Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Ролевая » Сюжет ролевой


Сюжет ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Думаю ролевая будет ещё не скоро. Нужно больше участников.
Но пока придумываем сюжет и выкладываем его

0

2

Сочиняем потихоньку сюжет.
Мы с подружками не много придумали.
Фобос думает как отобрать сердце мередеана у Элион. Потом какимто образом волшебные чары тюрмы изчезли и Фобос это понял. Ну он выбрался на свободу с Седриком и другими. И напал на мередеан.
Ну а тем временем. Калеб и Элион решили на вря побыть на земле. И они встретились с чародейками. Калеб и Элион жили вместе с Орубе в доме госпожи Рудольф.
Пока всё. Добавляем

0

3

1.Фобоса выпустил злой дух.(ну там придумаем кто это будет)
2.Фобос должен набраться сил и поэтому на Мередиан пока не нападает.
3.Элеон и Калеба позвали друзья Фобоса,чтоб за Фобосом никто не следил.
Ну я это написала потому что слишком уж.Силы ослабли ну этого не может быть.
Надеюсь вам понравилась :flirt:

+1

4

Мисти написал(а):

1.Фобоса выпустил злой дух.(ну там придумаем кто это будет)
2.Фобос должен набраться сил и поэтому на Мередиан пока не нападает.
3.Элеон и Калеба позвали друзья Фобоса,чтоб за Фобосом никто не следил.
Ну я это написала потому что слишком уж.Силы ослабли ну этого не может быть.
Надеюсь вам понравилась

Ага, понравилось! Молодец
И ещё я так коечто не поняла. Ну Калеб и Элион будут жить на время на земле. Так они жили с Орубе в доме госпожи рудольф? или они поехали с девочками отдыхать в сочи?. И жили они там вместе?

+1

5

В помощь стражницам Оракул отпрквил Эмили,которая умеет менять внешность,управлять разными придметами,изчезать,летать,также очень хорошо видет в темноте,как кошка.Ещё умеет разговаривать с животными.
А насчёт сюжета,Эмили превращается в Седрика,что б узнать,какову планы Фобоса,пока чародейки отвлекают настоящего Седрика.
Думаю хорошая идея))))

Отредактировано Эмили (2008-08-25 20:56:53)

+1

6

Да идея не плохая про Седрика! Молодец!

0

7

Привет!Я тут подумала:А кокое Сочи?!Ведь Ведьмочки живут в США!!!А если они просто решили отдохнуть в славном городе Сочи,будет не правдоподобно.Я предлагаю свой сценарий:
                                                               Миссия Тары.
Однажды в космосе прямо над Кондракаром столкнулось 1000 горячих комет,они образовали огненную массу и благодаря волшебной оболочке,которая окутавает Кондракар масса превратилась в Духа Огня.Дух отправился на Кондракар и пытался его захватить.Но Оракулу удалось обезвредить Духа и он затачил его в темницу.Но Оракул не знал что Дух может быстро набраться сил.И так прошло много лет,Дух набрался сил и стал сельнее чем прежде.Он выбрался на свободу и освободил Фобоса.Затем он создал двойника Фобоса и своего.Иают, так они вместе бежали и скрывались в заброшенном замке.А благодаря их двойникам,все думали что все на местах и всё в порядке.А тем временем родичи подарили Корни и её подругам билеты в Париж.Девчонки решили сьёздить и отдохнуть перед школой.Но тут на Землю прибыли Калеб и Элион.Они тоже  хотели отдохнуть.И тут оказалось что Хай Лин и Вилл не могут поехать в Париж.У Хай Лин было много дел в Ресторане.А у Вилл заболела бабушка,её положили в больницу и она решила остаться в Хитерфилде.А Калеб и Элион поехали вместо девчонок.В Париже они познокомились с Эмили и Мисти.Оказалось что у девчонок тоже есть магические способности.Они нечайно их раскрыли,и тогда наши герои тоже выдали им свою тайну.Две команды сдружились и отдыхали вместе.А тем временем Фобос и Дух приказали своим двойникам освободиться и напасть на Мередиан.И когда все будут заниты уничтожением двойников,Дух и Фобос проберутся в Кондракар и заполучат все четыре силы чародеек!!!!
Вилл и Хай Лин нечего не знают,они ведут обычную жизнь и очень скучают по подругам.Но потом они всё узнают и вместе со старыми и новыми подругами отправятся в Мередиан.Но они не смогут справится с Духом Огня,Тарани придётся самой спасать мир-уничтожить Духа Огня с помощью своей силы огня.Но даже хоть и подруги не смогут ей помочь,они не бросят Тару!!!
Вот мой сценарий.Надеюсь он вам понравится!  8-)

0

8

Орубе а может в космосе сталкнулась пять комет? Заряженая током, планета воды, огня, земли( не наша земля а ещё одна была)  Воздушная планета! Они сталкнулись и у чародеек вазросли силы! Каждая владеет всеми стихиями! А в это врямя они поехали в Париж и ещё не кто из чародеек не подозреваят что они стали сильнее! Они это узнают на практеке в борбе со злом.
Ну как.
Может так зделаем?

0

9

Корнелия
Классно!Так и сделаем!Но так какой же у нас теперь,точный сценарий?

Отредактировано Орубе (2008-09-18 18:40:04)

0

10

Корнелия написал(а):

Каждая владеет всеми стихиями

Не,а то получиться они такие всемогущие и всё такое.Просто стали очень очень сильными со своими стихиями...

0

11

Чародейки пудут драться с Фобосом на той планете а в самом конце она взорвётся и все чародейки станут как прежде

0

12

Ага.Просто они очень хорошо начали владеть стихиями.
А у меня розовая магия будет.Мы все соединим свои силы и планета взорвётся

0

13

Вот не большой сценарий  :writing:
1 В космосе что-то произошло( потом придумаем что) и пять планет: энергии, воды, земли, огня и воздуха не с того не сего сталкнулись. И образовалась одна большая планета( потом придумаем как будет называтся). И каждая чародейка стала владеть всеми стихиями энергии, воды, земли, огня и воздуха.
2 И когда пять планет столкнулись  образовался какойто злой дух.
3 Он решил выпустить Фобоса из камеры. И они создали двойника Фобоса чтоб он вместо Фобоса был в тюрме.
4 Фобос и злой дух посилились на той самой планете пяти стихий чтоб выстоновить свои утраченые силы.
5 Но чародейки и не подозревают о своих новых способностях.
6 В это врямя Калеб и Элион соскучились по земле и на лето отправились на землю и жили вместе с Орубе в доме Госпожи Рудольф( сама она в мередеане)
7 Потом чародейки Калеб и Элион на несколько недель поехали в Париж.
8В Париже они познокомились с Эмили и Мисти.Оказалось что у девчонок тоже есть магические способности.Они нечайно их раскрыли,и тогда наши герои тоже выдали им свою тайну.Две команды сдружились и отдыхали вместе.
Ну как?
Пока всё так вот а может все чародейки поехали в Париж?

0

14

Корнелия написал(а):

стала владеть всеми стихиями энергии, воды, земли, огня и воздуха

Нееееее это не надо.
Просто Вилл хорошо стала владеть молнией.Ну там элекстрические вихри,шары,щиты.Корни хорошо владеет землёй.Ну вы понимаете?

0

15

Мисти написал(а):

Нееееее это не надо.
Просто Вилл хорошо стала владеть молнией.Ну там элекстрические вихри,шары,щиты.Корни хорошо владеет землёй.Ну вы понимаете?

Не знай ну мне так охота это же прикольно!!!!!!!!!!
И темболее это временно!

0

16

Ну конечно ты же одна из Стражниц.

0

17

Мисти написал(а):

Ну конечно ты же одна из Стражниц.

Вот имено я хочу думаю Вилл, Ирма , Тарани и Хай Лин(Дина) тоже будут не против!

0

18

Ну конечно вы будете такие всемогущие.А о других вы подумали?
Вот что я имела в виду.
Я тогда буду владеть льдом,водой,магией крови(это тоже вода) и всякими брилиантами,сапфирами(они все очень острые).
Идёт?

0

19

Мисти написал(а):

Ну конечно вы будете такие всемогущие.А о других вы подумали?
Вот что я имела в виду.
Я тогда буду владеть льдом,водой,магией крови(это тоже вода) и всякими брилиантами,сапфирами(они все очень острые).
Идёт?

ну давай

+1

20

Корнелия написал(а):
Пока всё так вот а может все чародейки поехали в Париж?

Орубе отвечает:
Нет.Понимаешь,есть многие мультики,в которые посмотришь 15 минут и уже знаешь что там будет,а так  же неинтересно.Вот можно легко догадатся что все Чародейки отправятся в Париж.А если не отправится Вилл и Хай Лин,так будет интереснее.И все подумают:А вот я так думал,а они сделали так!И им будет ужо интересно.И так:Вилл отправляется к девчонкам с Хай Лин,там они знакомятся с Мисти и Эммили,ну и девчонки не хотят кончать отдых.Корни ещё будет ругатся,что не сможет греться на солныффке.

Корнелия написал(а):
И образовалась одна большая планета( потом придумаем как будет называтся).

Орубе отвечает:
Я предлагаю название:Э.В.О.З.В.(энергия,вода,огонь,земля и воздух)

Мисти написал(а):
Ну конечно вы будете такие всемогущие.А о других вы подумали?
Вот что я имела в виду.
Я тогда буду владеть льдом,водой,магией крови(это тоже вода) и всякими брилиантами,сапфирами(они все очень острые).
Идёт?

Орубе отвечает:
А откуда взялись эти силы и причём тут вы?!Нет,так не пойдёт!Вот что я предлагаю:Так как Чародейки стали в 2 раз сильней,а вы уже казались слабыми и не могли драться,Чародейки отдали вам пол своей силы!!!И теперь вы вместе со своими и ихними силами  стали сельней,тодже в 2 раза!!!И вы будете с ними на ровне!И вот что я ещё предлагаю:Пусть Оракул даст немного сил девочек Калебу!!!Так будет и смешно и интересно и необыкновенно!!!Но девчонки не должны сами довать ему силы,а то так они все свои силы раздадут!Пусть лучше Оракул даст.

Отредактировано Орубе (2008-09-20 21:52:51)

0

21

Орубе написал(а):

Орубе отвечает:
Я предлагаю название:Э.В.О.З.В.(энергия,вода,огонь,земля и воздух)

Давай!
Только вот я не поняла у чародеек будет по одной стихии? Ты так и не уточнила

0

22

Корнелия
Нет.Все 5 сил.Включая силу Вилл энергию.Но конечно по прежнему только Вилл будет управлять Сердцем Кондракара.

0

23

1 В космосе что-то произошло( потом придумаем что) и пять планет: энергии, воды, земли, огня и воздуха не с того не сего сталкнулись. И образовалась одна большая планета( потом придумаем как будет называтся). И каждая чародейка стала владеть всеми стихиями энергии, воды, земли, огня и воздуха.
2 И когда пять планет столкнулись  образовался какойто злой дух.
3 Он решил выпустить Фобоса из камеры. И они создали двойника Фобоса чтоб он вместо Фобоса был в тюрме.
4 Фобос и злой дух посилились на той самой планете пяти стихий чтоб выстоновить свои утраченые силы.
5 Но чародейки и не подозревают о своих новых способностях.
6 В это врямя Калеб и Элион соскучились по земле и на лето отправились на землю и жили вместе с Орубе в доме Госпожи Рудольф( сама она в мередеане)
7 Потом Корнелия, Ирма, Тарани, Орубе, Калеб и Элион отправляются на несколько недель в Париж. Ну Вилл и Хай Лин не могут у Вилл заболела мама, а Хай Лин надобыло помогать в ресторане (  и нетолько иза этого она не смогла поехать) она просто решила остаться с Вилл чтоб ей скучно не было. И вообще думает Хай Лин может что-то будет происходить в Хитерфилде
8 В Париже они познокомились с Эмили и Мисти.Оказалось что у девчонок тоже есть магические способности.Они нечайно их раскрыли,и тогда наши герои тоже выдали им свою тайну.Две команды сдружились и отдыхали вместе.
9 Ну вдруг сила Эмили и Мисти изчезла! А чародейки стали замечать что-то страное( их удвоеная магия). И тогда чародейки решиле позвать Вилл и Хай Лин. Тарани своей телепатией позвала подруг.
10 Вилл и Хай Лин создали астральных капель и отправились в Париж к девочкам
11 Чародейки решиле попасть в Кондракар чтоб подробно всё узнать
12 Оракул им объяснил о планете  Э.В.Г.З Х. и О новый силе. Оракул говорит ваше сила появилась иза-того что  столкнулась пять планет ваших стехий!
13 И оказалось что из тюрмы сбежал фобос а создал свою астральную каплю! Сказал Оракул ( придумаем как Оракул узнал что Фобос сбежал)
14 Чародейки спросят как збежал ну Оракул и сам не знает. Ну Оракул говорит что знает где сейчас находится Фобос.
И где спросят чародейки. Оракул говорит что на той самой планете.
15 Оракул посылает  чародеек Калеба, Элион, Орубе на планету  Э.В.Г.З Х
16 И Оракул отдаёт на врямя силу Эмили, Мисти и Калебу. А почему на врямя спрашивают Мисти и Эмили. Оракул говорит вы должны уничтожить эту планету по кускам какя она была раньше и сила к вам вернётся а чародейки станут прежними. Ну тебе Калеб я могу оставить силу на всегда
17 Так вот они отправляются на ту планету.
Но они не знают что Фобосу помог збежать злой дух. Только потом они узнают
Я так много написала! :O

0

24

Э.В.О.З.В.

Нет лучше:Возвэ

0

25

Корнелия
Я не понела.Ты написала что Эмили и Мисти пропали,а потом сново появились.Так куда они исчезли и почему?!
А так хорошая идея!!!Только пуст в конце Калеб решит отдать силу.А то такие развороты лучше не делать.Что б всё было как в комиксе или мульте!

0

26

Мисти написал(а):

Э.В.О.З.В.

Нет лучше:Возвэ

Да мне тоже както не очень нравится Э.В.О.З.В.
И Возвэ как-то тоже неочень.
Я хочу такое название какоенибудь певучие и красивое. Когда придумаем название создам планету это на форе
Корнелия
Идейка суперская)))))))))Но..Ты бы создола тогда раздел Париж....А то мне жить негде)))))))))))
Ага. Я и собиралась назвать. Мисти и Эмили я ваши дома удолю а вы свои заздодите в париже! Ок?

Орубе написал(а):

Корнелия
Я не понела.Ты написала что Эмили и Мисти пропали,а потом сново появились.Так куда они исчезли и почему?!

этого не писала! Не куда они не изчезали!

0

27

Корнелия
Да?Наверно я не так понела.  ^^

0

28

КорнелияА тогда как планета называется?

0

29

Мисти написал(а):

КорнелияА тогда как планета называется?

Даже не знаю! Думою

0

30

Может "Планета Стихий"?

0


Вы здесь » Мир волшебства » Ролевая » Сюжет ролевой