Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Ролевая » Сюжет ролевой


Сюжет ролевой

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

Корнелия написал(а):

Нет она не Эмили. Она просто девчонка Джулиан. Просто Мисти и Эмили не заходят. А мы решиле что чародейки в Париже встретят двух девчонок! Пусть это будут София и Джулиан

Я не понела.Значит Софи и Джули будут добрыми,и будут за нас?

0

92

А у меня мысль появилась...Может чародейки будут взрослыми?Типа им уже по 17?!А Орубе уже тогда21!Интересней будет!Что типа там все дела хорошо, они там уже отвыкли от спасения мира, и вдруг появилось зло и все прочее!А например родители Хай-Лин уехали обратно в Китай, и серебрянный дракон теперь её!Ну как?

0

93

Эм-с....а кто тогда мы, София , я и Джулиан???

0

94

Давайте короче будем играть по сюжету. Мы поехали в Париж. Там встретили на половно человека на половину кошку Софию. Тут нас возывает Оракул к нам присоединяются Хай Лин и Вилл( те которые не поехали с нами) мы отправились на ту планету где бушует Фобос. И что сдесь не понятного! Как мы уже договорились что чародейки обнаружат что они владеют нескольками стихиями. Кстати София ты говорила что у твоего персанажа не волшебной силы. Может она будет хорошо драться?

0

95

Корни,а когда мы начнём играть?У нас уже есть все нужные игроки.

0

96

Орубе написал(а):

Кронелия... 

Корни,а когда мы начнём играть?У нас уже есть все нужные игроки.

Нет потомучто нет самых главных героев: Элион, Хай Лин, злые персонажи.Когда они появится будем играть. Я создам планету. В раздели Мередиан создам тюрму Фобоса. Где он будет заточон. И Злая ведьма Джулиан придёт и освободит его. И раскажет о одной планете где они могут с Фобосом укрытся и создавать армию
А вобщем злая ведьма будет Джулиан

0

97

Я  приведу Хай Лин и Элион, ноу проблем, а со злыми персонажами вы сами что-нибуть придумывайте!

0

98

Народ давайте договоримся...начинаем играть через неделю

0

99

ИрМоЧкА написал(а):

Народ давайте договоримся...начинаем играть через неделю

Хочешь сказать пез персонажей? Даже девочки есле кто нибудь и зарегится. Нужно их какнибудь заинтересовать этим форумом. А то некоторые регятся что бы прорекломировать свой форум и всё.
Короче я продумала. Когда появятся игроки мы не много в Хитерфилде побудем. Потом на каменистом или на галичном пляже мы сядем на пороход и поедем в Париж. А выдем в Париже в темке Лазурный берег Франции. Пляж (которое создала София) В Париже (не сейчас ИрМоЧкА тебя касается) создатим разные темки там кафешки разные, диско-клубы, отель где они будут жить и всё тому подобное. Что бы наши герои могли отдыхать.
И сразу говорю может кто то раньше не участвовал в ролевых и для них я говорю! Я сле вы в Париже вы не можите быть уже не где! Не в домах не в торговых центрах Хиттерфилда! За исключением раздела болталка, важно и инфа о чародейках

0

100

Я тут подумала. Эмили и Мисти не заходят уберём их с сюжета.
Давайте так! И кстати нам нужни Винкс!!!!!!!!!! Только Стелла заходит!
1 В космосе что-то произошло( потом придумаем что) и пять планет: энергии, воды, земли, огня и воздуха не с того не сего сталкнулись. И образовалась одна большая планета( потом придумаем как будет называтся). И каждая чародейка стала владеть всеми стихиями энергии, воды, земли, огня и воздуха.
2 И когда пять планет столкнулись  образовался какойто злой дух.
3 Он решил выпустить Фобоса из камеры. И они создали двойника Фобоса чтоб он вместо Фобоса был в тюрме.
4 Фобос и злой дух посилились на той самой планете пяти стихий чтоб выстоновить свои утраченые силы.
5 Но чародейки и не подозревают о своих новых способностях.
6 В это врямя Калеб и Элион соскучились по земле и на лето отправились на землю и жили вместе с Орубе в доме Госпожи Рудольф( сама она в мередеане)
7 Потом Корнелия, Ирма, Тарани, Орубе, Калеб и Элион отправляются на несколько недель в Париж. Ну Вилл и Хай Лин не могут у Вилл заболела мама, а Хай Лин надобыло помогать в ресторане (  и нетолько иза этого она не смогла поехать) она просто решила остаться с Вилл чтоб ей скучно не было. И вообще думает Хай Лин может что-то будет происходить в Хитерфилде
8 Чародейки классно отдыхали!
9 А чародейки стали замечать что-то страное( их удвоеная магия). И тогда чародейки решиле позвать Вилл и Хай Лин. Тарани своей телепатией позвала подруг.
10 Вилл и Хай Лин создали астральных капель и отправились в Париж к девочкам
11 Чародейки решиле попасть в Кондракар чтоб подробно всё узнать
12 Оракул им объяснил о планете  Э.В.Г.З Х. и О новый силе. Оракул говорит ваше сила появилась иза-того что  столкнулась пять планет ваших стехий!
13 И оказалось что из тюрмы сбежал фобос а создал свою астральную каплю! Сказал Оракул ( придумаем как Оракул узнал что Фобос сбежал)
14 Чародейки спросят как збежал ну Оракул и сам не знает. Ну Оракул говорит что знает где сейчас находится Фобос.
И где спросят чародейки. Оракул говорит что на той самой планете.
15 Оракул посылает  чародеек Калеба, Элион, Орубе на планету  Э.В.Г.З Х
16 Оракул даёт немного волшебной силы Калебу .  Оракул говорит вы должны уничтожить эту планету по планетам какя она была раньше и  чародейки станут прежними. Ну тебе Калеб я могу оставить силу на всегда
17 Так вот они отправляются на ту планету.
Но они не знают что Фобосу помог збежать злой дух. Только потом они узнают.
18. Тем временем остралки чародеек зажигают!
19 Остралкам тоже очень весело!
20 Тем временем к спасанию планеты поевляются иза одной школы девочки, примерно возраста чародеек. У них тоже есть волшебные силы. И они помогают спасать мир. Чародейки Винкс!
21 Когда они сражаются с Фобосом каждая из команд объеденяются и атокуют Фобоса. Дапустим команда Witch говорит посмотрите на нас вы так не умеете! Короче каждая команда думает что она лучше.
22 Команда Винкс хотят напасть на Фобоса. Но Вилл говорит что лучше не надо.
23 Не послушав чародеек команда Винкс нападают на Фобоса и поподают в плен
24 Задача чародеек усложнилась!
25 и они разрабатавают план чтоб напасть на Фобоса
26 Фобос очень силён!
27 у них идёт сильная битва!

0

101

Да-да, Корнелия. Принимая во внимание всё сказанное тобой выше, хочу напомнить, что есть ещё бывшие Стражницы, надо и их куда-то всунуть! Я буду Кассиди, вижу, есть Нерисса... Вот и готово:
Пока Чародейки, Элион и Калеб на планете Э.В.Г.З.Х., Оракул собирает команду бывших Стражниц: находит на Земле Кадму и Халинор, воскрешает Кассиди и Нериссу (ей всё равно придётся дать шанс исправиться), потому что командам W.I.T.C.H. и WINX не хватает гармонии, первое время они только ссорятся, доказывая, "чья сторона круче", и они не могут действовать как одно целое. Их стало намного больше, но они - всё равно что стадо слонов перед мышью. Бывшие Стражницы опытнее и их задача - помочь командам обрести гармонию и победить в этой нелёгкой битве...
Ну, как?

P.S. Только давайте не будем наделять Калеба волшебной силой. Повстанец и так хорош, а у нас очень много волшебных существ...

0

102

Чародейка Ирма написал(а):

P.S. Только давайте не будем наделять Калеба волшебной силой. Повстанец и так хорош, а у нас очень много волшебных существ...

Мне эта идея тоже разнонравилась.

Чародейка Ирма написал(а):

Да-да, Корнелия. Принимая во внимание всё сказанное тобой выше, хочу напомнить, что есть ещё бывшие Стражницы, надо и их куда-то всунуть! Я буду Кассиди, вижу, есть Нерисса... Вот и готово:
Пока Чародейки, Элион и Калеб на планете Э.В.Г.З.Х., Оракул собирает команду бывших Стражниц: находит на Земле Кадму и Халинор, воскрешает Кассиди и Нериссу (ей всё равно придётся дать шанс исправиться), потому что командам W.I.T.C.H. и WINX не хватает гармонии, первое время они только ссорятся, доказывая, "чья сторона круче", и они не могут действовать как одно целое. Их стало намного больше, но они - всё равно что стадо слонов перед мышью. Бывшие Стражницы опытнее и их задача - помочь командам обрести гармонию и победить в этой нелёгкой битве...
Ну, как?

Отлично!Но,я не поняла кое-чего:Тарани что,теперь Нерисса?!

0

103

Чародейка Ирма написал(а):

Да-да, Корнелия. Принимая во внимание всё сказанное тобой выше, хочу напомнить, что есть ещё бывшие Стражницы, надо и их куда-то всунуть! Я буду Кассиди, вижу, есть Нерисса... Вот и готово:
Пока Чародейки, Элион и Калеб на планете Э.В.Г.З.Х., Оракул собирает команду бывших Стражниц: находит на Земле Кадму и Халинор, воскрешает Кассиди и Нериссу (ей всё равно придётся дать шанс исправиться), потому что командам W.I.T.C.H. и WINX не хватает гармонии, первое время они только ссорятся, доказывая, "чья сторона круче", и они не могут действовать как одно целое. Их стало намного больше, но они - всё равно что стадо слонов перед мышью. Бывшие Стражницы опытнее и их задача - помочь командам обрести гармонию и победить в этой нелёгкой битве...
Ну, как?

P.S. Только давайте не будем наделять Калеба волшебной силой. Повстанец и так хорош, а у нас очень много волшебных существ...

Хорошо включаем в сюжет. Тебе ник изменить?

0

104

Ну девчонки, давайте пусть капли астрала и остаются при своих, а то, я же говорю, у нас больно много волшебных существ.

Корнелия написал(а):

Тебе ник изменить?

Да, Корни, смени мне, пожалуйста, ник на Кассиди.

Рада, что вам сюжет понравился. http://s61.radikal.ru/i171/0811/dd/de5978bdef22.gif Хочу похвастаться, что я написала две книги собственного сочинения. Пишу третью. Подруги говорят, у меня талант! http://s41.radikal.ru/i093/0811/53/9ff8be842bcb.gif

0

105

Предлагаю небольшой дополнительный сюжет, учавствуют все, кто хотят, но пока что задействованы только Орубе и Софи - Орубе, потому что пошла на поиски моего персонажа, а мой персонаж - потому что сбежал!

В поисках Тамриэля Софи попадает в Арханту. Орубе тоже попадает туда, найдя кучу приключений на свою голову, девчонки пробуют выбраться, но портал уводит их вовсе не в Хиттерфилд... Они попадают в Базилиаду! Опять: новый друзья, приключения, портал... И вновь не туда! Ну, точнее туда, но в другое время! Орубе и Сафи попадают в средневековье, во Францию. Путешествия становятся всё более опасными. Когда же Сафи понимает, что ей всё же хочется больше попасть в Хиттер, нежели в Тамриэль, то они как раз попадают в Тамриэль! Про грабежи давно забыли, Сафи настолько понравилась старая жизнь, что она уже и забыла про Хиттерфилд... А Орубе? Всё это время она ищет портал, вскоре когда находит его начинается новая заварушка - София отказывается возвращаться...

А дальше - сочиняем по ходу дела, также как и сочиняем происходящее в различных мирах.

0

106

Итак, подведём итоги:
1. Все чародейки W.I.T.C.H. заняты.
2. В бывших Стражницах у нас лишь Нерисса.
3. До сих пор никто не записывался на роли астральных капель (кстати, если вы читали недавний комикс, их теперь у чародеек нет).
4. Из парней у нас только Мэтт, хотя где-то тут крутился Калеб.
5. Есть Орубе, Элион, Фобос и Уи.
6. Все волшебницы из Winx club заняты.
7. И куча придуманных ролей.

Что будем делать с сюжетом? Я думаю, надо что-то поменять с персонажами, иначе мы ролевую будем ждать до скончания века.

0

107

Предлагаю астральный капель вычеркнуть из ролей.Ведь действительно,как и сказала Ирма,их теперь у стражниц нет.У них теперь - своя жизнь.И к тому-же,благодаря этому игра по сюжету начнётся быстрее.

0

108

я думую что Корнелия права,лучше пока повременить с сюжетом Софи.Так действительно можно будет запутаться,и если появятся все нужные участники для главной игры,а игра по сюжету Софи уже начнётся,придётся с главной повременить.
София
Идея хорошая.Но,я предлагаю исключить пункт,где мы попадаем в Баззиладу.

0

109

Орубе написал(а):

я думаю что Корнелия права,лучше пока повременить с сюжетом Софи.Так действительно можно будет запутаться,и если появятся все нужные участники для главной игры,а игра по сюжету Софи уже начнётся,придётся с главной повременить.

Да, ты права... Чёрт, а ведь Калеб тут был! Похоже, он тут больше не появляется!

0

110

Орубе написал(а):

Предлагаю астральный капель вычеркнуть из ролей.Ведь действительно,как и сказала Ирма,их теперь у стражниц нет.У них теперь - своя жизнь.И к тому-же,благодаря этому игра по сюжету начнётся быстрее.

Да, точняк! Но в бывших Стражницах у нас по-прежнему только одна Нерисса. Надо и с ними что-то делать. Предлагаю вычеркнуть их из сюжета, потому что, как я прочитала в теме "Кто же будет второй админ?", где вы экспериментировали с сюжетом, команды W.I.T.C.H. и Winx довольно дружны между собой и им не особо требуется гармония от бывших Стражниц, чтобы действовать вместе, как предложила я. Но что делать с Нериссой, то есть с сестрой Корнелии (как я узнала в анкетах)? Предложить другую? Вообще-то она давно не заходит, может, у неё много работы?

0

111

Короче :
1 Астральных капель в ролевой не юудет это +
2 Все чародейки собраны это +
3 Винкс не заходят это - надо искать новых
4 Без Калеба не получится-
5 и МНЕ КАЖЕТСЯ ЛУЧШЕ БУДЕТ БЕЗ БЫВШИХ ЧАРОДЕЕК! НАМ НАДО ЕЩЁ НОВЫХ ВИНКС НАЙТИ

0

112

Корнелия написал(а):

Винкс не заходят это - надо искать новых

А можно я буду Флорой.

Корнелия написал(а):

Без Калеба не получится-

Я друга пригласила. Он может быть Калебом.

0

113

Корнелия написал(а):

1 Астральных капель в ролевой не юудет это +
2 Все чародейки собраны это +
3 Винкс не заходят это - надо искать новых
4 Без Калеба не получится-
5 и МНЕ КАЖЕТСЯ ЛУЧШЕ БУДЕТ БЕЗ БЫВШИХ ЧАРОДЕЕК! НАМ НАДО ЕЩЁ НОВЫХ ВИНКС НАЙТИ

Хорошо, Корни, я попробую народ позвать.

0

114

Всё на этой недели текс будет готов я его пока в Word редактирую

0

115

Извиняюсь,ведь я тоже в этом участвовала,но из-за нашей с Софи игры всё нарушилось!Как же мы потом начнём играть,если мы с Софи уже так розыграли,что она попала в Париж?Предлагаю так:София будет пока жить в Париже,а когда по сюжету мы прибудем туда,она сново присоединится к нам в борьбе со злом.Если Корни согласна,я исправлю сюжет и включу это.

+2

116

Орубе написал(а):

Извиняюсь,ведь я тоже в этом участвовала,но из-за нашей с Софи игры всё нарушилось!Как же мы потом начнём играть,если мы с Софи уже так розыграли,что она попала в Париж?Предлагаю так:София будет пока жить в Париже,а когда по сюжету мы прибудем туда,она сново присоединится к нам в борьбе со злом.Если Корни согласна,я исправлю сюжет и включу это.

Давай сделай вид что этого не было! И всё тут. Я сейчас выставлю текст. Орубе я в конце его очень изменила! А то у тебя получается везде обман , шантаж

0

117

Сюжет ролевой
1.В космосе произошло столкновение пяти планет: энергии, воды, земли, огня и воздуха , и образовалась одна большая планета, которую назвали Э.В.О.З.В. Теперь, каждая Стражница стала владеть всеми стихиями энергии, воды, земли, огня и воздуха. Да, сила у них стала большая!
2.Когда пять планет столкнулись - образовался Злой Дух.
3.Он решил выпустить Фобоса из камеры.
4.Фобос и Злой Дух посилились на той самой планете Э.В.О.З.В. Чтоб восстановить свои утраченные силы и начать битву за власть над другими.
5.Но пока чародейки и не подозревают о своих новых способностях.
6.В это время, Калеб соскучился по Земле и чародейкам ,поэтому на лето он отправился на Землю.  Калеб жил вместе с Орубе в доме Госпожи Рудольф(сама она в Мередиане)
7.Затем,Корнелия, Ирма, Тарани, Орубе,и Калеб отправляются на несколько недель в Париж.Ну а, Вилл и Хай Лин не могут - у Вилл заболела мама, а Хай Лин нужно помогать родителям в ресторане.
8.О! Ребята отдыхали как могли!
9.Чародейки стали замечать необыкновенную силу.
10.Вилл и Хай Лин создали астральных капель и отправились в Париж к девочкам и Калебу.
11.Ребята решили попасть в Кондракар чтобы узнать о своей силе.
12.Оракул рассказывает им о сталкновени  и планет,появлении планеты Э.В.О.З В. и их новых способностях.
13.И оказалось, что из тюрьмы сбежал Фобос - его освободил Злой Дух, который образовался из-за той планеты Э.В.О.З В .
14.Оракул говорит что находится Фобос и Злой Дух на планете Э.В.О.З В.
15.Оракул посылает Чародеек, Калеба,Орубе на планету Э.В.О.З. В.
16.Так-же,он сказал им на последок:Вы обязательно должны уничтожить планету,а не то везде наступит хаос и Злой Дух подчинит себе Мир !А когда вы её уничтожите,ваша сила станет прежней...
17.И ребята решили прямо сейчас взяться за миссию,однако их терзает небольшой страх перед битвой.
18.Они отправились на планету.
19.Ребята прибыли, осматриваются...
20.Тем временем,к спасанию Мира появляются Флора и Стелла - феи,из волшебного мира «Магикс»,где они учаться в школе для фей  «Алфея».Они примерно возраста чародеек.Их клуб называется  «Winx».
21.Команда Witch выпендриваются перед Winx. А Winx вообразили что лучше Witch.Но несмотря на это,ребята находят Фобоса и Злого Духа.
22.Команда Winx хотят напасть на Фобоса. Но Вилл говорит,что лучше не надо.
23.Не послушав чародеек,команда Winx нападают на Фобоса и попадают в плен Фобосу и Злому духу.
24.Задача чародеек и Калеба усложнилась!
25.Они разрабатывают план чтобы напасть на Фобоса,Злого Духа и спасти Winx.
26.Фобос очень силён!
27.Чародейки и Калеб нападают - начинается сильная битва!
28.Ребята не могут справиться.Все сильно ранены.
29.Вилл даёт команду - отступить и отправиться на Мередиан (ведь,они не могут вернуться на Землю раненными.Появятся вопросы - что с ними,почему они ранены и т.д.).
30.Ребята отправились на Мередиан.
31.Когда они прибыли на Мередиан,совсем не узнали его - почти всё было разрушено!
32.Чародейки, и другие отправились в уцелевший замок ,чтобы узнать что случилось,отдохнуть и вылечить раны.
33.Там их встречает Элион.
34.Элион рассказывает им,что на Мередиан прибыл страшный монстр.Чем-то,похожий на неживое и немного прозрачное существо.Словно,дух.Он и разрушил всё.
35.Ребята в свою очередь,рассказывают им о новой миссии.
36.Ребята отдыхают и залечивают раны с помощью силы Сердца Кондракара
37.Элион предлагает свою помощь,но ребята отказываются - Элион должна охранять Мередиан.
38.Ребята решают строить новый план.
39.Дальше,пойдёт разговор ребят:
Вилл:
Итак,мы немного отдохнули.Теперь, надо действовать!
Ирма:
Отдохнули? Да я устала как собака!
Вилл:
Ирма, мы не можем сидеть сложа руки, пока Фобос и Дух на свободе!
Элион:
Вилл права, Ирма. Посмотри как пострадал Мередиан, из-за этого Духа! Всё разрушено, люди остались без крова!
Корнелия:
Ирма, не будь эгоистичной!
Ирма:
Хватит девочки! А ты Корни, тебе лишь бы меня подколоть...ну ,не будем мы сидеть сложа руки. Будем действовать. Но, как? Опять ринемся в бой с Фобосом?
Орубе:
Ирма права. От боя с Фобосом, мы нечего не добьёмся.
Вилл:
Помните слова Оракула?:Вам надо разрушить планету на куски, как было.
Калеб:
Кажется, я всё понял...нам надо разрушить планету - тогда, у нас будет больше шансов на победу.
Хай Лин:
Но, постойте-ка! Если, мы разрушим планету, то мы потеряем силы, которые у нас появились, благодаря планете!
Тарани:
Вот именно. Тогда, у нас будет меньше шансов, а не больше...
Орубе:
Но, может Дух тоже потеряет силу? Как вы помните, он появился благодаря столкновению планет.
Вилл:
Тем не менее, нам нужно разрушить планету. Хоть если мы и потеряем силу...
Хай Лин:
...Мы всегда побеждали и без такой силы! Победим и в этот раз!
Тарани:
Но, мы забыли о Winx...они -же в плену.
Вилл:
Хмм ...мы, можем освободить их и тогда разрушить планету.
Корнелия:
Разрушить планету,разрушить планету! Но-о, как?!
Орубе:
Об этом, нам Оракул нечего не говорил...
Элион:
Может, тогда вы спросите у него?
Калеб:
А если он не знает?
Ирма:
Ха, он всё знает!
Хай Лин:
Ирма!А если он слышит?
Орубе:
Ну что, отправляемся в Кондракар?
Вилл:
И сейчас же.
40.Ребята отправились в Кондракар.
41.В Кондракаре, они попытались выяснить, как им разрушить планету. Но,Оракул нечего не сказал. Он лишь дал подсказку: Сердце Планеты...вам нужно оно.
42.Ребята вернулись на Мередиан.
43.Дальше,они сново начинают обсуждать план:
Вилл:
Сердце Планеты...нам надо найти сердце планеты. Но, что это может быть?
Ирма:
Может, это типо как в сериале «Остаться в Живых»?Надо пройти через какую-то дверь и оказаться в Сердце Планеты - помещении в глубине планеты.
Корнелия:
Ирма, это просто кино! А это - реальность.
Хай Лин:
А может, это есть и на планете? Вдруг, такое может быть?
44.Тут Тарани становится плохо,она слышит голоса...кто-то, зовёт на помощь.
45.Голоса,до боли знакомые! Тара пытается понять кто это...и наконец, она поняла, это... Winx!
46.Связь прерывается.
47.Тарани рассказывает, что она смогла выйти на связь с Winx.Она поняла лишь то, что они (чародейки и другие) в опасности.
48.Ирма говорит, что это наверняка Фобос что-то задумал...
49.Вилл решает: Утром,они все отправятся на планету.
50.Все идут спать...
51.Ночью,Вилл снится сон. В нём она видит странное помещение, на стенах нарисованы иероглифы...в середине, стоит что-то, похожее на фонтан. Из него течёт энергия. А вокруг этого фонтана кружатся сгустки энергии. Они светятся и не дают подпустить кого-то к фонтану. И что, самое удивительное - над потолком летают Сердце Кондракара и Сердце Мередиана! Всё так красиво...внезапно, появляются страшные монстры! Всё вокруг становится тёмным...словно, всё окутало чёрным туманом. Потом смех...такой издевательский, смех победы, ухмылки...а дальше, стражница проснулась.
52.Наутро,девушка рассказала свой сон ребятам.
53.У них появилась догадка: Может, это место и было сердцем планеты?
54.Ребята отправляются на Планету.
55.Прибыв на планету, Вилл делает всех невидимыми.
56.Ребята отправляются искать и спасать Winx.
57.Вскоре ребята обнаруживают пещеру, из которой слышны звуки голосов и видно свечение.
58.Все заходят в пещеру.
59.Оказалось,в пещере сидела стража Фобоса и охраняла клетку, в которой были заточены Winx!
60.Стража не видит ребят, а ребятам это на руку. Они издеваются над стражой (ну представьте: вдруг откуда не возьмись течёт огромная волна воды, потом огня, потом в
воздушный вихрь, оживают огромные палки и начинают бить тебя по голове!).
61.Стража убежала.
62.Чародеки освобождают Флору и Стеллу.
63.Феи рассказывают ребятам ,что знают как разрушить планету на куски.
64.Девочки описывают его так,как точно видела его во сне Вилл.
65.Ребята конечно, верят Winx.
66.Winx ведут ребят в другую пещеру.
67.По дороге Вилл думает:"Скоро всё кончится...но, почему у меня такое плохое предчувствие?! И, если, всё будет как в моём сне, тогда почему потом появятся чудища и какой-то человек, который будет смеятся, словно над нами?!...Ведь, это мне снилось!"...
68.Винкс приводят ребят в пещеру и открывают люк.
69.Ребята все вместе спускаются в люк и оказываются в том самом помещении, как во сне Вилл!Флора и Стелла говорят ребятам,что делать.
70.Вилл и Элион (которую всё же взяли с собой) подходят к фонтану и отпускают Сердце Кондракара и Сердце Мередиана.
71.Вокргу этого фонтана закружились сгустки энергии. Они светились и не давали подпустить ребят к фонтану. А Сердце Кондракара и Сердце Мередиана,закружились над фонтаном. Всё так красиво!Вдруг, появляются страшные монстры! Всё вокруг становится тёмным...Словно, всё окутало чёрным туманом. Потом смех...такой издевательский, смех победы, ухмылки...
72.Туман рассеялся и ребята увидели монстров Фобоса, Духа и самого Фобоса!
73.Фобос взмахнул рукой и к его руке подлетели Сердца.
74.Всё рассеялось,оказалось что этот фонтан,эта красота,это всё была - иллюзия!
75.Тут Winx превратились в страшных монстров! Оказалось, это были не Winx!
76.Ребята поняли - это была ловушка!
77.Тут, Дух помахал руками , и у него в руках появилась магическая цепь. Он обмотал ею ребят и они не могли выбраться, цепь была очень сильна!
78.Фобос кончил смеяться и сказал:"Как же вы ловко попались в мою ловушку! Теперь, эти сердца наши, и скоро мы станем непобедимыми! Тогда весь мир нам подчинится!!!"
79."Подчинится МНЕ" - сказал Дух и взмахнув руками сказал что-то непонятное и струя энергии потекла из Фобоса в рот Духу.
80.Это длилось несколько секунд, потом энергия перестала идти и Фобос упал на землю. Оказалось, Дух отнял у Фобоса его силу и сердца!
81."В темницу их и каждую,по разным! Они мне ещё пригодятся!" - приказал Дух.
82.Стража подхватила каждого из ребят по отдельности и растащила по пещерам, камерам.
83.Вилл бросили в темницу и стража ушла. Вокруг было темно. Лишь небольшое окошко, немного освещало темницу. Вилл упала на землю. Голова разболелась, девушка не знала что и делать...Чувство, что это конец.
84. Вилл было плохо как и другим.
85.Остальные часы прошли медленно, как во сне.
86.Вилл проснулась среди ночи от шёпота. Кто-то звал её.
87.Девушка открыла глаза и увидела Кессиди.
88.Вилл удивилась!
Вилл: Кессиди но как?
Кессиди:а, не чего особенного! Я ведь ловкая - просто увидела в этой пещере маленькое отверстие!Ух! Кое-как залетела!Тихо взяла ключи и открыла твою клетку,охраник спал.
89.Кессиди открыла Вилл клетку и они пошли освобождать других.
90.Вилл и Кессиди освободили других.Ребята ловко проходят мимо стражи, пробираются в друге пещеры и случайно находят Winx.Они освобождают их, идут дальше и вдруг видят в одной камере...Фобоса!Видимо,он пока находился тут - а утром его собирались казнить.Но команда прошла дальше.
94.Затем, все вместе они отправляются в лес
95."Наутро отправимся в пещеру и свергнем Духа!" - сказал Калеб
96.Все легли спать.
97.Элион и Корнелия стали болтать, все уже заснули, но им не спится.
Элион: Интересно, а где же всё таки сердце планеты?
Корнелия : Эх Элион, ты бы о сердце Кондракара и Мередиана думала! Дух-то их украл! Хотя есле найти сердце этой планеты,то можно свергнуть Духа и уничтожить эту ужасную планету, от которой много бед!А ведь Злой дух связан с планетой - он образовался с помощью неё…
Элион:Точно Корни! Ведь зародилась планета,а вместе с ней и сердце!А сердце и есть Дух! Ведь,Сердце Мередиана не может существовать без самого Мередиана!
Корнелия:Ура Элион! Разгадка у нас!Давай разбудим остальных и скажем!
98.Девочки стали расталкивать остальных. Все проснулись и девочки рассказали им как разгадали тайну.
Кессиди: Молодцы девочки!
Стелла: Да,всё это классно,но как мы уничтожим Духа?! Он сильнее нас всех,вместе взятых!
Вилл:С помощью Сердец Кондракара и Мередиана,они сильнее Духа!...
Орубе:А они находятся у Злого Духа...
Хай Лин:Кто-то должен пробраться к Злому Духу и украсть сердца.
99.Этим кто-то оказалась Орубе,которая славится своей кошачьей ловкостью.
100.Вскоре,шестая стражница оказывается в пещере хранения дорогих вещей.
101.Возле пещеры находится много стражи,но воительница ловко "вырубает" их и проберается в пещеру.
102.Неожиданно,раздаётся сирена - со всех сторон бежит охрана.
103.Орубе удаётся найти сердца,но чтобы взять их,нужно назвать пороль.Немного подумав,девушка говорит:"Сердце планеты".И это оказывается правильным ответом!Шестая стражница схватывает кулоны и напрягнувшись создаёт благодаря своей энергии дубликаты кулонов,похожии не только видом,но и энергией.Затем,Орубе ловко,карабкаясь по стенкам,выберается из пещеры и бежит к ребятам,оставшись незамеченной.
Ребята:молодец Орубе!
Вилл:сейчас ещё ночь,вся охрана проснулась из-за шума.У нас нет сейчас шанса,так-что отдохните пока.Дух наверняка приказал всей охране караулить,думает что мы наделали шуму для отведа глаз и сейчас наподём.Поэтому,к утру она устанет и задремлет - тогда и наподём.
104.Команда легла отдохнуть и ранним утром выспавшись,отправилась в "город" - туда,где обитали Дух,Фобос и стража-мостры.
105.Стажницы,Калеб и Элион пробераются в пещеру к Духу.
106."Ага,пожаловали...Думаете,прохитрите меня?!Никогда!Вам конец!!!"Дух ведь,не знал о подмене сердцец...
107."Это тебе конец,глупец!!!" - заорала Ирма.Вилл взяла два сердца и вытянула руку.Сердце Кондракара и Мередиана поднялись к потолку и закружились.Вокруг них заиграл нежно-розоватый свет.Вскоре,он потух и оказалось,что сердца превратились в одно целое сердце."Бьём в него!!!" - крикнула Вилл и расставила ладони.Стражницы сделали то-же самое и из них потекла магия,прямо в сердце.А через сердце К.М (Кондракара,Мередиана) прямо в Злого Духа.
108.Дух закричал и растворился...
107.Нет , Дух. Это конец тебе сказали чародейки и запустили в действие сердца и свои силу!
108 Дух закричал и растворился...
109.Пока планета не стала разрушаться,стражницы,феи,Калеб и Элион отправились в Кондракар.
Оракул: Молодцы!Я вами очень доволен.Вы прекрасно выполнили миссию,а сейчас,вам пора прощаться.Флора и Стелла должны отправляться обратно,в школу.
Стелла и Флора переглянулись и Флора выступила вперёд.
Флора:Простите,ребята!Мы были не правы,когда не слушали вас и хвастались...Простите нас!Вы замечательная команда,мы бы хотели быть такими как ВЫ...
Хай Лин:Ну что вы!Пустяки!Вы замечательная команда и мы были рады спасать с вами мир!
Ребята обнялись на прощанье.
Корнелия:Но постойте-ка...Оракул,почему бы не насилить планету Э.В.О.З. В. народом?Пусть живут!Работают,украшают небольшую родину.
110.Оракул согласился с предложением Корнелии и так и сделал.А Стелла с Флорой,отправились обратно в школу.Калеб и стражницы отправились в Париж - по земляным меркам,они утратили на спасение мира несколько суток и ещё могли месяц поотдыхать.Элион,захватив с собой братца,отправилась на Мередиан,где Фобоса заключили в темницу.

+2

118

+ Орубе и Корни за клёвый сюжет! http://s44.radikal.ru/i103/0902/3f/822b2c9d80f5.gif  http://s59.radikal.ru/i166/0902/09/58d3d3b6717f.gif

0

119

Да! И от меня тоже! http://i050.radikal.ru/0902/39/51c99287d738.gif  http://s59.radikal.ru/i166/0902/09/58d3d3b6717f.gif  http://s44.radikal.ru/i103/0902/3f/822b2c9d80f5.gif

0

120

Тьма бессмертна, пока жив Свет. Об этом нельзя забывать.

0


Вы здесь » Мир волшебства » Ролевая » Сюжет ролевой