоб напасть на Фобоса
26 Фобос очень силён!
27 у них идёт сильная битва!
28 Тарани поранилась и им пришлось уйти из поля боя
Не большое дополнение. вы Не против? :writing:

0

65

Корнелия написал(а):

Тарани поранилась и им пришлось уйти из поля боя

А это мне нравиться!

0

66

Корнелия написал(а):

19 ИрМоЧкА устраивает в доме Ирмы вечеринку

А как я устрою вечеринку если я буду фобоса мочить?!

0

67

А можно мне Фобоса мочить?!  :love:

0

68

Орубе написал(а):

А можно мне Фобоса мочить?!

можно. Он веть тебе нравится? Есле ты его побьёшь он будет урод

0

69

Корнелия написал(а):

можно. Он веть тебе нравится? Есле ты его побьёшь он будет урод

Для меня он всегда Красавчик  :love:
Пасиба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Плюс тебе!

Корнелия написал(а):

Кстати Орубе. Ты в ролевой с нами едишь в Париж? И будешь в ролевой встречатся с Седриком?

Еду.А насчёт Седрика незнаю...как ты думаешь?Ну в комиксе они ещё не скоро влюбятся в друг друга...

0

70

Короче девочки я сеёчас создаю планету "W.i.t.c.h" Я дам потом Я создамгостиницу ОК? Орубе так ты поедишь или нет? А ты София будешь помогать чародейкам срожаться со злом?

0

71

Стелла,Корни так хотите?А может ещё в ролке у Корнелия остралка обнаружела что она как и Ирма может мыслями делать чтобы человек делал как она хочет и она поехала искать Калеба,Элион,Оруби, а другие остралки не захотели и Корнелии нужна была остралка ,а Стелла очень похожа на Корни и она полетела на землю заменить Корнелию потому что её не захваили, а других винкс захвотили!
Как?

0

72

Тарани написал(а):

Стелла,Корни так хотите?А может ещё в ролке у Корнелия остралка обнаружела что она как и Ирма может мыслями делать чтобы человек делал как она хочет и она поехала искать Калеба,Элион,Оруби, а другие остралки не захотели и Корнелии нужна была остралка ,а Стелла очень похожа на Корни и она полетела на землю заменить Корнелию потому что её не захваили, а других винкс захвотили!
Как?

НУ МОЖНО ЕСЛЕ ОНА СОГЛАСИТСЯ. Но я не совсем тебя поняла когда они поедут в Париж чародейкам не нужна будет остралка. Веть им предки должны дать деньги на белет, нужен паспорт и всё такое. А во время боя можно. Допустим они сражаются а Стелла в Хиттере. Потом когда Винкс поймают, чародейкам нужно будет поткрепление. и они позовут Стеллу

0

73

Тарани написал(а):

Стелла,Корни так хотите?А может ещё в ролке у Корнелия остралка обнаружела что она как и Ирма может мыслями делать чтобы человек делал как она хочет и она поехала искать Калеба,Элион,Оруби, а другие остралки не захотели и Корнелии нужна была остралка ,а Стелла очень похожа на Корни и она полетела на землю заменить Корнелию потому что её не захваили, а других винкс захвотили!
Как?

:cool:

Корнелия написал(а):

Короче девочки я сеёчас создаю планету "W.i.t.c.h" Я дам потом Я создамгостиницу ОК? Орубе так ты поедишь или нет? А ты София будешь помогать чародейкам срожаться со злом?

ОКи!

0

74

Корнелия написал(а):

НУ МОЖНО ЕСЛЕ ОНА СОГЛАСИТСЯ. Но я не совсем тебя поняла когда они поедут в Париж чародейкам не нужна будет остралка. Веть им предки должны дать деньги на белет, нужен паспорт и всё такое. А во время боя можно. Допустим они сражаются а Стелла в Хиттере. Потом когда Винкс поймают, чародейкам нужно будет поткрепление. и они позовут Стеллу

Да!А про деньги я придумала она же знает где у настоящей Корнелии копилка она всю капилку взела и её сламала вот и деньги на белет!

0

75

Тарани написал(а):

Да!А про деньги я придумала она же знает где у настоящей Корнелии копилка она всю капилку взела и её сламала вот и деньги на белет!

А паспорт?!

0

76

Тарани написал(а):

Да!А про деньги я придумала она же знает где у настоящей Корнелии копилка она всю капилку взела и её сламала вот и деньги на белет!

Ну всё же надо спросить разрешение у родителей.

0

77

Но у нас же остралки в журнале 9 вапще оф***** заказали а потом настоящем чародейкам плати!И  сказала что пошла начевать к Ирме!

0

78

Тарани написал(а):

Но у нас же остралки в журнале 9 вапще оф***** заказали а потом настоящем чародейкам плати!И  сказала что пошла начевать к Ирме!

Ну не знай довайте посоветуемся с другими девчёнками из этого форума

0

79

Корнелия написал(а):

Короче девочки я сеёчас создаю планету "W.i.t.c.h" Я дам потом Я создамгостиницу ОК? Орубе так ты поедишь или нет? А ты София будешь помогать чародейкам срожаться со злом?

Да я говорила,поеду!!!

Корнелия написал(а):

Ирмочка а ты знаешь Элион? Почему она не заходит?

Я знаю,эть мине однокласница.Я её притащила.Она на форуме,как крот днём.Но,я попробую ей там разьяснить и всё такое.Можт играть и будет.

Кстати,насчёт паспортов девчонки:А,как же астралки девочек в комиксе уехали в другой город?Они же,вроде не брали поспортов!!!

0

80

ИрМоЧкА написал(а):

Да, как?!
ЭВРИКА!
Они же поехали на поезде, а там паспорт вроде как не нужен

Но ты вооще что ли! Обязательно паспорт! И одно но в Хиттерфидле океан и поэтому они не как не могут поехать на поезде! В Париж на самолёте

0

81

Орубе написал(а):

Но,в Мидгейл они поехали на поезде!

Давайте поедем на судне!

0

82

Нерисса написал(а):

Давайте поедем на судне!

Хорошая идея!А,я всё время буду нервничать,ведь кошки ненавидят воду.Ну и Корни тож,она же её боиться))

0

83

Орубе написал(а):

Хорошая идея!А,я всё время буду нервничать,ведь кошки ненавидят воду.Ну и Корни тож,она же её боиться))

Я уже научилась плавать( прочитай книгу всё о Корнелии) Короч у меня есть идейка . Когда начнётся ролевуха. Му поедим в Париж отплывём например на галечном пляже, будем ехать там два дня( в это время нельзя ходить по магазинам, друг к другу в гости, в кафе и всему т. п. потому что мы будем плыть) А когда подплывём я создам темку Море в разделе Париж и другие два дня будем ехать там ( типо подплываем)

Вот пока такой сюжет. Это я для новеньких выставлю. Чтоб они не искали по всем страницам
Не забываем сюжет ещё такой придумавыем
1 В космосе что-то произошло( потом придумаем что) и пять планет: энергии, воды, земли, огня и воздуха не с того не сего сталкнулись. И образовалась одна большая планета( потом придумаем как будет называтся). И каждая чародейка стала владеть всеми стихиями энергии, воды, земли, огня и воздуха.
2 И когда пять планет столкнулись  образовался какойто злой дух.
3 Он решил выпустить Фобоса из камеры. И они создали двойника Фобоса чтоб он вместо Фобоса был в тюрме.
4 Фобос и злой дух посилились на той самой планете пяти стихий чтоб выстоновить свои утраченые силы.
5 Но чародейки и не подозревают о своих новых способностях.
6 В это врямя Калеб и Элион соскучились по земле и на лето отправились на землю и жили вместе с Орубе в доме Госпожи Рудольф( сама она в мередеане)
7 Потом Корнелия, Ирма, Тарани, Орубе, Калеб и Элион отправляются на несколько недель в Париж. Ну Вилл и Хай Лин не могут у Вилл заболела мама, а Хай Лин надобыло помогать в ресторане (  и нетолько иза этого она не смогла поехать) она просто решила остаться с Вилл чтоб ей скучно не было. И вообще думает Хай Лин может что-то будет происходить в Хитерфилде
8 В Париже они познокомились с Эмили и Мисти.Оказалось что у девчонок тоже есть магические способности.Они нечайно их раскрыли,и тогда наши герои тоже выдали им свою тайну.Две команды сдружились и отдыхали вместе.
9 Ну вдруг сила Эмили и Мисти изчезла! А чародейки стали замечать что-то страное( их удвоеная магия). И тогда чародейки решиле позвать Вилл и Хай Лин. Тарани своей телепатией позвала подруг.
10 Вилл и Хай Лин создали астральных капель и отправились в Париж к девочкам
11 Чародейки решиле попасть в Кондракар чтоб подробно всё узнать
12 Оракул им объяснил о планете  Э.В.Г.З Х. и О новый силе. Оракул говорит ваше сила появилась иза-того что  столкнулась пять планет ваших стехий!
13 И оказалось что из тюрмы сбежал фобос а создал свою астральную каплю! Сказал Оракул ( придумаем как Оракул узнал что Фобос сбежал)
14 Чародейки спросят как збежал ну Оракул и сам не знает. Ну Оракул говорит что знает где сейчас находится Фобос.
И где спросят чародейки. Оракул говорит что на той самой планете.
15 Оракул посылает  чародеек Калеба, Элион, Орубе на планету  Э.В.Г.З Х
16 И Оракул отдаёт на врямя силу Эмили, Мисти и Калебу. А почему на врямя спрашивают Мисти и Эмили. Оракул говорит вы должны уничтожить эту планету по кускам какя она была раньше и сила к вам вернётся а чародейки станут прежними. Ну тебе Калеб я могу оставить силу на всегда
17 Так вот они отправляются на ту планету.
Но они не знают что Фобосу помог збежать злой дух. Только потом они узнают.
18. Тем временем остралки чародеек зажигают!
19 ИрМоЧкА устраивает в доме Ирмы вечеринку
20 Тем временем к спасанию планеты поевляются иза одной школы девочки, примерно возраста чародеек. У них тоже есть волшебные силы. И они помогают спасать мир.
21 Когда они сражаются с Фобосом каждая из команд объеденяются и атокуют Фобоса. Дапустим команда Witch говорит посмотрите на нас вы так не умеете! Короче каждая команда думает что она лучше.
22 Команда Винкс хотят напасть на Фобоса. Но Вилл говорит что лучше не надо.
23 Не послушав чародеек команда Винкс нападают на Фобоса и поподают в плен
24 Задача чародеек усложнилась!
25 и они разрабатавают план чтоб напасть на Фобоса
26 Фобос очень силён!
27 у них идёт сильная битва!
28 Тарани поранилась и им пришлось уйти из поля боя

0

84

Можно я буду злым духом?

0

85

Девчонка Дух написал(а):

Можно я буду злым духом?

Хорошо ты злой дух! Я думаю Джулиан будет не против! Я вижу Мисти и Эмили не заходят так давайте место них будут Джулиан и София! София и Джулиан вы живёте в Париже ОК? Мы вас там встретим. Есле вы согласны я перетащу ваши дома в Париж

0

86

Окей. Только вот у меня нету магических сил... Давайте Джулиан будет за обеих,  а про себя я дам слегка другой сюжет.
Ну, давайтье вы встретите меня в Париже, и заберёте с собой, подумав, что мне не место в нашем мире. Ну, каджиты выгледят необычно.

0

87

Я не поняло КТО Я???

0

88

Джулиан
Ты просто девчонка Джулиан. Просто Мисти и Эмили не заходят. А мы решиле что чародейки в Париже встретят двух девчонок! Пусть это будут София и Джулиан

0

89

Хорошо, Корни!

0

90

Корнелия написал(а):

Нет она не Эмили. Она просто девчонка Джулиан. Просто Мисти и Эмили не заходят. А мы решиле что чародейки в Париже встретят двух девчонок! Пусть это будут София и Джулиан

Ты читаешь другие сообщения? Я уже написала, что  мой персонаж ПО СМЫСЛУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОДНОЙ ИЗ НИХ!!! Ну, пусть меня тогда как - нибудь по другому встретят - я даже колдовать не умею!

0


Вы здесь » Мир волшебства » Ролевая » Сюжет ролевой